Небеса во флаконе. Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 840 heavenwards - лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
На меня нашло какое-то лакоманьячество, и сегодня я опять покажу вам лак для ногтей — Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 840 heavenwards.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Оформление лаков Artdeco очень простое — прямоугольный флакончик, никаких упаковочных коробок и фантиков.
Съемная крышка:
Кисть относительно длинная, довольно широкая, округлая, вполне удобная, но у некоторых экземпляров, в частности и у этого — кисть неровная, несколько щетинок торчат и мешают ровно прокрасить ноготь у кутикулы. Но где наша не пропадала — старые маникюрные ножницы в помощь:
Оттенок чисто-голубой! Яркий, насыщенный:
Консистенция лака — крем. Текстура не густая и не жидкая, золотая середина. С первого же слоя ложится ровно, без проплешин и наплывов, за кутикулу не убегает, неплохо самовыравнивается. При желании можно обойтись покрытием в один плотный слой. Второй слой добавляет насыщенности оттенку. Лак не полосит и не пузырит.

Первый слой лака высыхает минут за 15, поверх второго слоя минут через 15-20 наношу топ и через час-полтора спокойно занимаюсь домашними делами.

Лак нанесен в два средних слоя и покрыт топом.

Лак спокойно носится 4 дня — без сколов и трещин. Удаляет легко, но может слегка окрасить ногтевую пластину (базами я не пользуюсь).

Цена: 630 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С вами была — Милена.
Какой красивый! У Artdeco отличные лаки. Я искала похожий оттенок на лето, а потом мне подарили корейский 3CE, так у него качество не выносит никакой критики.
Да, оттенок очень летний, яркий и качество отличное.
Какой шикарный цвет! Сочный, солнечный… В маникюре прекрасен.
Милен, ну красавчик редкий! Реабилитировались лаки этой марки перед тобой? Помнится, ты другой синий ругала… А он, вроде, тоже светлым был. Надо же какая разница в ТХ…
Спасибо за пост, поняла, что надо мне еще лаков АртДеко прикупить :)
Вер, спасибо.
Я ругала коралловый, это он облупился на второй день. А с синенькими мне везет.
Милен, какой интересный, красиво на твоих руках!
Отличное сочетание с бирюзой, так по-летнему:)

У меня есть пара лаков АртДеко, у одного тоже лохматая кисточка:))
Женя, спасибо!
Бусы у мамы отжала  , уж очень они мне под маникюр подошли.
Ой, и моя любит бирюзу) у неё глаза ярко-голубые)
Восторгаюсь, как ценитель бирюзовых лаков) Вообще люблю лаки Артдеко за удобную кисть и хорошую стойкость, но этот — просто что-то особенное!
Вооот! Я знала, что ценителей такого оттенка много найдется.
  • Lalila
  • 31 июля 2017, 11:59
Красивый звонкий оттенок, на предпоследнем фото больше всего мне понравился) на лето самое то!
Ага, Лен, ярки и звонкий, и очень летний.
Может слегка окрасить ногтевую пластину…   Они, наверное, с OPI I Believe In Manicures один и тот же пигмент использовали
Очень летний оттенок
Ага, Маш, окрашивает. Не сильно, но у меня ногти очень полосатые, все в продольных бороздках и пигмент прям в них заметен.
Милена, тот тоже, не сильно прямо так чтобы…   Но не люблю я это дело, я под него базу красила, хотя в основном базы не ношу
Маш, я вот тоже базу не люблю, пирог какой-то прям получается, меня бесит.
Ага, пирог
Девочки, а у меня на базе лаки хуже держатся, вот такая беда
Рита, у меня бывает ещё и скатываются с них, так неприятно   У меня дежурный по больнице Риджфиллер Нубар, в остальном, не люблю и не использую
Машуня, у меня тоже соскальзывают, поэтому на базу (если все-таки ее использую) наношу слой лака тонюсенький, чтобы ни-ни… просушиваю, а уж потом нормальный. Но такие заморочки просто до печенок донимают
Избаловались
Я вчера вспоминала лаки, которые красили на выход и ни-ни посуду помыть иначе фсё…
Ойййй! Помню-помню такое! Зато каждый день был новый маникюр.
Гы, а я ваще косорукая. Если крашу на базу, то пока выведу у кутикулы лаком, вся база в кашу превращается.
А ты близко у кутикулы базой не прокрашивай. Я всегда отступаю 2-3 мл, чтобы вывести полукруг аккуратно и база мне не мешала.
У меня сейчас одна база — Шанелевская выравнивающая. Я ей пользуюсь, как самостоятельным продуктом. Очень симпатичные ногтики получаются.
И у меня она же, тоже пользуюсь отдельно:))
Скажи же, прям такой нюд классный получается и держится прилично.
Ага)
У меня наверное уже 4-я или 5-я бутылочка)))
  • 01 августа 2017, 12:07
Девочки, не посмотрите, в этой базе в составе есть тальк?
Рита, вечером смогу сказать!
  • 01 августа 2017, 13:57
Спасибо, Женя, я подожду)))
Рита, я не нашла, но может он как-то ещё по-другому называется?
Я в составах не сильна:))
«Не нашла» — имела в виду, что талька в списке ингредиентов не нашла, а на фото — состав с коробочки этой базы:)
  • 02 августа 2017, 02:13
Отлично, талька в составе нет, а то он мне высушивает ногти, они начинают слоиться и обламываться. Коли вы так хвалите эту базу, то обязательно ее посмотрю))) Еще раз спасибо, Женя.
Рит, пожалуйста.
Сегодня купила пудру Живанши рассыпушку:)))
  • 02 августа 2017, 03:03
Ну и как она тебе? Нравится? Я сейчас, в жару, только ею и спасаюсь)))
  • 01 августа 2017, 23:43
Ритуль, я не скажу, она со мной в отпуск не приехала.
Милена, цвет — супер летний!
Небеса мои обетованные (с).
У меня тоже в лаках Artdeco то отличная кисть попадется, то метла.
Да, Эрика, оттенок 100% летний, зимой от него замерзнуть можно.
Какой летний, красивый оттенок! На заглавном фото не впечатлил, думала будет обычный голубой, но на руках оказался красавцем!
Да, я его тоже взяла лишь из-за любви к сине-голубым оттенкам, а он прям красавчиком-любимчиком оказался.
  • Poeme
  • 31 июля 2017, 15:58
Отличная бирюза! Милена, ему моря не хватает)
Эх, если бы знала, как мне моря не хватает…
Миленчик, а ведь у меня где-то такой же лак лежит, надо достать и накрасить. И да, согласна с Альфией, ему нужно море!
Ритуль, доставай! Море, море… Эх… Пойду ванну наберу, представлю, что я на море
А я не могу без баз…
Цвет потрясающий, очень летний, я бы с таким маникюром на работе и работать бы не смогла, мечтала бы о море
Лен, а я и не работаю, все мечтаю, мечтаю о море.
Милен, ты глазастая! Как ты такие классные оттенки выбираешь? Я буду 3 часа смотреть на стенд с лаками и обязательно прихвачу какой-нибудь шлак)))Потом валяется — жалко выбросить))
Отличный маникюр
Анютик, спасибо, солнышко мое.
Ты знаешь, синие сами ко мне в корзинку прыгают, я их даже не выбираю
  • 31 июля 2017, 17:44
Разочаровалась в лаках Артдеко и решила больше не покупать, после того, как выбросила несколько. Качество было разное у разных оттенков: некоторые сразу наносились ужасно, некоторые наносились отлично, но стойкость была 1 день. Хотя отзывы все подряд на них хорошие. Прямо как-то странно. У меня эти лаки хранились в закрытом прохладном месте, срок годности в порядке был. С ногтями особых проблем нет.
Вы знаете, у меня 4 лака бренда: мятный 832 — в нанесении немного капризен, но стойкость потрясающая;632 коралловый — довольно капризный и с плохой стойкостью; 845 сине-голубой и лак из этого обзора просто отличники.
Вот как-то так.
А номера неудачников у Вас сохранились?   У меня из 13 лаков Артдеко только один неудачник (№812), не хотелось бы еще раз так ошибиться.
  • 03 августа 2017, 22:50
№ 830 — светло-мятный, вот это вообще редкостная бяка.
№ 734 или 709 — какой-то из них плохой, а какой-то хороший, точно не припомню.
Ещё какой-то оттенок то ли отдавала, то ли выбросила, № не помню.
И ещё 3 оттенка стоят пока не опробованные, не знаю пока какими по качеству окажутся.
Вот прям огромное спасибо за ответ!
№ 830 — ожидаемо, как мне кажется, такие цвета редко бывают приличного качества и стойкости
№ 709 — такой есть, претензий к нему ноль
№ 734 планировала купить, но теперь в растерянности…
  • 05 августа 2017, 08:54
Я через пару дней накрашу 734-ым и вам напишу ответ сюда. Переписка через личные сообщения у меня не работает, т.к. кармы не хватает. Накрасила бы сегодня, но пока другой лак ношу, завтра уже снимать буду.
  • 08 августа 2017, 05:17
Ну что, накрасила я 734-ым. Стал облезать уже через 2 часа после нанесения.))) Это без топа. Стёрла, накрасила снова и сверху уже топом покрыла. Топ – прозрачный Eva mosaic Glass shine. С этим топом продержался меньше суток и стал отваливаться с кончиков. Может другой топ улучшил бы ситуацию, не знаю. В общем, лак не советую. Хотя одно преимущество – это отличное нанесение, одним слоем ложится плотно, без проплешин и полос.
А ведь как красив! Не видела такого   А из какой он коллекции? С камнем вообще потрясающе смотрится. Милена, маникюр супер, очень аккуратный
Мне кажется, что лак в постоянке.
очень красивый цвет!
прям летний
Да, летний, яркий. Спасибо!
  • Vikan
  • 01 августа 2017, 05:55
Мне очень нравятся лаки АрДеко и гамма, и кисть, и «носкость». Вернули бы еще докризисную цену))) Ваш маникюр понравился, спасибо что показали..
  • 01 августа 2017, 23:44
И Вам спасибо, что заглянули.
Цвет — бирюза! Вы здорово его показали. Ваш маникюр выше похвал ( еще скажите, что делаете самостоятельно и я уйду рыдать))) К синим, голубым лакам как то была равнодушна, а вот прошлым летом купила Коллистар 660 и поняла, как же красивы оттенки сине-бирюзовые! Записала ваш в «хотелки».
  • 01 августа 2017, 23:45
Ой, спасибо большое!
Маникюр, да, делаю сама. И сине-голубую гамму в маникюре очень люблю.
<<<<<<< .mine *}