Лаки для ногтей Aurelia из коллекции Glamour G97 G98 G99 G101 G102 G103

Косметика предоставлена на тестирование
Вы любите пастельно-конфетные лаки на своих ногтях?
Я по натуре совсем не фам-фаталь, и обожаю красивые нежные оттенки в маникюре. Хочу показать вам очень приятные 6 цветов из коллекции Glamour марки Aurelia. Стоит ли брать эти лаки? За что я сравниваю их с профессиональной маркой OPI? Все под катом))

Лаки для ногтей Aurelia из коллекции Glamour G97 G98 G99 G101 G102 G103

На поставленные вопросы отвечу в конце)) Начну по порядку номеров:

Единственный из этих 6ти, явно теплый оттенок -Aurelia G97 из коллекции Glamour.
Он ложится в 2 слоя, персиковый грязноватый нюд. Во флаконе видно где осаживается пигмент, но как и с кремами OPI — на результат это совершенно не влияет. Я ожидала, что он будет краснить руки, или делать кожу серой, но нет, он смотрится очень хорошо. Гораздо лучше чем чистые персиковые оттенки.
Лаки для ногтей Aurelia из коллекции Glamour G97 G98 G99 G101 G102 G103 Лаки для ногтей Aurelia из коллекции Glamour G97 G98 G99 G101 G102 G103
Милейший тауповый пастельный лак Aurelia G98 из коллекции Glamour
Также в 2 слоя. Оттенок сложный и приятный. Мне сложно оценить интенсивность оттенка т.к. при хорошем дневном освещении он явно пастельный, а вот стоит чуть в тени смотреть — и он выглядит значительно темнее. Это пожалуй мой фаворит из этих шести оттенков))

Самый неоднозначный из всех — Aurelia G99 из коллекции Glamour
В 3 слоя. Посмотрите на макро — лак не линейно-сиреневый, он с крапинками. В этом его прелесть, но это мое ИМХО, вдруг вам милее крем без наворотов?

А вот такой классический женственный розовый шиммерный лак Aurelia G101 из коллекции Glamour
Лак в 2 слоя, шиммер заметен в жизни. Я обожаю шиммер! Цвет — пыльный розовый, средней интенсивности.

Грязновато-нежно-розовый Aurelia G102 из коллекции Glamour
В 2 слоя. Крем, прям такой, какой должен быть. Не слишком выбеленный, с каплей бежевого, ровно золотая середина между 101 и 103 номером))

И последний, самый светлый розовый -Aurelia G103 из коллекции Glamour
В 3 слоя. На руках выглядит чистым прохладным розовым, но весь секрет в том, что в нем тоже есть немнооожечко бежевого. Поэтому никаких проблем с серым цветом рук с этим лаком не будет.

Резюмирую:
1. Очень грамотные оттенки. Хорошо сочетаются друг с другом. Прям то, что можно носить на каждый день и в пир и в мир.
2. КИСТЬ! Девушки, самое шикарное во всей этой серии — кисти. Если у OPI кисть хороша, то здесь она просто совершенна. Плоская, в меру широкая (в.т.ч. для маленьких ногтей), идеально раскрывается и рисует полукруг ровным почти сама  . У меня получилось нанесение без коррекции на очень арочных ногтях.
3. Глянец родной. На всех фотках. Сохнет хорошо. Но для большей стойкости все же советую красить «база + топ»
4. объем флакона 13 мл.
5. цена ~ 190р
Брать/не брать — я б взяла.
Оценка 5
  • Feyasnov
  • 09 февраля 2018, 11:04
Спасибо за обзор. Пост просто шикарен. Можно брать уроки. Оттенки прелестны. Я все как то эти лаки боком обхожу. Подскажите пожалуйста какая у них стойкость?
Спасибо большое)) А почему обходите?
Стойкость — я носила шиммерный розовый 3 дня (один день накрасила, потом день без дизайна, и день с дизаном) и стерла в хорошем состоянии — на правой указательный затерся. Обычно как-то так. Я дольше 3-х дней лаки не ношу))
  • Feyasnov
  • 12 февраля 2018, 10:51
Честно говоря, не могу ответить на ваш вопрос. Наверно это что то в подсознании останавливало. После вашего поста обязательно куплю на пробу.
Лаки очень красивые, если бы у меня не было фаворитов в похожих оттенках, обязательно бы взяла. За таким обычным прохладным розовым с каплей бежевого пришлось погоняться у других марок, так что кажущаяся простота оттенка G103 — его огромный плюс).
Спасибо! Эти лаки очень базовые, и не надо с бубном прыгать чтоб нанести светлые оттенки. Совершенно согласно про плюс ;)
Какие красивые весенние оттенки!
Спасибо! И под день святого валентина хорошо заходят))) Как раз для свиданий ^^
У вас нереально красивый маникюр!

Очень понравился первый оттенок. Жалко, что уже сто лет не видела эти лаки в оффлайн-продаже, с радостью бы купила
Ой, безумно приятно!)))
У нас тоже их убрали из офлайна, я негодую — раньше все время вокруг их стенда оббегала в поисках чего-то вкусненького))
Спасибо за обзор! Я фанатка нюдов, мне нужны все эти лаки! =))) И да, OPI мне нравятся чуть меньше — у них более тяжеловесная, замазочная текстура зачастую.
Спасибки))) Ну у меня такя же реакция была — типа «заверните всё!»))) Опиай у меня есть такие нежные оттенки, но боже, как я намучилась с укладкой их в цать слоев)) Мне все время везет на капризных опиай конфетных цветов)))
  • Anima
  • 09 февраля 2018, 14:29
Неужели вернули старую кисть? у меня в части лаков этой серии уродливая громоздкая лопата, а в части нормальная неширокая плоская кисть.
Сейчас гляну — у меня были мои собственные экземпляры из матовой серии)) В серии вельвет у меня кисть на широченной палочке, прозрачный ворс, и выглядит она толще в 2 раза в профиль, хотя в анфас такая же абсолютно. (и более кривая, но к новым лакам это не относится) А у этих лаков палочка тоньше, сама кисть из черного воррса и очень тоненькая в профиль!
Вот-вот, я тоже прочитав про кисть задалась таким вопросом? А фото её добавить нельзя? У меня тоже к кисточке были претензии.Но давно (уже лет 10 прошло наверно)брала их линейные голографики-огонь и кисточка-кайф, позже купив просто лак их-была удивлена той лопатой кот. предполагалось красить ноготь.
Голографики огоооонь! могу показать даже сравнение новый и старый голографик)))
Добавить в пост фото кисти к сожалению нельзя — правила, все дела… словесно описала: у меня были мои собственные экземпляры из матовой серии)) В серии вельвет у меня кисть на широченной палочке, прозрачный ворс, и выглядит она толще в 2 раза в профиль, хотя в анфас такая же абсолютно. (и более кривая, но к новым лакам это не относится) А у этих лаков палочка тоньше, сама кисть из черного воррса и очень тоненькая в профиль!
Приветики! В смысле нельзя кисть добавить? У меня половина постов с фотографиями кистей… Я что-то пропустила? На эту марку не смотрю — мне недоступна, а пост получился красивым и аккуратным.
привет ^^ я вроде читала что после публикации нельзя изменять посты)) Я просто к следующему посту могу добавить фото кисти
Большое спасибо за комплимент)))
Можно редактировать, я у крайнего поста, например, заглавное фото поменяла.
Шок)) ладн, пойду фото надыбаю)))