17.02.2018

Железная твёрдость - №418/301-№418/306. Часть 2 "Лето"

Вторая часть обзора «Лето» на новые оттенки коллекции весна/лето 2018 лечебных лаков «Железная твёрдость». Первую часть обзора «Весна» можно посмотреть тут

Лаки «Железная твёрдость» сделаны на основе лечебной базы №418 Iron Hard, которая, в свою очередь, предохраняет ногти от слоения и способствует их уплотнению. Лаки можно наносить на ногти без дополнительной базы.

Шесть оттенков летней части коллекции имеют сатиновый финиш, который снова вернулся в моду, яркие, летние, женственный оттенки. Лаки по текстуре жидкие, для полноценного покрытия понадобится 2-3 тонких слоя. Чтобы нанести лак без ярко выраженных полос нужно не сильно надавливать на кисть при нанесении, у лаков хороший глянец.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/301
Разбелённый розовый тон.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/302
Светло-розовый оттенок с холодным лиловым подтоном.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/303
Бежево-розовый нюд с добавлением серебристых частиц. Этот оттенок единственный из шести содержит такие частички.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/304
Тёплый розовый металлик.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/305
Малиново-фиолетовый тон, очень близок к бордовому.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/306
Нюдово-бежевый металлик с серым подтоном.

Цена: 140 руб

SoftShimmer 17 февраля 2018, 23:43
Оттенки приятные, не броские, достаточно универсальные. Мне понравился последний, хотя я такие оттенки редко покупаю и больше люблю яркие лаки.
Вообще, мне кажется на Ваших красивых ногтях все лаки будут смотреться выигрышно.
Fira 19 февраля 2018, 02:53
Спасибо большое! Да, действительно, все оттенки приятные и женственные
avis-sirin 18 февраля 2018, 00:01
оттенки все хороши, но малиново-фиолетовый сразил меня наповал!
Fira 19 февраля 2018, 02:53
Спасибо! Фиолетовый красавчик, да
NadiaS 18 февраля 2018, 08:29
Не нравятся ни оттенки, ни текстура… Остаётся любоваться на ваши идеальные ногти и мастерское нанесение лаков)
Fira 19 февраля 2018, 03:45
Благодарю!
Согласна сатиновую текстуру иногда непросто нанести, но у нее много поклонниц
nat99lie 18 февраля 2018, 11:07
очень красиво, просто волшебно ) но когда я сама покупаю цветные лаки от эь корасон, то получается как на картинках в инете ожидания-реальность… остается только любоваться постами )
irdaniya 18 февраля 2018, 14:14
Такая же фигня
Isterika 18 февраля 2018, 17:17
А вы ориентируйтесь на реальные фотографии, а не на те, где фотошоп фотошопом погоняет
Marina_rc 18 февраля 2018, 14:33
Все оттенки очень приятные, хоть я и не любитель перламутра, но ваши ноги украшают любой тон.