Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2017
1883

Kaleidoscope by El Corazon. Коллекция «Кошачий глаз» + Nail Art



Десять магнитных лаков с модным эффектом «Кошачий глаз» имеют богатый набор оттенков, который сложно привязать к определённому сезону. Совсем недавно линейка пополнилась новыми оттенками с содержанием крупного дуохромного шиммера, подробнее можно прочесть по ссылке.
Итак, десять оттенков вышедших в начале 2017 года имеют в базе металлический пигмент благодаря чему и с помощью специального магнита можно получить узор на весь ноготь в виде блика.
Флакончик объёмом 9мл, в этой серии достаточно длинная и тонкая кисть, средне-жидкая текстура и глянцевый финиш.
В прошлом обзоре я уже описывала свой любимый способ нанесения магнитных лаков, но повторюсь, что люблю наносить один плотный слой на чёрную подложку. Без подложки потребуется три тоненьких слоя, но из-за жидкой текстуры лак высыхает буквально за несколько минут.
Все оттенки на фото нанесены в один плотный слой на чёрную подложку (аналогичным способом как показано на видео из предыдущего обзора )

Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-01
Глубокую чёрную базу этого оттенка стильно дополняет серебристый блик.
Как известно чёрный цвет выстраивает дистанцию и помогает отстраниться, как правило, его выбирают те, кто много общается, ведь, чёрный цвет стимулирует уверенность в себе.

Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-02
Тёплый нерезкий баклажановый оттенок базы с пурпурным бликом.
Баклажановый — это оттенок фиолетового, ближе к тёмному, обладающий тонкими эстетическими качествами, он выглядит благородно, создает атмосферу таинственности и придает образу аристократизма.

Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-03
Один из моих любимых оттенков в этой коллекции — золотистый оливкой!
Цвет оливы является одним из оттенков зеленого и олицетворяет природную естественность и натуральность. По сравнению с классическим зеленым в оливковом больше жёлтого, поэтому он более тёплый.

Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-04
База этого оттенка представлена цветом красного моря с нефритовым бликом.
Нефритовый цвет относится к холодным оттенкам зелёного, он близок к изумрудному, но все же, более холодный. Этот необычный цвет настолько красив и самодостаточен, что не слишком нуждается в дополнениях.

Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-05
Очень тёмно синий цвет базы этого лака оттеняет светло-голубой блик.
Глубокий синий цвет больше зимний, чем летний, он будет не менее универсален, чем чёрный оттенок.

Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-06
Тёмный пурпурный оттенок со светло-сиреневым бликом.
Завораживающий пурпурный между синим и красным, фиолетовым и лиловым, сиреневым и розовым, цвет роскоши и власти. Его присутствие всегда ощущается — пурпурный цвет для целеустремленных людей.

Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-07
База этого лака тёмно-терракотового цвета — красный оттенок, слегка приглушенный коричневым цветом.
Терракотовые цвета — это оттенки обожженной глины, которые находятся на стыке красного и оранжевого, но с невысокой яркостью, за счет чего порой напоминают коричневые оттенки.


Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-08
Глубокий тёмно-зеленый оттенок базы компенсирует яркий изумрудный цвет блика.
тёмно-зелёный — это уже не цвет молодой зелени, а заматерелый цвет пышной кроны дерева. Тёмно-зелёный, впитавший в себя животную энергию чёрного цвета, становится цветом состоявшегося богатства.


Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-09
База этого лака тёмно-фиолетовая (намного холоднее чем у оттенка № Mur-06), со светло-фиолетовым бликом.
Фиолетовый – странный, загадочный, мистический. Во все времена этот цвет и его оттенки воспринимался как символ причастности к чему-то неизведанному. Также этот цвет предпочитают творческие люди, которые находят новые идеи внутри себя.


Kaleidoscope by EL Corazon «Кошачий глаз» № Mur-10
Насыщенная коричневая база лака с серебристым бликом то, что надо для осеннего маникюра!
Земля, кора и ветви деревьев, кофе, шоколад – всё коричневого цвета. Сложный, состоящий из нескольких тонов, это цвет материального мира, физических удовольствий. Символизирует стабильность, устойчивость, преданность, здравый смысл, надежность. Коричневый цвет способствует преодолению трудностей, принятию важных решений, концентрации внимания.


Напоследок, покажу нейл-арт сделанный с помощью оттенка № Mur-01 и посвящённый приближающемуся Хэллоуину  


Цена: 150 руб. (около 3-х долларов)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 09 октября 2017, 17:11
Красивые очень… Почти все понравились. Спасибо :)
Fira 13 октября 2017, 00:36
Вам спасибо за тёплые слова!