
У меня пока их только два:
1. Dance Legend № 064 (cерия MINI-лаки). По-моему, это чисто медный оттенок. Множественный крохотный очень густой шиммер, то есть текстура «металлик». А вот финиш — матовый. Мне эффект очень нравится. Наносить надо аккуратно, а то могут остаться «полоски» — следы в текстуре, повторяющие движения кисточкой.
Моё название — «Медь».
Объем: 6,5 мл. Цена: 100 руб.
Моя оценка: 5.
Свотчи при разном освещении:


2. Dance Legend № 068 (cерия MINI-лаки). Тоже текстура металлик, но оттенок — стальной. А еще похож на краску из алюминиевого порошка — серебрянку. У меня компьютерный стол ей же покрашен — посмотрите на свотчах, как похоже. В нанесении — те же особенности.
Моё название — «Серебрянка».
Объем: 6,5 мл. Цена: 100 руб.
Моя оценка: 5.
Тут свотчиков побольше:






Вообще у Dance Legend в серии MINI-лаки (объем 6,5 мл, цена 100 руб) всего 5 оттенков с матовым финишем. Кроме моих медного и серебрянного, представлены бронзовый, свекольный и синий, вот такие:


Спасибо за внимание!
Комментарии
не обижайтесь, это лишь мое мнение…
Schi88, долго эти лаки держатся на ногтях?
Эти лаки продаются в проф. магазинах, мне кажется, почти во всех городах есть.
Спасибо!