03.02.2018

Гель-лак Patrisa Nail Gel-Lack №К5 Сапфир

В сегодняшнем посте я покажу красивый синий магнитный гель-лак от Patrisa Nail №K5 Сапфир.

Объём флакона: 8 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Гель-лак синего цвета с серебристым магнитным пигментом.

Плотный, что мне определённо понравилось — не нужна подложка чёрного цвета. Достаточно нанести два слоя, использовав на втором слое магнит (на втором слое каждый ноготок нужно сушить отдельно: накрасили, поднесли магнит, немного подержали, и сразу же в лампу). Я использовала магнит от In'Garden.

Это трёхфазный гель-лак, то есть ему нужны база и топ для гель-лаков.

Держался на мне до тех пор, пока я не решила обновить маникюр. Удаляла замачивая в ремувере в течение 15 минут.

Дневной свет.

Цена: 400 руб.

Merilend 03 февраля 2018, 14:21
Какая красота   Шикарный маникюр!
Мой любимый цвет)
Спасибо большое!
Мне тоже очень понравился
Lalila 03 февраля 2018, 16:55
Ах, какой красавчик)
Не то слово!
helena789 03 февраля 2018, 22:16
Спасибо за пост.Нереальная красота!
Anna_Budanova 04 февраля 2018, 20:30
И вам большое спасибо за комментарий!
lilita_st 05 февраля 2018, 13:03
Смотрится хорошо