23.08.2017
1962

Anna Gorelova by Dance Legend #56 Ярило

Осенняя терракота или вяленые томаты?

Лак из коллекции Зима 2016/17, названный в честь бога страсти, огня и вожделения :)
Очень приятный оттенок терракотового, который на ногтях мне понравился даже больше, чем во флаконе.
Флакон стандартный для лаков от Гореловой. Кисть тоже — тонкая, круглая, длинная. Для текстуры этого конкретного оттенка вполне подходящая, претензий нет.

Текстура и оттенок. Терракотовое креле, обильно сдобренное двумя видами линейного голографического шиммера: мелкого и покрупнее. Голография особенно красиво раскрывается при электрическом свете, на солнце линейный эффект не так заметен — просто искрящиеся переливы. Но все в целом не кричит, цвет базы приглушает блеск, делает его мягким, уютным.
Сам терракотовый оттенок стремится к томатному, т.е. он без лишней желтизны, скорее приглушен бежевыми нотами. В целом оттенок теплый, но не радикально.

Укладывается в два слоя довольно просто, без капризов. Сохнет первый слой минут за 7, второй — минут 15-20. Но второй слой может запузырить, если не очень просох первый…
Свой глянец довольно яркий, но торцы затираются быстро, поэтому лучше закрепить все топом.

Держится отлично, для три вообще молодец, а потом уже кутикула отрастает, нужно перекрашивать.
Снимается как все шиммерные лаки, нужно оттирать блестки.

Далее свотчи при разном дневном освещении.
Лак нанесен в два слоя без базы и топа.
На солнце оттенок становится краснее, в тени более темным и коричневым.
В глубине комнаты.
Заоконный свотч.
Передоконный свотч.

На мой вкус, очень удачный лак. Хорошие ТХ, редкий отлично сбалансированный оттенок, голография тут очень уместная, не дерзкая.
Для осени и зимы — очень и очень!

Цена 350 руб.
Оценка 5!

Девушки, как вам? Терракота или вяленые томаты? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Esteel 23 августа 2017, 16:31
Очень красивый лак, маникюр прелесть. На осень, то что нужно и мне кажется, что да, прям вяленые томаты
Vera0305 23 августа 2017, 17:20
Спасибо большое! :) Мне тоже кажется, что это больше томатный цвет…
Betelgeuse7 23 августа 2017, 17:20
Прелестный цвет. А голографию обожаю в любом виде, даже рассеянную)
Vera0305 23 августа 2017, 17:21
Спасибо! Цвет необычный… Не помню такого у других марок…
Milena72 23 августа 2017, 19:28
Вер, симпатичный оттенок и даже очень. Осенний.
Vera0305 23 августа 2017, 19:47
Спасибо, Милен! Уже потянуло на осенние оттенки… :)
Poeme 23 августа 2017, 21:58
А мне че-то прямо мякоть перезрелого арбуза) Но точно сочно!
Vera0305 23 августа 2017, 22:00
Арбуза? Ну тоже вариант :)
RitaMix 23 августа 2017, 22:59
Симпатичный оттенок и действительно сочный, а голография только усиливает это ощущение.
Vera0305 23 августа 2017, 23:24
Рита, спасибо :) У меня исключительно гастрономические ассоциации от него :)
Yakutka 24 августа 2017, 03:26
Я обожаю шиммер и голографики))
Ваш очень понравился, такой нарядный и в то же время спокойный, некричащий оттенок.
Vera0305 24 августа 2017, 08:21
Спасибо! Меня тоже подкупило: празднично, но не кричит!
Lalila 24 августа 2017, 07:23
Симпатичный оттенок, для меня больше помидорный) сама не ношу такие, зато помидоры обожаю) Тебе идет, выглядит гармонично.
Vera0305 24 августа 2017, 08:22
Спасибо, Лен! Мне обычно теплые оттенки не идут, но этот без лишней желтизны. Я даже удивилась — и правда подошел :)
Frankie_Stein 24 августа 2017, 21:01
Вера, вы правильно отметили, что лак на ногтях намного красивее, чем во флаконе.
Яркие золотые блёстки меня бы сильно отпугнули, а в маникюре — все очень гармонично и живо!
Vera0305 24 августа 2017, 21:23
Спасибо! Да уж, блестки по факту оказались вполне уместными… :)
LeniviTsa 28 августа 2017, 22:06
Меня он тоже внезапно зацепил, думала будет в аутсайдерах коллекции, но как взяла бутылочку в руки, сразу влюбилась   Пост — загляденье! Идеальная передача цвета и характера лака.
Vera0305 28 августа 2017, 23:02
Спасибо! :) Я тоже неожиданно влюбилась. Обычно хожу мимо таких лаков :)