Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2017
4209

Anny Friendship Kiss


Добрый день, девушки! Продолжаем знакомиться с лаками марки Anny, вышедшими в рамках коллекции Emoji. Сегодня хочу показать лак Friendship Kiss A1.180.50.


Friendship Kiss имеет яркий барбишно-розовый оттенок. Маникюр с таким цветом отлично освежает кожу. Несмотря на яркий цвет лака, на бледной коже он не выглядит комично или инородно.


Лак обладает кремовой консистенцией, не затекает под кутикулу. Легко распределяется. Покрытие саморазравнивается. Первый слой немного просвечивает, двух слоев достаточно для идеального покрытия без проплешин. Каждый раз снимаю немного лака с кисточки, иначе слой будет очень толстым и в итоге на ногтях лак будет выглядеть как замазка. Лак имеет миниатюрную кисточку с ровным срезом. Удобно прорабатывать линию у кутикулы.


Наношу лак на базу и покрываю топом. Сохнет быстро, примерно за 20 минут высох конечный результат и после этого ничего не отпечаталось на маникюре. На четвертый день стали затираться кончики, но вид у маникюра все еще был презентабельным. Стерла лак только на шестой день. Удаляется лак легко, не пачкая кожу вокруг ногтя.




Объем: 6 мл.

Цена: 4,99 €

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

la_vie_est_belle 28 июля 2017, 11:58
Очень красивый!   А вы родную базу и топ используете?
Stacy_Loo 28 июля 2017, 11:59
Нет, я использую и как базу, и как топ Sally hansen Double Duty Strengthening Base & Top Coat.
Sanny-Fanny 28 июля 2017, 12:09
Очень приятный розовый   такой летний маникюр  
Poeme 28 июля 2017, 14:57
Мне тоже очень понравилось. Вроде ничего необычного, но каков красавец!
Desemberus 28 июля 2017, 18:43
Красивый лак, красивый маникюр.
Stacy_Loo 28 июля 2017, 21:29
Спасибо!  
As_ka 29 июля 2017, 04:11
Очень красиво и аккуратно! вы проходитесь кисточкой со смывкой или самим лаком так ровно получается?
Stacy_Loo 29 июля 2017, 08:08
Спасибо! Самим лаком уже получается хорошо, кисточка у лака миниатюрная и можно варьировать желаемую близость к кутикуле, ну и плюс лак не растекается во все стороны. А чтобы исправить небольшие неровности в нанесении я беру апельсиновую палочку и на её острый конец наматываю совсем крохотный кусочек ватного диска, буквально пару «волокон» и обмакиваю в ЖДСЛ.
Я как-то пробовала подправлять недочеты кисточкой с ЖДСЛ, но мне не очень понравилось.… может кисточку не очень хорошую купила?
upsalla 29 июля 2017, 04:12
какой красивый цвет! у меня как раз вышел из строя мой collistaк похожего цвета, поищу Ваш)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая