Dior Vernis Nail Lacquer 201 Mineral
Последнее время я показываю только лаки Диор. Но не только конечно, но преимущественно, ибо коллекции конца 2016 и первой половины 2017 года не могут оставить равнодушными ни одного лакоманьяка. Красивый Диор Минерал вышел в рамках Basket Collection 2017, два лака из которой я уже показывала тут. Но сам Минерал был неуловим и приехал ко мне спустя какое то время из Лондона, где на данный оттенок такого ажиотажа не было и можно было свободно купить его онлайн
Dior Vernis Nail Lacquer 201 Mineral Обычно мы встречаем в лаках Диор скрытый шиммер, который явно видно во флаконе, но на ногтях он всегда теряется. Как и теряется очарование лака и именно в этом аспекте лаки Диор всегда проигрывали лакам Шанель.
Dior Vernis Nail Lacquer 201 Mineral
Dior Vernis Nail Lacquer 201 Mineral Здесь же мы имеем немного непривычную консистенцию, которая сделала этот лак самым привлекательным в коллекции. Жидкая кремовая текстура с золотистым шиммером, который явно виден как во флаконе, так и на ногтевой пластине.
Серо-зеленый оттенок лака с мелким золотым шиммером ложится немного прозрачным первым слоем — это дань жидкой консистенции лака. При этом он отлично распределяется по ногтевой пластине, не затекает за кутикулу. Второй слой дает красивое и объемное покрытие без проплешин и неровностей. Не пузырит.
Dior Vernis Nail Lacquer 201 Mineral Шиммер у лака изумительный. А вкупе с нетривиальным оттенком лака смотрится просто волшебно. Я в данном случае уже устала от заурядных цветов из сезона в сезон, а этот лак стал своеобразным глотком воздуха.
Благодаря своей достаточно жидкой консистенции лак очень быстро сохнет, два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся до 4 дней, затем лак начинает скалываться, ну или скорее всего он вам надоест.
Единственная претензия, которая у меня есть — шиммер. Все таки Диор не дотягивает до тонких замесов Шанель и все время кажется, что шиммер в лаке грубее. Но слава богу он никуда не исчезает на финише, а изумительно подсвечивает лак.
При снятии лак не размазывается и не окрашивает ногтевую пластину. Это очень комфортный и красивый оттенок. Его трудно назвать по настоящему летним, но и с летом нам в этом сезоне не повезло, поэтому ношу его с удовольствием, а удовольствие лаки Диор мне доставляют редко.
Цена: 20 фунтов

Ваша Надя
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Уууу, жиденький говорите… Класс!
Очень необычный оттенок, люблю такие, но мне не достался
Да, достаточно жидкий) Спасибо!
Да, интересный оттенок. Небанальный
Это да)
  • Poeme
  • 18 июля 2017, 23:32
Какой необычный оттенок, одним словом и не скажешь. Люблю такие сложные пастельные.
Диор в этом году удивляет) И радует
Как же вы правы относительно замесов шиммера и глубины оттенков в сравнении Диор и Шанель!
Но здесь невероятно интересный лак получился!
Прошлогоднее эхо Monochrome (нельзя о нем не вспомнить ) в неожиданной столь удачной аранжировке!
Спасибо, что показали такую красоту!
Очень элегантный оттенок! Я даже было хотела приобрести этого красавца, но не нашла у нас…
Я его в Москве тоже не смогла купить, разобрали за день, ну к слову его и ждали. Мне помогли купить его в Лондоне, там видимо таких маньяков нет)
Я бы с таким цветом попробовала сделать газетный маникюр (конечно, не для эстеток).
Это вообще не моя тема, минимальный дизайн пару раз в год это мой максимум
Какой необычный восхитительный цвет!
  • Mega
  • 19 июля 2017, 16:18
Красивый лак, мне кажется, очень требователен к тону кожи и запосто может сделать руки землистого цвета…
Поправьте, пожалуйста, «вкупе»
Да, спасибо, поправила)
Я думаю, что нет, не сделает, в нем такой баланс, хотя у меня руки преимущественно бледные, зимой даже синеватые, но подобные оттенки не ухудшают ситуацию
Он, конечно, хорош! Но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что диоровские шиммеры уступают шанелевким. Последние многогранные, почти всегда «микро», а у Диор они в основновном серебристые и гораздо крупнее, более плоские что ли. Но качество лаков Диор мне нравится больше, вот и получается, что лаки Шанель в моих глазах проигрывают лакам Диор.
Да, это борьба двух брендов делит лакоманьяков пополам)))
  • 21 июля 2017, 12:45
Я не ношу лак и мало пользуюсь помадами, но пропусти пост о Диор не могу. Все в них для меня безупречно