04.07.2017

Песок и ракушки. Лаки для ногтей Dance Legend Binary Lacquer 61, 62 и Dance Legend 1105 Peace Pipe (Smoky 2 Collection)

Несмотря на то, что эти лаки из разных коллекций и, более того, из разных серий, я решила объединить их в один пост — их цветовая гамма ассоциируется у меня с летом, песком и ракушками.

Dance Legend Binary Lacquer 61

Лак из серии Binary, т.е. специальный Binary Top Coat продлит стойкость покрытия. Но если вы носите лаки так же как и я, т.е. 3-4 дня, то в дополнительном топовом покрытии у вас не будет необходимости — лак прекрасно держится и без него.

Текстура лака микрошиммерная, это позволяет ему наносится без проблем, не оставляя полос от кисти. Для плотного непрозрачного покрытия требуется два слоя.

Цвет — что-то среднее между золотом и серебром, про себя я такое называю «металлический нюд».

Учитывая то, что по сути лак состоит из очень мелких блесточек, удаляется он с усилием. После нанесения лака мне необходимо было удалить лак с кожи, и несмотря на несколько попыток с жидкостью для снятия лака и последующее мытье рук со щеточкой, лак не захотел полностью покидать боковые валики, что и видно на фото:

И инста-фото:

Dance Legend 1105 Peace Pipe (Smoky 2 Collection)

Очень красивый нюдовый лак с мелкими красными блесточками, которые добавляют песочных ассоциаций.

По текстуре лак кремовый, наносится и удаляется без проблем, держится на ногтях без сколов до трех дней. Для непрозрачного покрытия требуется два слоя.

Сравнение с похожими оттенками из коллекции:

И инста-фото:

Dance Legend Binary Lacquer 61

Лак цвета внутренней стороны ракушек рапанов, которых одесские умельцы снимают со стенок волнорезов.

По текстуре и идее исполнения лак похож на предыдущий. Тоже кремовой текстуры, с мелкими блесточками контрастного цвета. Для непрозрачного покрытия требуется два слоя.

Свотч всех трех лаков:

Стоимость: 300 р. (около $5).

Оценка: Dance Legend Binary Lacquer 61 — 4 из 5, двум остальным 5 из 5.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

d_is_for_daria 04 июля 2017, 13:50
Есть Peace Pipe и четыре его брата из той же коллекции. По-моему, формула у них просто отличная!

Вы красиво показали все три, а последний прям тыковка-тыковка :)
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 20:48
Согласна, формула просто прекрасная!
KSeniia_S 04 июля 2017, 15:07
Цвет первого лака — как раз тот, что я ищу. Спасибо за наводку!
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 20:48
Всегда рада стараться!
RoniRoses 04 июля 2017, 15:20
Понравились первые два, третий на любителя, как мне кажется… Вам большое спасибо за обзор, очень красиво!
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 20:49
Stacey_Bueller 04 июля 2017, 16:20
Какая же красота!
Первый поищу, очень уж понравился
Спасибо за обзор!
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 20:49
Спасибо вам!
Winter_cherry 04 июля 2017, 16:40
С красными блестками понравился. Интересный и благородный.
RitaMix 04 июля 2017, 18:49
Лаки DL не моя история, но мимо поста пройти не смогла. С удовольствием все рассмотрела  . Спасибо, Светлана, за очередной красивый пост)))
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 20:51
А почему не ваша история?
«Не моя история» для меня — это Gorelova by DL. Просто не нравятся сочетания цветов и текстур.
RitaMix 05 июля 2017, 08:56
Даже и не знаю. Когда эти лаки только появились, я пыталась с ними подружиться, но как-то у меня с ними не сложилось. С того момента и не моя история. Умом понимаю, что «сегодня это не то, что вчера», но уже ничего с собой поделать не могу   )
elena-lenina 04 июля 2017, 19:03
Спасибо, красивые лаки. Первый особенно, и отдельный плюс ему — не полосит.
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 20:52
Да, первый хорош тем, что не перламутр, а мелкий шиммер, смотрится очень однородно и гладко.
Mac_Cecht 04 июля 2017, 20:55
Первый — красавчик! Очень люблю такие лаки, а тут еще и цвет необычный. Несмотря на то, что, в основном, делаю гель, надо будет обязательно купить и иногда баловаться
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 20:57
Для меня неожиданно, что многим понравился первый :) в гель-лаках нет души :)))
Mac_Cecht 04 июля 2017, 23:34
А я в лаках не душу ищу, а покрытие   Не люблю процесс покраски ногтей, но люблю свои ногти накрашенными, поэтому гель-лак стал моим спасением: 2 недели без забот. Но в посдедние пару месяцев ленюсь возиться, хожу с обычным)
CrazySusy 04 июля 2017, 22:26
Ваши фото — просто эстетическое наслаждение! И хоть лаки совсем не из моей гаммы, но захотелось аж два
lustlike 04 июля 2017, 22:59
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо, что заглянули!
Svetik-Jewel 06 июля 2017, 06:35
Фотографии такие, прям на пляж захотелось!   Лаки и правда соответствуют песочку и ракушкам!   Спасибо Вам за красивый обзор!
Di_Rivares 09 июля 2017, 20:35
Понравился первый лак, стильный! Запишу в хотелки )