Золото и сливовый шоколад - два любимых лака от "Салли Хансен"

Лаки для ногтей: Sally Hansen Complete Salon Manicure # 360 Plum's the Word и Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear #159 Golden-I

Два лака для ногтей из разных линеек «Салли Хансен», которые мне нравятся именно в сочетании.
Plum's the Word — это глубокий, благородный сливово-шоколадный цвет, а Golden-I — чистое жидкое золото. Оба лака легко наносятся, но сливовый более густой, чем золото. Особенно удивил золотой лак — несмотря на жидкую текстуру, он совершенно не просвечивает, при нанесении в два слоя перекрывает даже тёмный лак. У сливового лака кисточка широкая, поэтому он удобнее в нанесении.
Отдельной строкой нужно сказать о стойкости лаков. У меня маникюр дольше 1-2 дней не держится, поскольку я люблю принимать горячий душ, наверно. Так вот эти два лака держатся 4-5 дней без единого скола! Сверху покрываю прозрачным покрытием того же бренда, и не нарадуюсь.
Единственный недостаток этих лаков в том, что в магазинах сложно найти их в большом ассортименте оттенков.
Стоимость лаков — сливовый около 350 руб., золотой около 150 руб.
Оценка: 5+ за безупречную стойкость.
Люблю золотые лаки — как раз сейчас такой на ногтях. Считаю их уместными при любом образе)
Соглашусь! Хотя я чаще использую оттенки типа «металлик» в качестве акцента на один-два ногтя на руке.
Сливовый
  • Snowy
  • 20 июля 2017, 08:14
Спасибо за пост!
Года 3 назад искала Sally Hansen Complete Salon Manicure # 360 Plum's the Word, но его нигде не было. Скажите, Вы давно его покупали?
Покупала я его меньше месяца назад, в магазине.
Сливовый очень понравился!   Спасибо Вам за обзор!
  • Vdov
  • 20 июля 2017, 09:53
# 360 Plum's the Word это один из худших по поведению лаков в моей коллекции, не улучшали ситуацию даже щедрые порции разбавителя. Еще и криво собранная кисть попалась. Избавилась в сердцах. Но цвет!.. Спасибо за пост.
Видимо, попалась «паршивая овца». Из этой линейки у меня ещё пара лаков есть, все хорошего качества и кисти в норме.
У меня есть золотой 485, лет 5-6 с ним Новый Год встречаю
И где вы их только покупаете за такую цену…   в моем городе все лаки этой марки от 500р
Эх, надеюсь, что куплю где-то дешевле
Спасибо за пост!
Конкретно в этот раз покупала в «Парфюм-Лидер». Под заказ посмотрите на Вайлдберриз, видела их там.
Золотой понравился тем, как он выглядит на ногтях. Очень даже привлекательно.
<<<<<<< .mine *}