Песок и ракушки. Лаки для ногтей Dance Legend Binary Lacquer 61, 62 и Dance Legend 1105 Peace Pipe (Smoky 2 Collection)

Косметика предоставлена на тестирование

Несмотря на то, что эти лаки из разных коллекций и, более того, из разных серий, я решила объединить их в один пост — их цветовая гамма ассоциируется у меня с летом, песком и ракушками.

Dance Legend Binary Lacquer 61

Лак из серии Binary, т.е. специальный Binary Top Coat продлит стойкость покрытия. Но если вы носите лаки так же как и я, т.е. 3-4 дня, то в дополнительном топовом покрытии у вас не будет необходимости — лак прекрасно держится и без него.

Текстура лака микрошиммерная, это позволяет ему наносится без проблем, не оставляя полос от кисти. Для плотного непрозрачного покрытия требуется два слоя.

Цвет — что-то среднее между золотом и серебром, про себя я такое называю «металлический нюд».

Учитывая то, что по сути лак состоит из очень мелких блесточек, удаляется он с усилием. После нанесения лака мне необходимо было удалить лак с кожи, и несмотря на несколько попыток с жидкостью для снятия лака и последующее мытье рук со щеточкой, лак не захотел полностью покидать боковые валики, что и видно на фото:

И инста-фото:

Dance Legend 1105 Peace Pipe (Smoky 2 Collection)

Очень красивый нюдовый лак с мелкими красными блесточками, которые добавляют песочных ассоциаций.

По текстуре лак кремовый, наносится и удаляется без проблем, держится на ногтях без сколов до трех дней. Для непрозрачного покрытия требуется два слоя.

Сравнение с похожими оттенками из коллекции:

И инста-фото:

Dance Legend Binary Lacquer 61

Лак цвета внутренней стороны ракушек рапанов, которых одесские умельцы снимают со стенок волнорезов.

По текстуре и идее исполнения лак похож на предыдущий. Тоже кремовой текстуры, с мелкими блесточками контрастного цвета. Для непрозрачного покрытия требуется два слоя.

Свотч всех трех лаков:

Стоимость: 300 р. (около $5).

Оценка: Dance Legend Binary Lacquer 61 — 4 из 5, двум остальным 5 из 5.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.
Есть Peace Pipe и четыре его брата из той же коллекции. По-моему, формула у них просто отличная!

Вы красиво показали все три, а последний прям тыковка-тыковка :)
Согласна, формула просто прекрасная!
Цвет первого лака — как раз тот, что я ищу. Спасибо за наводку!
Всегда рада стараться!
Понравились первые два, третий на любителя, как мне кажется… Вам большое спасибо за обзор, очень красиво!
Какая же красота!
Первый поищу, очень уж понравился
Спасибо за обзор!
Спасибо вам!
С красными блестками понравился. Интересный и благородный.
Лаки DL не моя история, но мимо поста пройти не смогла. С удовольствием все рассмотрела  . Спасибо, Светлана, за очередной красивый пост)))
А почему не ваша история?
«Не моя история» для меня — это Gorelova by DL. Просто не нравятся сочетания цветов и текстур.
Даже и не знаю. Когда эти лаки только появились, я пыталась с ними подружиться, но как-то у меня с ними не сложилось. С того момента и не моя история. Умом понимаю, что «сегодня это не то, что вчера», но уже ничего с собой поделать не могу   )
Спасибо, красивые лаки. Первый особенно, и отдельный плюс ему — не полосит.
Да, первый хорош тем, что не перламутр, а мелкий шиммер, смотрится очень однородно и гладко.
Первый — красавчик! Очень люблю такие лаки, а тут еще и цвет необычный. Несмотря на то, что, в основном, делаю гель, надо будет обязательно купить и иногда баловаться
Для меня неожиданно, что многим понравился первый :) в гель-лаках нет души :)))
А я в лаках не душу ищу, а покрытие   Не люблю процесс покраски ногтей, но люблю свои ногти накрашенными, поэтому гель-лак стал моим спасением: 2 недели без забот. Но в посдедние пару месяцев ленюсь возиться, хожу с обычным)
Ваши фото — просто эстетическое наслаждение! И хоть лаки совсем не из моей гаммы, но захотелось аж два
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо, что заглянули!
Фотографии такие, прям на пляж захотелось!   Лаки и правда соответствуют песочку и ракушкам!   Спасибо Вам за красивый обзор!

Понравился первый лак, стильный! Запишу в хотелки )
<<<<<<< .mine *}