Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы. На меня нашло какое-то лакоманьячество, и сегодня я опять покажу вам лак для ногтей —Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 840 heavenwards. Всех, кому интересно, прошу под кат. Оформление лаков Artdeco очень простое — прямоугольный флакончик, никаких упаковочных коробок и фантиков. Съемная крышка: Кисть относительно длинная, довольно широкая, округлая, вполне удобная, но у некоторых экземпляров, в частности и у этого — кисть неровная, несколько щетинок торчат и мешают ровно прокрасить ноготь у кутикулы. Но где наша не пропадала — старые маникюрные ножницы в помощь: Оттенок чисто-голубой! Яркий, насыщенный: Консистенция лака — крем. Текстура не густая и не жидкая, золотая середина. С первого же слоя ложится ровно, без проплешин и наплывов, за кутикулу не убегает, неплохо самовыравнивается. При желании можно обойтись покрытием в один плотный слой. Второй слой добавляет насыщенности оттенку. Лак не полосит и не пузырит.
Первый слой лака высыхает минут за 15, поверх второго слоя минут через 15-20 наношу топ и через час-полтора спокойно занимаюсь домашними делами.
Лак нанесен в два средних слоя и покрыт топом. Лак спокойно носится 4 дня — без сколов и трещин. Удаляет легко, но может слегка окрасить ногтевую пластину (базами я не пользуюсь).
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Рабочий выходной мамы
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Обзор моих средств для умывания
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Комментарии
Junk_Glamorous_Rabbit31 июля 2017, 09:16
Какой красивый! У Artdeco отличные лаки. Я искала похожий оттенок на лето, а потом мне подарили корейский 3CE, так у него качество не выносит никакой критики.
Milena7231 июля 2017, 10:11
Да, оттенок очень летний, яркий и качество отличное.
Спасибо!
Vera030531 июля 2017, 09:32
Какой шикарный цвет! Сочный, солнечный… В маникюре прекрасен.
Милен, ну красавчик редкий! Реабилитировались лаки этой марки перед тобой? Помнится, ты другой синий ругала… А он, вроде, тоже светлым был. Надо же какая разница в ТХ…
Спасибо за пост, поняла, что надо мне еще лаков АртДеко прикупить :)
Milena7231 июля 2017, 10:13
Вер, спасибо.
Я ругала коралловый, это он облупился на второй день. А с синенькими мне везет.
Koroleva7731 июля 2017, 10:10
Милен, какой интересный, красиво на твоих руках!
Отличное сочетание с бирюзой, так по-летнему:)
У меня есть пара лаков АртДеко, у одного тоже лохматая кисточка:))
Milena7231 июля 2017, 10:14
Женя, спасибо!
Бусы у мамы отжала , уж очень они мне под маникюр подошли.
Koroleva7731 июля 2017, 15:13
Ой, и моя любит бирюзу) у неё глаза ярко-голубые)
UrbanFashionista31 июля 2017, 10:38
Восторгаюсь, как ценитель бирюзовых лаков) Вообще люблю лаки Артдеко за удобную кисть и хорошую стойкость, но этот — просто что-то особенное!
Milena7231 июля 2017, 10:41
Вооот! Я знала, что ценителей такого оттенка много найдется.
Спасибо!
Lalila31 июля 2017, 11:59
Красивый звонкий оттенок, на предпоследнем фото больше всего мне понравился) на лето самое то!
Milena7231 июля 2017, 12:03
Ага, Лен, ярки и звонкий, и очень летний.
Sanny-Fanny31 июля 2017, 12:24
Может слегка окрасить ногтевую пластину… Они, наверное, с OPI I Believe In Manicures один и тот же пигмент использовали
Очень летний оттенок
Milena7231 июля 2017, 12:27
Ага, Маш, окрашивает. Не сильно, но у меня ногти очень полосатые, все в продольных бороздках и пигмент прям в них заметен.
Sanny-Fanny31 июля 2017, 12:33
Милена, тот тоже, не сильно прямо так чтобы… Но не люблю я это дело, я под него базу красила, хотя в основном базы не ношу
Milena7231 июля 2017, 12:40
Маш, я вот тоже базу не люблю, пирог какой-то прям получается, меня бесит.
Sanny-Fanny31 июля 2017, 13:23
Ага, пирог
RitaMix31 июля 2017, 17:00
Девочки, а у меня на базе лаки хуже держатся, вот такая беда
Sanny-Fanny31 июля 2017, 17:14
Рита, у меня бывает ещё и скатываются с них, так неприятно У меня дежурный по больнице Риджфиллер Нубар, в остальном, не люблю и не использую
RitaMix31 июля 2017, 17:44
Машуня, у меня тоже соскальзывают, поэтому на базу (если все-таки ее использую) наношу слой лака тонюсенький, чтобы ни-ни… просушиваю, а уж потом нормальный. Но такие заморочки просто до печенок донимают
Sanny-Fanny31 июля 2017, 18:19
Избаловались
Я вчера вспоминала лаки, которые красили на выход и ни-ни посуду помыть иначе фсё…
Milena7231 июля 2017, 19:06
Ойййй! Помню-помню такое! Зато каждый день был новый маникюр.
Milena7231 июля 2017, 19:06
Гы, а я ваще косорукая. Если крашу на базу, то пока выведу у кутикулы лаком, вся база в кашу превращается.
RitaMix31 июля 2017, 19:16
А ты близко у кутикулы базой не прокрашивай. Я всегда отступаю 2-3 мл, чтобы вывести полукруг аккуратно и база мне не мешала.
Milena7231 июля 2017, 19:27
У меня сейчас одна база — Шанелевская выравнивающая. Я ей пользуюсь, как самостоятельным продуктом. Очень симпатичные ногтики получаются.
Koroleva7731 июля 2017, 22:18
И у меня она же, тоже пользуюсь отдельно:))
Milena7231 июля 2017, 22:23
Скажи же, прям такой нюд классный получается и держится прилично.
Koroleva7731 июля 2017, 22:38
Ага)
У меня наверное уже 4-я или 5-я бутылочка)))
RitaMix01 августа 2017, 12:07
Девочки, не посмотрите, в этой базе в составе есть тальк?
Koroleva7701 августа 2017, 13:19
Рита, вечером смогу сказать!
RitaMix01 августа 2017, 13:57
Спасибо, Женя, я подожду)))
Koroleva7701 августа 2017, 23:38
Рита, я не нашла, но может он как-то ещё по-другому называется?
Я в составах не сильна:))
Koroleva7702 августа 2017, 01:49
«Не нашла» — имела в виду, что талька в списке ингредиентов не нашла, а на фото — состав с коробочки этой базы:)
RitaMix02 августа 2017, 02:13
Отлично, талька в составе нет, а то он мне высушивает ногти, они начинают слоиться и обламываться. Коли вы так хвалите эту базу, то обязательно ее посмотрю))) Еще раз спасибо, Женя.
Koroleva7702 августа 2017, 02:31
Рит, пожалуйста.
Сегодня купила пудру Живанши рассыпушку:)))
RitaMix02 августа 2017, 03:03
Ну и как она тебе? Нравится? Я сейчас, в жару, только ею и спасаюсь)))
Milena7201 августа 2017, 23:43
Ритуль, я не скажу, она со мной в отпуск не приехала.
Frankie_Stein31 июля 2017, 13:18
Милена, цвет — супер летний!
Небеса мои обетованные (с).
У меня тоже в лаках Artdeco то отличная кисть попадется, то метла.
Milena7231 июля 2017, 14:11
Да, Эрика, оттенок 100% летний, зимой от него замерзнуть можно.
slastenka31 июля 2017, 14:39
Какой летний, красивый оттенок! На заглавном фото не впечатлил, думала будет обычный голубой, но на руках оказался красавцем!
Milena7231 июля 2017, 14:41
Да, я его тоже взяла лишь из-за любви к сине-голубым оттенкам, а он прям красавчиком-любимчиком оказался.
Poeme31 июля 2017, 15:58
Отличная бирюза! Милена, ему моря не хватает)
Milena7231 июля 2017, 18:55
Эх, если бы знала, как мне моря не хватает…
RitaMix31 июля 2017, 16:58
Миленчик, а ведь у меня где-то такой же лак лежит, надо достать и накрасить. И да, согласна с Альфией, ему нужно море!
Milena7231 июля 2017, 18:56
Ритуль, доставай! Море, море… Эх… Пойду ванну наберу, представлю, что я на море
Isterika31 июля 2017, 17:13
А я не могу без баз…
Цвет потрясающий, очень летний, я бы с таким маникюром на работе и работать бы не смогла, мечтала бы о море
Milena7231 июля 2017, 18:57
Лен, а я и не работаю, все мечтаю, мечтаю о море.
Annyshka198531 июля 2017, 17:35
Милен, ты глазастая! Как ты такие классные оттенки выбираешь? Я буду 3 часа смотреть на стенд с лаками и обязательно прихвачу какой-нибудь шлак)))Потом валяется — жалко выбросить))
Отличный маникюр
Milena7231 июля 2017, 18:58
Анютик, спасибо, солнышко мое.
Ты знаешь, синие сами ко мне в корзинку прыгают, я их даже не выбираю
Zhuzhu31 июля 2017, 17:44
Разочаровалась в лаках Артдеко и решила больше не покупать, после того, как выбросила несколько. Качество было разное у разных оттенков: некоторые сразу наносились ужасно, некоторые наносились отлично, но стойкость была 1 день. Хотя отзывы все подряд на них хорошие. Прямо как-то странно. У меня эти лаки хранились в закрытом прохладном месте, срок годности в порядке был. С ногтями особых проблем нет.
Milena7231 июля 2017, 19:03
Вы знаете, у меня 4 лака бренда: мятный 832 — в нанесении немного капризен, но стойкость потрясающая;632 коралловый — довольно капризный и с плохой стойкостью; 845 сине-голубой и лак из этого обзора просто отличники.
Вот как-то так.
valerych-kun01 августа 2017, 21:31
А номера неудачников у Вас сохранились? У меня из 13 лаков Артдеко только один неудачник (№812), не хотелось бы еще раз так ошибиться.
Zhuzhu03 августа 2017, 22:50
№ 830 — светло-мятный, вот это вообще редкостная бяка.
№ 734 или 709 — какой-то из них плохой, а какой-то хороший, точно не припомню.
Ещё какой-то оттенок то ли отдавала, то ли выбросила, № не помню.
И ещё 3 оттенка стоят пока не опробованные, не знаю пока какими по качеству окажутся.
valerych-kun03 августа 2017, 23:21
Вот прям огромное спасибо за ответ!
№ 830 — ожидаемо, как мне кажется, такие цвета редко бывают приличного качества и стойкости
№ 709 — такой есть, претензий к нему ноль
№ 734 планировала купить, но теперь в растерянности…
Zhuzhu05 августа 2017, 08:54
Я через пару дней накрашу 734-ым и вам напишу ответ сюда. Переписка через личные сообщения у меня не работает, т.к. кармы не хватает. Накрасила бы сегодня, но пока другой лак ношу, завтра уже снимать буду.
Zhuzhu08 августа 2017, 05:17
Ну что, накрасила я 734-ым. Стал облезать уже через 2 часа после нанесения.))) Это без топа. Стёрла, накрасила снова и сверху уже топом покрыла. Топ – прозрачный Eva mosaic Glass shine. С этим топом продержался меньше суток и стал отваливаться с кончиков. Может другой топ улучшил бы ситуацию, не знаю. В общем, лак не советую. Хотя одно преимущество – это отличное нанесение, одним слоем ложится плотно, без проплешин и полос.
Shady__Lady31 июля 2017, 18:00
А ведь как красив! Не видела такого А из какой он коллекции? С камнем вообще потрясающе смотрится. Милена, маникюр супер, очень аккуратный
Milena7231 июля 2017, 19:04
Спасибо большое!
Мне кажется, что лак в постоянке.
synteticsummer31 июля 2017, 18:37
очень красивый цвет!
прям летний
Milena7231 июля 2017, 19:04
Да, летний, яркий. Спасибо!
Vikan01 августа 2017, 05:55
Мне очень нравятся лаки АрДеко и гамма, и кисть, и «носкость». Вернули бы еще докризисную цену))) Ваш маникюр понравился, спасибо что показали..
Milena7201 августа 2017, 23:44
И Вам спасибо, что заглянули.
Maria Masyukevich01 августа 2017, 13:56
Цвет — бирюза! Вы здорово его показали. Ваш маникюр выше похвал ( еще скажите, что делаете самостоятельно и я уйду рыдать))) К синим, голубым лакам как то была равнодушна, а вот прошлым летом купила Коллистар 660 и поняла, как же красивы оттенки сине-бирюзовые! Записала ваш в «хотелки».
Milena7201 августа 2017, 23:45
Ой, спасибо большое!
Маникюр, да, делаю сама. И сине-голубую гамму в маникюре очень люблю.
Комментарии
Спасибо!
Милен, ну красавчик редкий! Реабилитировались лаки этой марки перед тобой? Помнится, ты другой синий ругала… А он, вроде, тоже светлым был. Надо же какая разница в ТХ…
Спасибо за пост, поняла, что надо мне еще лаков АртДеко прикупить :)
Я ругала коралловый, это он облупился на второй день. А с синенькими мне везет.
Отличное сочетание с бирюзой, так по-летнему:)
У меня есть пара лаков АртДеко, у одного тоже лохматая кисточка:))
Бусы у мамы отжала , уж очень они мне под маникюр подошли.
Спасибо!
Очень летний оттенок
Я вчера вспоминала лаки, которые красили на выход и ни-ни посуду помыть иначе фсё…
У меня наверное уже 4-я или 5-я бутылочка)))
Я в составах не сильна:))
Сегодня купила пудру Живанши рассыпушку:)))
Небеса мои обетованные (с).
У меня тоже в лаках Artdeco то отличная кисть попадется, то метла.
Цвет потрясающий, очень летний, я бы с таким маникюром на работе и работать бы не смогла, мечтала бы о море
Отличный маникюр
Ты знаешь, синие сами ко мне в корзинку прыгают, я их даже не выбираю
Вот как-то так.
№ 734 или 709 — какой-то из них плохой, а какой-то хороший, точно не припомню.
Ещё какой-то оттенок то ли отдавала, то ли выбросила, № не помню.
И ещё 3 оттенка стоят пока не опробованные, не знаю пока какими по качеству окажутся.
№ 830 — ожидаемо, как мне кажется, такие цвета редко бывают приличного качества и стойкости
№ 709 — такой есть, претензий к нему ноль
№ 734 планировала купить, но теперь в растерянности…
Мне кажется, что лак в постоянке.
прям летний
Маникюр, да, делаю сама. И сине-голубую гамму в маникюре очень люблю.