09.02.2018

Лаки для ногтей Aurelia из коллекции Glamour G97 G98 G99 G101 G102 G103

Вы любите пастельно-конфетные лаки на своих ногтях?
Я по натуре совсем не фам-фаталь, и обожаю красивые нежные оттенки в маникюре. Хочу показать вам очень приятные 6 цветов из коллекции Glamour марки Aurelia. Стоит ли брать эти лаки? За что я сравниваю их с профессиональной маркой OPI? Все под катом))

На поставленные вопросы отвечу в конце)) Начну по порядку номеров:

Единственный из этих 6ти, явно теплый оттенок -Aurelia G97 из коллекции Glamour.
Он ложится в 2 слоя, персиковый грязноватый нюд. Во флаконе видно где осаживается пигмент, но как и с кремами OPI — на результат это совершенно не влияет. Я ожидала, что он будет краснить руки, или делать кожу серой, но нет, он смотрится очень хорошо. Гораздо лучше чем чистые персиковые оттенки.

Милейший тауповый пастельный лак Aurelia G98 из коллекции Glamour
Также в 2 слоя. Оттенок сложный и приятный. Мне сложно оценить интенсивность оттенка т.к. при хорошем дневном освещении он явно пастельный, а вот стоит чуть в тени смотреть — и он выглядит значительно темнее. Это пожалуй мой фаворит из этих шести оттенков))

Самый неоднозначный из всех — Aurelia G99 из коллекции Glamour
В 3 слоя. Посмотрите на макро — лак не линейно-сиреневый, он с крапинками. В этом его прелесть, но это мое ИМХО, вдруг вам милее крем без наворотов?

А вот такой классический женственный розовый шиммерный лак Aurelia G101 из коллекции Glamour
Лак в 2 слоя, шиммер заметен в жизни. Я обожаю шиммер! Цвет — пыльный розовый, средней интенсивности.

Грязновато-нежно-розовый Aurelia G102 из коллекции Glamour
В 2 слоя. Крем, прям такой, какой должен быть. Не слишком выбеленный, с каплей бежевого, ровно золотая середина между 101 и 103 номером))

И последний, самый светлый розовый -Aurelia G103 из коллекции Glamour
В 3 слоя. На руках выглядит чистым прохладным розовым, но весь секрет в том, что в нем тоже есть немнооожечко бежевого. Поэтому никаких проблем с серым цветом рук с этим лаком не будет.

Резюмирую:
1. Очень грамотные оттенки. Хорошо сочетаются друг с другом. Прям то, что можно носить на каждый день и в пир и в мир.
2. КИСТЬ! Девушки, самое шикарное во всей этой серии — кисти. Если у OPI кисть хороша, то здесь она просто совершенна. Плоская, в меру широкая (в.т.ч. для маленьких ногтей), идеально раскрывается и рисует полукруг ровным почти сама  . У меня получилось нанесение без коррекции на очень арочных ногтях.
3. Глянец родной. На всех фотках. Сохнет хорошо. Но для большей стойкости все же советую красить «база + топ»
4. объем флакона 13 мл.
5. цена ~ 190р
Брать/не брать — я б взяла.
Оценка 5

Feyasnov 09 февраля 2018, 11:04
Спасибо за обзор. Пост просто шикарен. Можно брать уроки. Оттенки прелестны. Я все как то эти лаки боком обхожу. Подскажите пожалуйста какая у них стойкость?
Vseradosti59 09 февраля 2018, 21:46
Спасибо большое)) А почему обходите?
Стойкость — я носила шиммерный розовый 3 дня (один день накрасила, потом день без дизайна, и день с дизаном) и стерла в хорошем состоянии — на правой указательный затерся. Обычно как-то так. Я дольше 3-х дней лаки не ношу))
Feyasnov 12 февраля 2018, 10:51
Честно говоря, не могу ответить на ваш вопрос. Наверно это что то в подсознании останавливало. После вашего поста обязательно куплю на пробу.
JolieRouge 09 февраля 2018, 11:23
Лаки очень красивые, если бы у меня не было фаворитов в похожих оттенках, обязательно бы взяла. За таким обычным прохладным розовым с каплей бежевого пришлось погоняться у других марок, так что кажущаяся простота оттенка G103 — его огромный плюс).
Vseradosti59 09 февраля 2018, 21:47
Спасибо! Эти лаки очень базовые, и не надо с бубном прыгать чтоб нанести светлые оттенки. Совершенно согласно про плюс ;)
Tellshell 09 февраля 2018, 11:26
Какие красивые весенние оттенки!
Vseradosti59 09 февраля 2018, 21:48
Спасибо! И под день святого валентина хорошо заходят))) Как раз для свиданий ^^
kitsunari 09 февраля 2018, 11:50
У вас нереально красивый маникюр!

Очень понравился первый оттенок. Жалко, что уже сто лет не видела эти лаки в оффлайн-продаже, с радостью бы купила
Vseradosti59 09 февраля 2018, 21:49
Ой, безумно приятно!)))
У нас тоже их убрали из офлайна, я негодую — раньше все время вокруг их стенда оббегала в поисках чего-то вкусненького))
Ginger-Fyyf 09 февраля 2018, 12:20
Спасибо за обзор! Я фанатка нюдов, мне нужны все эти лаки! =))) И да, OPI мне нравятся чуть меньше — у них более тяжеловесная, замазочная текстура зачастую.
Vseradosti59 09 февраля 2018, 21:51
Спасибки))) Ну у меня такя же реакция была — типа «заверните всё!»))) Опиай у меня есть такие нежные оттенки, но боже, как я намучилась с укладкой их в цать слоев)) Мне все время везет на капризных опиай конфетных цветов)))
Anima 09 февраля 2018, 14:29
Неужели вернули старую кисть? у меня в части лаков этой серии уродливая громоздкая лопата, а в части нормальная неширокая плоская кисть.
Vseradosti59 09 февраля 2018, 21:54
Сейчас гляну — у меня были мои собственные экземпляры из матовой серии)) В серии вельвет у меня кисть на широченной палочке, прозрачный ворс, и выглядит она толще в 2 раза в профиль, хотя в анфас такая же абсолютно. (и более кривая, но к новым лакам это не относится) А у этих лаков палочка тоньше, сама кисть из черного воррса и очень тоненькая в профиль!
Olga Kharlamova 09 февраля 2018, 16:30
Вот-вот, я тоже прочитав про кисть задалась таким вопросом? А фото её добавить нельзя? У меня тоже к кисточке были претензии.Но давно (уже лет 10 прошло наверно)брала их линейные голографики-огонь и кисточка-кайф, позже купив просто лак их-была удивлена той лопатой кот. предполагалось красить ноготь.
Vseradosti59 09 февраля 2018, 21:57
Голографики огоооонь! могу показать даже сравнение новый и старый голографик)))
Добавить в пост фото кисти к сожалению нельзя — правила, все дела… словесно описала: у меня были мои собственные экземпляры из матовой серии)) В серии вельвет у меня кисть на широченной палочке, прозрачный ворс, и выглядит она толще в 2 раза в профиль, хотя в анфас такая же абсолютно. (и более кривая, но к новым лакам это не относится) А у этих лаков палочка тоньше, сама кисть из черного воррса и очень тоненькая в профиль!
himkadasha 09 февраля 2018, 22:44
Приветики! В смысле нельзя кисть добавить? У меня половина постов с фотографиями кистей… Я что-то пропустила? На эту марку не смотрю — мне недоступна, а пост получился красивым и аккуратным.
Vseradosti59 10 февраля 2018, 22:32
привет ^^ я вроде читала что после публикации нельзя изменять посты)) Я просто к следующему посту могу добавить фото кисти
Большое спасибо за комплимент)))
himkadasha 10 февраля 2018, 22:41
Можно редактировать, я у крайнего поста, например, заглавное фото поменяла.
Vseradosti59 12 февраля 2018, 00:58
Шок)) ладн, пойду фото надыбаю)))