28.07.2017

Anny Friendship Kiss

Добрый день, девушки! Продолжаем знакомиться с лаками марки Anny, вышедшими в рамках коллекции Emoji. Сегодня хочу показать лак Friendship Kiss A1.180.50.

Friendship Kiss имеет яркий барбишно-розовый оттенок. Маникюр с таким цветом отлично освежает кожу. Несмотря на яркий цвет лака, на бледной коже он не выглядит комично или инородно.

Лак обладает кремовой консистенцией, не затекает под кутикулу. Легко распределяется. Покрытие саморазравнивается. Первый слой немного просвечивает, двух слоев достаточно для идеального покрытия без проплешин. Каждый раз снимаю немного лака с кисточки, иначе слой будет очень толстым и в итоге на ногтях лак будет выглядеть как замазка. Лак имеет миниатюрную кисточку с ровным срезом. Удобно прорабатывать линию у кутикулы.

Наношу лак на базу и покрываю топом. Сохнет быстро, примерно за 20 минут высох конечный результат и после этого ничего не отпечаталось на маникюре. На четвертый день стали затираться кончики, но вид у маникюра все еще был презентабельным. Стерла лак только на шестой день. Удаляется лак легко, не пачкая кожу вокруг ногтя.

Объем: 6 мл.

Цена: 4,99 €

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

la_vie_est_belle 28 июля 2017, 11:58
Очень красивый!   А вы родную базу и топ используете?
Stacy_Loo 28 июля 2017, 11:59
Нет, я использую и как базу, и как топ Sally hansen Double Duty Strengthening Base & Top Coat.
Sanny-Fanny 28 июля 2017, 12:09
Очень приятный розовый   такой летний маникюр
Poeme 28 июля 2017, 14:57
Мне тоже очень понравилось. Вроде ничего необычного, но каков красавец!
Desemberus 28 июля 2017, 18:43
Красивый лак, красивый маникюр.
Stacy_Loo 28 июля 2017, 21:29
As_ka 29 июля 2017, 04:11
Очень красиво и аккуратно! вы проходитесь кисточкой со смывкой или самим лаком так ровно получается?
Stacy_Loo 29 июля 2017, 08:08
Спасибо! Самим лаком уже получается хорошо, кисточка у лака миниатюрная и можно варьировать желаемую близость к кутикуле, ну и плюс лак не растекается во все стороны. А чтобы исправить небольшие неровности в нанесении я беру апельсиновую палочку и на её острый конец наматываю совсем крохотный кусочек ватного диска, буквально пару «волокон» и обмакиваю в ЖДСЛ.
Я как-то пробовала подправлять недочеты кисточкой с ЖДСЛ, но мне не очень понравилось.… может кисточку не очень хорошую купила?
upsalla 29 июля 2017, 04:12
какой красивый цвет! у меня как раз вышел из строя мой collistaк похожего цвета, поищу Ваш)