01.11.2017

Лак для ногтей Sophin №353 Matte Allure

В этом посте я покажу нежный нюдовый лак для ногтей Sophin №353 Matte Allure.

Объём флакона: 12 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Лак кремовой текстуры светло-бежевого цвета.

Когда я взяла флакончик в руки, я ожидала, что такой оттенок будет замазочным и ложиться с проплешинами, что свойственно многим подобным цветам, но лак меня приятно удивил: он довольно жидкий по консистенции и ложится без наплывов, а благодаря хорошей пигментации два слоя полностью закрашивают ноготь. Высыхает быстро. После высыхания поверхность лака теряет глянец, становясь сатиновой. Лак хорошо держится на ногтях, но на слоящихся сколется очень быстро, что свойственно матовым лакам. Стирается легко, кожу рук и ногти не окрашивает.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет. Лак нанесён в два слоя.

Цена: 330 руб.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Las_tochka 01 ноября 2017, 10:45
Какой прекрасный лак и красивейший маникюр! такой тип покрытия стал для меня открытием   действительно сатиновый, не глухой матовый. Спасибо Вам за обзор!
Anna_Budanova 04 ноября 2017, 17:56
Спасибо большое!
Ага, есть и такие лаки (чего сейчас только нет)
Очень рада, что вам понравился мой пост)
Nutts23 01 ноября 2017, 12:03
Красивый!