Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция Анны Гореловой этой зимой пополнилась шестью новыми оттенками. Я покажу очаровательнуюЧайку, потому что пройти мимо нее практически невозможно!
Anna Gorelova by Dance Legend – Чайка
Уже который год Dance Legend иАнна Горелова радуют всех любителей лаков для ногтей отличными коллекциями. Зима 2017-2018 посвящена птицам, поэтому оттенки, так или иначе, напоминают о пернатых друзьях.
Anna Gorelova by Dance Legend – Чайка Чайка – это бело-серый лак текстуры желе, наполненный мелким голографическим шиммером, который придает лаку еще большую легкость и воздушность. На моих ногтях лак нанесен в три слоя, но, при желании, можно обойтись и двумя. Хоть стойкость – абсолютно персональный показатель и зависит от множества факторов, не могу не упомянуть, что на мне лак держался отлично более трех дней и на протяжении всего времени выглядел весьма достойно.
Anna Gorelova by Dance Legend – Чайка
Лак обладает неплохим родным глянцем, но я предпочитаю использовать топ для дополнительного блеска, который никогда не будет лишним)
Anna Gorelova by Dance Legend – Чайка Конечно, Чайка впечатлила меня своей красотой и беспроблемностью, я с радостью повторю маникюр с этим лаком.

Цена: 300 рублей
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Цвет необычный, действительно ассоциации с чайкой)
Да, он прекрасен! Спасибо!)
  • InGa17
  • 14 февраля 2018, 18:10
Никогда не впечатляли лаки Анны Гореловой, но этот оттенок изумительный.
Спасибо за комментарий) Лак достоин оказаться в каждой коллекции!)
А по-моему хорошо забытое старое. У Орли самой известной коллекцией была птичья, думаю, многие лакоманьяки помнят их ночную сову и полет птиц (моя любовь). Чайка в той коллекции тоже была, персиковый перламутр, на фоне всей стаи затерялась. Ваш лак хорош, но из моих рук точно всю красноту вытянет, увы.
Спасибо! Помню как искала этих птиц от Орли, но пришлось обзавестись лишь клонами)
Обожаю, Анечкины, коллекции! В каждой(почти)нахожу для себя что-то, но вот из этой нет ничего-к сожалению.Очень красивая Чайка! Зато из весенних все три хочу
Я очень хотела Чижа, но мои руки будет такой оттенок бесконечно краснить, остается смотреть на свотчи и страдать)
Весенние, да, очаровательны!
  • mogolka
  • 15 февраля 2018, 11:52
За чайкой уже закрепился статус «звезда коллекции», самый востребованный лак из зимних сов:)
Мне практически вся коллекция понравилась (кроме скворца), не смотря на её разноцветность и необычные цвета.
Про звезду это прям в точку! Еще не все готовы на зеленые и темные лаки, у Чайки большое преимущество)
  • Mega
  • 15 февраля 2018, 13:36
Ноготки у вас чудесные, не налюбоваться, идеальной формы!
Из зимней коллекции по промо свотчам не понравилось ничего, но после увиденных реальных фото стало надо чайку и зимородка. Голографики жеж)) еще жду варакушку и клеста! Вот где звезды))
Долго думала над снегирем, но смущала теплота оттенка, он оказался совсем теплым в реальности…
Чиж красивый и нестандартный, но к моим рукм не подойдет категорически, убьет их и сделает руками старушки, вены все вылезут, краснота, бррр
Спасибо большое =*
Снегирь, да, тепловат, надеюсь, все равно порадует)