Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2018
7155

Бюджетное экспресс-средство - "Размягчающий гель-уход для удаления кутикулы" от Novosvit

Представляю вашему вниманию палочку-выручалочку для создания аккуратного маникюра…
«Размягчающий гель-уход для удаления кутикулы» от российского производителя Novosvit.
Приобрести его мне порекомендовала подруга, занимающаяся маникюром. Имея в «арсенале» только профессиональные средства и инструменты для маникюра, я поначалу скептически отнеслась к её совету. Но желание попробовать что-то новое пересилило! И не зря, потому, что это средство стало для меня приятным открытием.

К слову сказать, я не особо люблю заниматься ногтями, именно поэтому я делаю маникюр с покрытием гель-лаком. Сделала — и забыла на 2 недели! Но через определенное количество времени он начинает выглядеть неаккуратным и несвежим, а ручки — неухоженными. Всё дело в кутикуле, которая требует к себе особого внимания. Именно в такие моменты на помощь мне приходит это средство.
Оно представляет из себя гель с кислотами в составе, которые и воздействуют на кутикулу. Кроме того он содержит экстракты фруктов и касторовое масло, благотворно влияющие на кожу.

Гель действительно намного ускоряет и облегчает процесс маникюра и обработку кутикулы в частности. Он буквально за секунды размягчает ее, что способствуя беспроблемному удалению.
Сам он имеет приятный фруктовый аромат и нежный, едва уловимый, розоватый оттенок.
Я его использую двумя способами, в зависимости от того, насколько ситуация катастрофична состояния кутикулы.
1. Для полноценного маникюра. Наношу гель, жду пока кутикула размягчится и срезаю её.
2. Для того, чтобы «освежить» маникюр. Наношу и просто отодвигаю её апельсиновой палочкой.
Для наглядности фотографии «До»
Заранее прошу прощения за эстетически некрасивое изображение!
И «После»
Объем: 20 мл
Цена: 50 р
Срок тестирования: 5 мес
Оценка: 5
Огромное спасибо Вам за то, что заглянули!
Меня зовут Люба, ко мне на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 21 апреля 2018, 07:59
Был у меня такой, да удалял кутикулу хорошо, но я заметила что ногти после него стали очень сильно слоиться. Сначала я и не подумала, что это от него. Когда прекратила пользоваться, все пришло в норму. Вот что это было, для меня загадка т.к. я пользуюсь проф.средствами всегда и таких проблем нет.
Ekaterina_Af 21 апреля 2018, 10:07
Скажите, какое у вас любимое средство для удаления кутикулы?
Teana 21 апреля 2018, 10:30
Ekaterina_Af 21 апреля 2018, 10:39
Спасибо:) я так надеялась, что не этот «зверь»   мне он жутко сушит ногти и кожу  
Teana 21 апреля 2018, 10:45
Какие мы все разные)
Nastya Kargapolova 22 апреля 2018, 15:11
Для любительниц шеллака это, в общем, не проблема. Раз в 2 недели свои ногти видим  
Charomora 21 апреля 2018, 08:17
Впечатляет! Это после обрезки или отодвигания?
Irina1988 21 апреля 2018, 11:19
Фотография «после» выглядит так, будто там срезана кутикула, а по тексту кажется, что это работа только ремувера. У Новосвит еще хорошие кремы для кутикулы.
swntr 21 апреля 2018, 13:48
У меня тоже от этого средства такой эффект. Я делаю, как писали в одном посте, наношу и через некоторое время тру жесткой тканью старой футболки и она как-то исчезает)
Natasha87 21 апреля 2018, 19:59
стоит попробовать!
nat-kres 21 апреля 2018, 12:22
А если использовать масло для кутикулы? Я наношу дважды в день (бывает и чаще) и немного массирую, чтобы впиталось. И как раз пару недель маникюр остается в гораздо более приличном состоянии. У меня их два INM Premium oil. Оно похуже и очень сильно пахнет миндалем. И Essie, оно просто прекрасное, отлично увлажняет и просто волшебно пахнет.
Lina_Trump 21 апреля 2018, 17:01
Но какой у него отвратительный дозатор. Нанести тонкий слой или точечно практически невозможно(
Blackfruit 21 апреля 2018, 17:35
Пробовала тканью тереть, но видимо у меня слишком толстая кутикула, не сработало, лежит в сторонке, надо достать и попробовать по вашему методу.
Lapassa 22 апреля 2018, 02:00
Вот я как-то не поняла этот продукт. То ли кутикула у меня слишком плотная, то ли держать надо дольше. Но дольше, чем в инструкции я не держала, т.к. боюсь проблем с расслоением ногтей. Так и лежит без дела.
lina_kry 22 апреля 2018, 10:01
Просто вау! Спасибо за обзор  
Подскажите, после отодвигания палочкой вы используете какое-нибудь масло или крем? Не вызывает ли гель сухость кутикулы?
NaMolina 22 апреля 2018, 17:50
Нужно попробовать.
Заглядывалась на него, но думала, что он вообще ничего не удалит и не размягчит. Хотя, мне нравится эта марка. Очень бюджетная, но есть хорошие средства и для ногтей с руками, и для лица.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая