Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2011
1471

Essie или просто самый лучший лак

Получила недавно первую посылку с ТрансДизайн, первым решилась попробовать именно этот.
Несмотря, что стоимость у него была самая высокая из всех лаков, что я там покупала (хотя для России цена практически смешная 8$), он оправдал её в троекратном размере.
Направляемая своей страстью и врожденной способностью открывать новые цветовые оттенки, Эсси Вейнгартен и ее партнер Макс Сортино создали невероятно успешную империю по уходу за ногтями, которая включает в себя более 50,000 самых известных салонов и SPA как в своей стране, так и во всем мире. Вскоре ведущие мастера по уходу за ногтями, модели, редакторы модных журналов и знаменитости, такие как Мадонна, Шарон Стоун, Синди Кроуфорд и Джилиан Андерсон, стали ее самыми горячими поклонниками. Они оценили не только исключительное качество продукции этой линии, но и эксцентричные названия оттенков.

Мое мнение.
Мой оттенок — Neo Whimsical, нежный пастельно-лиловый. Оттенок не коллекционный, а из базовой линии.
Первый раз взглянув на палитру Essie, я поняла, что хочу всё! Оттенки там в основном пастельные и очень нежные, однако в летних коллекциях можно найти и яркие цвета. Палитра фирмы просто огромна!
Кисть у лака вроде бы непримечательная, маленькая и дешевенькая на первый взгляд, но лак наносится безупречно ровно и даже в самые узенькие места на ногте.
Цвет ровный, матовый и очень аппетитный.
И самое главное…лак держался в первоначальном состоянии неделю! Без всякого верхнего покрытия. Он бы продержался, думаю, еще столько же, да я часто люблю менять цвета.
Оценка 5!
Буду покупать еще и еще!

на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   58 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

Masa 31 марта 2011, 20:12
красота! я только з границей думаю на эсси охотиться! :))
Lepestok 31 марта 2011, 20:21
Дурацкая у меня привычка, сначала смотрю на состояние маникюра а потом уже на цвет лака.
А цвет симпатичный, да.
iness 31 марта 2011, 20:22
спасибо за отзыв! Сама хотела заказать лак этой фирмы. Скажите, а лак на самом деле сиреневый или розоватый? Просто получились разные оттенки., на Ваших ноготках он мне кажется розовым.
Jealousy 31 марта 2011, 20:53
На свету — лиловый, в тени немного розоватый.
OlgaTarasova 31 марта 2011, 20:28
стойкость поражает…  
isadora 31 марта 2011, 20:44
Нежный цвет! Отличная стойкость!
zanoza75 31 марта 2011, 21:25
Если и в правду такая стойкость классная, то надо брать! А пастельные тона моя слабость, чтоб побольше и разных! :)
Elechka 31 марта 2011, 22:37
стойкость впечатляет:) да и цвет из моих любимых:) надо брать:)))
Yasmina 01 апреля 2011, 02:31
Очень симпатично выглядит цвет, мне вообще импонирует ваша цветовая палитра (не только в лаках)
Лаки Esse я видела, но пока не пробовала, нужно это исправить начну с вашего оттенка)))
Спасибо
AQVA 01 апреля 2011, 08:42
неделю???   У меня ни один лак так не продержится, даже суперстойкий! Цвет такой милый)
Jealousy 01 апреля 2011, 15:20
У меня та же самая история. Я очень удивилась такой стойкости.
Elmirchik 01 апреля 2011, 09:14
Не могли бы вы ссылочку дать на сайт откуда заказывали?
Jealousy 01 апреля 2011, 15:20
TransDesign
Sajuri 01 апреля 2011, 12:23
Спасибо за пост! Очень интересненько… надо попробовать… А цена какая у этого лака?
Jealousy 01 апреля 2011, 15:21
8$ на вышеупомянутом сайте, то есть по сегодняшнему курсу примерно 227 рублей.
Robella 01 апреля 2011, 12:40
Очень жду свою посылку с Транса с первым лаком Эсси. Палитра у них такая необычная — пастельная. Красиииивооо!
Jealousy 01 апреля 2011, 15:22
Я свою ждала целый месяц «благодаря» почте России, но содержимое того стоило!
Katrinka 09 апреля 2011, 21:21
Сколько ни смотрела лаки Эсси, большинство оттенков такие нежные. И Ваш оттенок очень красивый.
LaLuna 27 апреля 2011, 10:36
Сегодня купила свой первый лак Essie, вот уже накрасила:) надеюсь продержится у меня хотя бы пару дней без сколов!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания6Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...