13.09.2017

Kaleidoscope by El Corazon "Interstellar Cats" collection + Video tutorial

Еще одна лаковая новинка сезона 2017/18 — коллекция магнитных лаков Kaleidoscope by El Corazon «Interstellar Cats» collection. Своё название коллекция получила благодаря текстуре лаков, финиш которых напоминают звёздное небо. В коллекции представлены 6 насыщенных оттенков в базу которых входит множество крупного и дуохромного шиммера. В этой серии флакончики объёмом 9 мл, а кисть довольна тонкая и длинная, но очень податливая в работе. Для полноценного покрытия понадобится три тонких слоя либо вариант, который мне нравится больше — это один плотный слой на черную подложку. Конечный результат никак не изменится, но благодаря черной подложке можно сэкономить лак нанося меньшее количество слоёв. Финиш у лаков глянцевый, однако под дополнительным слоем топа лак заиграет еще красивее!
На всех фото лаки нанесены на черную подложку в один плотный слой и покрыты одним слоем топа №434 Top Coat Like Gel от El Corazon.
О способе нанесения магнитного лака и то, как делаю это я — смотрите в конце обзора

Kaleidoscope by El Corazon «Interstellar Cats» №Mur-51

Kaleidoscope by El Corazon «Interstellar Cats» №Mur-52

Kaleidoscope by El Corazon «Interstellar Cats» №Mur-53

Kaleidoscope by El Corazon «Interstellar Cats» №Mur-54

Kaleidoscope by El Corazon «Interstellar Cats» №Mur-55

Kaleidoscope by El Corazon «Interstellar Cats» №Mur-56

Video tutorial о том, как я наношу магнитных кошечек и немного макро в видео.
В качестве подложки я использую один слой чернейшего оттенка биогеля №423/335 из коллекции «Cream». Далее наношу один плотный слой «Interstellar Cats» №Mur-52 и сразу же подношу магнит. Магнит стараюсь держать максимально близко к ногтю, но так чтобы он не касался его и держу магнит около 60 секунд. Если использовать еще и топ, то после топа тоже нужно подержать секунд 30. Вот и все

Цена: 150 руб. (около 3-х долларов)

Mac_Cecht 13 сентября 2017, 02:48
Боже, заверните мне все
Fira 13 сентября 2017, 02:56
У меня самый-самый любимчик 52-й оттенок))
Спасибо за первый комментарий
serpentine13 06 октября 2017, 05:19
Очень понравились Ваши отзывы и видеоурок, лак космически красивый, волшебный прямо, спасибо!
Сегодня получила 51, 52 и 55, заодно сразу купила и черный 423/335, и топовое покрытие. Ну никак у меня не получается черный лак в один слой равномерно нанести( нанесла в два, но кажется, что это уже слишком темно(
Еще купила лак «Дева» из серии «Ночные грезы». Ооочень красивый.
з.ы.: а в бутылечках-то эти котики невзрачные жуть) никогда б не купила, если б просто на полке увидела
Fira 06 октября 2017, 15:14
Спасибо за Ваш приятный комментарий!
Котики — это любовь! Мои фавориты 52, 53,54
Черный биогель 423/335 если Вы взяли его для подложки под лаки (например магнитные), то необязательно его равномерно наносить, а если Вы хотите носить его соло, то попробуйте изначально на кисть взять поболее лака и стараться равномерно кистью распределить по ногтю лак — я так делаю, либо два тоооненьких слоя попробовать.
Лаки из коллекции «Ночные грезы» тоже очень красивые — у меня есть «Рыбы» и «Весы»:)