14.02.2018

Anna Gorelova by Dance Legend – Чайка

Коллекция Анны Гореловой этой зимой пополнилась шестью новыми оттенками. Я покажу очаровательнуюЧайку, потому что пройти мимо нее практически невозможно!

Уже который год Dance Legend иАнна Горелова радуют всех любителей лаков для ногтей отличными коллекциями. Зима 2017-2018 посвящена птицам, поэтому оттенки, так или иначе, напоминают о пернатых друзьях.
Чайка – это бело-серый лак текстуры желе, наполненный мелким голографическим шиммером, который придает лаку еще большую легкость и воздушность. На моих ногтях лак нанесен в три слоя, но, при желании, можно обойтись и двумя. Хоть стойкость – абсолютно персональный показатель и зависит от множества факторов, не могу не упомянуть, что на мне лак держался отлично более трех дней и на протяжении всего времени выглядел весьма достойно.
Лак обладает неплохим родным глянцем, но я предпочитаю использовать топ для дополнительного блеска, который никогда не будет лишним)
Конечно, Чайка впечатлила меня своей красотой и беспроблемностью, я с радостью повторю маникюр с этим лаком.

Цена: 300 рублей
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

JolieRouge 14 февраля 2018, 14:38
Цвет необычный, действительно ассоциации с чайкой)
unluckyqueen 15 февраля 2018, 08:16
Да, он прекрасен! Спасибо!)
InGa17 14 февраля 2018, 18:10
Никогда не впечатляли лаки Анны Гореловой, но этот оттенок изумительный.
unluckyqueen 15 февраля 2018, 08:16
Спасибо за комментарий) Лак достоин оказаться в каждой коллекции!)
Tatjana_85 14 февраля 2018, 23:57
А по-моему хорошо забытое старое. У Орли самой известной коллекцией была птичья, думаю, многие лакоманьяки помнят их ночную сову и полет птиц (моя любовь). Чайка в той коллекции тоже была, персиковый перламутр, на фоне всей стаи затерялась. Ваш лак хорош, но из моих рук точно всю красноту вытянет, увы.
unluckyqueen 15 февраля 2018, 08:21
Спасибо! Помню как искала этих птиц от Орли, но пришлось обзавестись лишь клонами)
Olga Kharlamova 15 февраля 2018, 06:23
Обожаю, Анечкины, коллекции! В каждой(почти)нахожу для себя что-то, но вот из этой нет ничего-к сожалению.Очень красивая Чайка! Зато из весенних все три хочу
unluckyqueen 15 февраля 2018, 08:22
Я очень хотела Чижа, но мои руки будет такой оттенок бесконечно краснить, остается смотреть на свотчи и страдать)
Весенние, да, очаровательны!
mogolka 15 февраля 2018, 11:52
За чайкой уже закрепился статус «звезда коллекции», самый востребованный лак из зимних сов:)
Мне практически вся коллекция понравилась (кроме скворца), не смотря на её разноцветность и необычные цвета.
unluckyqueen 15 февраля 2018, 14:39
Про звезду это прям в точку! Еще не все готовы на зеленые и темные лаки, у Чайки большое преимущество)
Mega 15 февраля 2018, 13:36
Ноготки у вас чудесные, не налюбоваться, идеальной формы!
Из зимней коллекции по промо свотчам не понравилось ничего, но после увиденных реальных фото стало надо чайку и зимородка. Голографики жеж)) еще жду варакушку и клеста! Вот где звезды))
Долго думала над снегирем, но смущала теплота оттенка, он оказался совсем теплым в реальности…
Чиж красивый и нестандартный, но к моим рукм не подойдет категорически, убьет их и сделает руками старушки, вены все вылезут, краснота, бррр
unluckyqueen 15 февраля 2018, 14:41
Спасибо большое =*
Снегирь, да, тепловат, надеюсь, все равно порадует)