Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2017
975

Масло для ногтей и кутикулы Platinum collection Миндальное

Уход за ногтями с миндальной ароматерапией.

Масло для ногтей и кутикулы Platinum collection Миндальное я купила еще весной и до начала лета активно его использовала. Оно хорошо действует на кутикулу, поэтому стоит о нем рассказать.
Масло было упаковано в коробку, и я очень жалению, что выкинула ее. Вся информация о средстве была на ней, флакон с маслом кроме названия не содержит ничего. Масло привлекло меня натуральным составом, который полностью соответствует названию — основной компонент там масло миндаля, запах которого отчетливо чувствует при использовании средства. Консистенция масла жидкая и, что вполне естественно для подобных средств, жирная. Впитывается медленно, при втирании в ноготь процесс ускоряется. Наносится кистью, достаточно мягкой и удобной. Цвет во флаконе зеленый, но при нанесении прозрачный. После покупки я ради интереса решила почитать про это масло информацию в интернете, и увидела, что раньше его цвет был другим. Не знаю почему производитель решил поменять цвет с желтоватого на зеленый, но прежний вариант мне нравится больше.
Ногти в период использования масла:
Масло хорошо смягчает кутикулу, замедляет ее рост, заусенцы при регулярном применении не появлялись. Отдельно отмечу, что был эффект укрепления ногтей. Сейчас не пользуюсь этим маслом, отдала маме, когда она попросила что-нибудь для восстановления ногтей после геля, она им тоже довольна. Себе пожалуй снова куплю его, когда в следующий раз попадется.
Цена — около 100 р.
Срок использования — полтора месяца.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии