Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2017
2345

Anny Nail Polish Tears Of Joy A1.388.50


Добрый день, дорогие девушки! Сегодня хочу показать четвертый лак (из имеющихся у меня) от Anny nail polish из коллекции Emoji.

Здесь можно посмотреть обзоры на Friendship Kiss (первый слева), на Unicorn (третий слева) и на Ghost (четвертый слева).

Оттенок у лака светло-синий (голубой?). На мой взгляд, такой оттенок очень круто будет выглядеть на коротких ногтях.


Лак обладает кремовой консистенцией. В один слой ложится нормально, но немного прозрачно, со второго слоя получаем полноценный цвет и плотное покрытие. За кутикулу лак не растекается. Хорошо саморазравнивается. Сушка проходит быстро, консистенция хоть и кремовая, но не очень густая. Как обычно наношу лак на базу и покрываю топом от Sally Hansen Double Duty Strengthening Base & Top Coat. Кисть у лака миниатюрная и узкая с ровным срезом, удобна в работе. Стерла лак к концу пятого дня, стал затираться кончиках. Общее состояние маникюра с каждым лаком из четверки всегда отличное, без сколов и трещин. При удалении не пачкает ногтевую пластину и кожу рук.





Объем: 6 мл.

Цена: 4,99 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

argentummist 17 ноября 2017, 13:49
Три лака выглядят на ногтях очень мило, но четвёртый — шикарный. Мне понравился именно он.
Качество отменное, без базы и без топа ношу неделю.
Спасибо Вам за пост, пора заглянуть в ANNY.