Anny nail polish Unicorn 222.20

Вдохновившись смайликами марка Anny создала коллекцию Emoji. Вышло восемь лаков в мини формате и набор наклеек.

Коллекция получилась очень яркой! С момента анонса я больше всего загорелась именно оттенком Unicorn (или единорог), но купить удалось не с первого раза, так как его постоянно раскупали. Unicorn один из самых спокойных и наиболее применимых в будничной жизни оттенков из этой линейки. Кроме него взяла еще три ярких оттенка и наклейки (наклейки зря взяла, ни о чем):

Anny Unicorn 222.20
Но вернемся к герою поста.

Anny Unicorn 222.20

Единорожек имеет нежнейший кремово-розовый оттенок с холодным подтоном. Очень по-девичьи.

Лак обладает кремовой консистенцией. Легко распределяется. Не растекается по ногтю. Кисточка узкая, длинная, с ровным срезом. Несмотря на миниатюрный формат лака, кисточка удобная. Для равномерного покрытия без проплешин, наношу обычно два слоя лака на базу. Каждый слой сушу примерно минут пять. Стойкость отличная, только на пятый день стали затираться кончики. При удалении не въедается в кожу и ногтевую пластину.

Anny Unicorn 222.20
Девушки, как вы считаете, летом имеет место быть такой оттенок? Или предпочитаете более яркие, а этот больше подходит для весны?

Объем: 6 мл.

Цена: 4,99 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
  • Kerpe
  • 05 июля 2017, 11:23
В таком холодном лете цвет — самое оно! Цвет приятный, Вы и про остальные оттенки напишете?
Обязательно. Единорожка прям зацепил меня, поэтому с него начала.
какая классная зефирка!   мне кажется, для лета замечательный оттенок! а еще он очень подходит Вашей форме и длине ногтей
Прекрасный оттенок для лета, а особенно нежно будет смотреться на загорелых руках. Мне нравится такой цвет, сегодня же накрашу таким, спасибо за пост!
Приятно вдохновлять!
У Вас какой фирмы лак?
  • InnkOk
  • 05 июля 2017, 12:16
На вас оттенок понравился — подходит и к форме ногтей, и к оттенку кожи, на себе такое не представляю. Сколько ни пробовала — выглядит плоско, замазочно и либо барбишно, либо по-поросячьи, поэтому эксперименты с розовыми кремами прекратила.
Абсолютно согласна, большинство лаков в таком оттенке выглядят как замазка.
Какой нежный цвет   Люблю лаки Anny, обязательно присмотрюсь к этой коллекции. Спасибо за пост!
Рада, что понравился!
Определенно хочу))) спасибо за пост)
Как-то я упустила из виду эту мини-коллекцию. Оттенки классные все!
Маникюр безупречный, Анастасия! И форма
В коллекции еще есть желтый, красный, белый и белый с каплей розового.

Спасибо! Очень приятно!
Вы меня еще больше заинтересовали! Спасибо.
  • Poeme
  • 05 июля 2017, 14:11
А меня такие оттенки летом «успокаивают» в самую сильнейшую жару. Я даже одежду ношу в пастельных тонах при t +33 и выше.
Какой чудесный оттенок!
Не делю лаки по сезонам, но предполагаю, что если Ваши руки склонны к красноте, то, например, зимой будет не очень выглядеть, а весной, летом и т.п. — отлично
Лак очень красивый, нежный… Маникюр Ваш тоже очень понравился!   Я вообще цвет лака выбираю под настроение, ну если только неон не для зимы. Спасибо Вам за красивый обзор!
Я так давно хочу нежный розовый цвет лака!   Совсем светлые (беловато-розовые не дня меня, яркие фуксия — тоже мимо), а этот прям очень хорош! Спасибо, что показали и очень вовремя! Это именно то, что нужно
Для меня лаки ANNY идеальны! Розовая гамма, не совсем мое, но ваши руки этот цвет, несомненно украсил.