20.07.2017

Dior Vernis 877 Turn Me Dior

Dior Vernis 877 Turn Me Dior Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer

В поддержку лаковой линейки помад Addict Lacquer Stick Dior выпустил четыре оттенка лака для ногтей.

Про лаки Dior ходят противоречивые отзывы и я бы прошла мимо, если бы не планы купить помаду аналогичного оттенка Turn Me Dior. Сев красить им ногти в первый раз, особых восторгов я не испытывала, дабы не разочароваться после. Но после первого же мазка я сидела буквально раскрыв рот от изумления. Лак лег только там где я и нанесла абсолютно не растекшись. Для каждого ногтя понадобилось только по три мазка (по центру и по бокам ногтевой пластины). Еще ни с одним лаком такого у меня не было, приходилось проходиться 5-6 раз кисточкой чтобы разровнять слой. Соответственно каждый мазок не полосит и ложится без проплешин, без пузырей. Второй слой нанесла только для усиления цвета. Благодаря кремовой (гелевой) консистенции лак никуда не растекается. Каждый слой сушила минут по пять. Наносила лак на базу. Удобная кисть, слегка закругленная по краям.

Лак обладает собственным глянцем и сначала я сомневалась стоит ли наносить сверху топ. Но все таки решилась, чтобы продлить жизнь маникюру. В итоге стерла я его на восьмой день, на нескольких ногтях лак еле заметно затерся на кончиках. Никаких сколов и трещин не было. Удаляется легко, ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.

Оттенок лака очень переменчивый, зависящий от освещения. От арбузно-красного до малинового. Подтон холодный.

Я безусловно осталась довольна знакомством с лаками Dior. Еще больше довольна, что не разочаровалась в покупке, так как разочарование было бы сильным. Все-таки продукт не из бюджетных.

Объем: 10 мл.
Сделано во Франции

Цена: 27,99 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

aperfeccion 20 июля 2017, 12:36
Какой красивый финиш!
А какой топ Вы используете?
Stacy_Loo 20 июля 2017, 12:44
Я использую и как базу, и как топ Sally hansen Double Duty Strengthening Base & Top Coat.
aperfeccion 20 июля 2017, 15:33
beautyboo 20 июля 2017, 13:15
Надо же, какой переменчивый оттенок. На первых двух фото заметно более красный, на ногтях появились сливовые ноты. Красив!
synteticsummer 20 июля 2017, 15:22
красивый цвет!
сама очень люблю эту кисть
у меня он держится только на базе, без нее вечером того же дня сколы
а с базой и топом держится реально долго и в идеальном виде
Poeme 20 июля 2017, 15:54
Какой красивый красно-розовый, кажется, мне он очень нужен, очень неизбито) А вы помаду показывали такую?)
Stacy_Loo 20 июля 2017, 16:11
Цвет очень благородный, особенно когда в малиновый уходит.
Пока нет. Помада прям очень хорошо подходит на лето. На губах смотрится сочной малиной, еще и не сушит)
Poeme 20 июля 2017, 17:11
Ух ты, сочную малину на губы я бы тоже хотела, возьму на заметку.
Milara 20 июля 2017, 16:02
Лаки Диор шикарны, я долго не покупала, а теперь думаю, не продать ли к чертям свою коллекцию профа, чтоб оставит десять Диоров и наслаждаться цветами и стойкостью
Solnechnoe_Utro 20 июля 2017, 16:30
А вот объясните мне, я все никак в толк не возьму, ну что такого особенного в этих лаках? ради чего платить тысячу с лишним? Я сколько раз подходила что к диорам что к шанелям. Смотрела, прикидывала… ну ничего выдающегося не находила. Да, лак. Да, бренд. Но в общем то и все.
kat-rina 20 июля 2017, 18:48
Расскажу о преимуществах лаков Диор:
1. Кисть очень аккуратно рисует линию у кутикулы.
2. Текстура лаков ложится идеально, это надо попробовать и почувствовать.
3. Оригинальные оттенки ( пусть не все, но все же). Обожаю цвета с микрошиммером или даже с пыльцой, ими приятно любоваться на ногтях и во флаконе. Оттенки замешаны так качественно, что украшают любую кожу рук-смуглую, бледную и даже в пятнышках)
4. Стойкость-5 дней без сколов.
5. Цена. Я свои лаки покупала от 100 до 250 грн, это по цене профа.
Solnechnoe_Utro 21 июля 2017, 09:34
Честно вам скажу. Все это легко находится в лаках за гораздо меньшую стоимость. Эксклюзива соответствующего цене у диора нет. Цвета обычные. Микрошиммер тоже не из разряда редкостей и фантастики. Хорошая кисть… чем именно она хороша? Может это иллюзия связанная с отношением к лаку?
Не знаю… я считаю цена у них необоснованно высока. И пока никто не смог объяснить мне чем она обусловлена. Так похвалить ( и хвалят в общем то) можно многие лаки.
Di_Rivares 21 июля 2017, 10:27
«Может это иллюзия связанная с отношением к лаку?» Пффф. Нет, кисть у них и правда шикарная. Одна из лучших. Очень удобная.
А какие лаки покупаете вы?
Solnechnoe_Utro 21 июля 2017, 11:11
Ну значит хоть кисть особенная) стоит ли она 1600 р это вопрос:) Хорошо еще что скидки бывают :) да распродажи :)
Я разные покупаю. Диоры и шанели покупала раньше. Теперь не беру, не нашла в них ничего особенного. За кистью тоже ничего фантастического не замечала.
kat-rina 21 июля 2017, 12:52
Я привела достаточно аргументов, дальше спорить не имеет смысла. Ведь главное для лакоманьяка-удовольствие, и каждый получает его от разных продуктов.
Solnechnoe_Utro 21 июля 2017, 12:58
Да я не спорю. У меня есть личное видение и оно таково. Я перепробовала огромное количество лаков. Лаки диор — обычные лаки, не имеющие ничего эксклюзивного. И я считаю, что львиная доля восхищений ими это скорее фантазии обусловленные отношением к бренду, нежели реальным качеством и свойствами. Ваш список подойдет ко многим лакам. И это факт. Диор просто дорогой раскрученный бренд.
Yelgibi 20 июля 2017, 22:53
У Диора шикарная кисть. Даже я могу ей ровную линию нарисовать. Но согласна, платить только за это тысячу с лишним перебор. Мне мои достались в подарок. А вот три моих лака Шанель я брала исключительно из-за цвета, но я не могу их приручить, мне красит ногти мастер.
Solnechnoe_Utro 21 июля 2017, 09:23
Ну в подарок еще не так обидно. А так при такой цене это должен быть такой прям эксклюзив-эксклюзив. А по факту его нет. По факту это обычный лак, порой не слишком приличного качества. Ну кисть. Но это того не стоит. Что касается шанель, то цвета у них хотя бы интересные попадаются. Но тоже эксклюзивом за большие деньги там не пахнет.
Tanchita 20 июля 2017, 17:36
Шанель выпускает лаки несравненных цветов. Именно несравненных. Остальные бренды только копируют (взять хотя бы Rouge Noir или Paradoxal, подобные цвета есть теперь практически у каждого производителя).
Про лаки Диор такого сказать не могу, но все равно цвета очень красивые, изысканные. И меня еще пленяет их кисть. Если приноровиться, то можно накрасить каждый ноготь с помощью одного мазка. у меня пока так не получается, но могу уверить, что только с кистью Диор у меня получается идеальная линия вдоль кутикулы без всяких корректировок и плясок с бубнами. В моей коллекции только три цвета Диор, и больше я пока не хочу. Но когда лаки закончатся, обязательно сберегу их кисточки.

Абсолютно с вами согласна, что стоимость лаков неоправданно завышена, как и стоимость остальных продуктов этих брендов. Какими бы прекрасными они ни были, ну не могут лаки для ногтей столько стоить (и помады, и прочее)! Я изредка, скрепя сердце, отдаю деньги, чтобы приобрести один-два шедевра, и потом долго наслаждаюсь каждым и них. У Шанель я купила единственный пузырек с цветом Paradoxal. Malice мне уже не достался, но я и не переживаю, ибо из-за узенькой и длинной кисточки лаком пользоваться очень неудобно. А вот у Диора кисти в лаках бесподобны!
angelicairene 21 июля 2017, 13:18
Какой красавец, как же я его пропустила. И помаду тоже надо посмотреть. Очень летний цвет, нужно попробовать, пока лето не кончилось. А то я уже осенней коллекцией обзавелась, у нас ее начали продавать раньше заявленного времени.
Stacy_Loo 21 июля 2017, 14:18
Заинтриговали с осенней коллекцией. Пойду гуглить, что там ожидается.
У меня есть Диор 999 Rouge, ярко-красный. При снятии лака так пачкает все. У мастера маникюра все пальцы были красные. Даже неудобно как-то было…