Мой идеальный нюд. Artdeco art couture nail lacquer в оттенке 789

У меня не самая скромная коллекция лаков, есть среди них яркие синие — почти неоновые., металлики, сливовые, лавандовые, серые… и конечно же красные оттенки, но одними из чаще всего используемых — являются нюдовые.

Сегодня, хочу показать вам своего любимчика среди нюдов, лак от Artdeco.
Название продукта:
Artdeco art couture nail lacquer в оттенке 789

Пузырек у лака овальной формы, симпатичный и вполне удобный в использовании. Колпачок крышечки снимается, рифлёная ручка кисточки удобна в использовании (при открытии и нанесении лака). Кисточка среднего размера, она в меру упругая, плоская и удобная в использовании, волоски в разные стороны не торчат.

Консистенция у лака кремовая. Лак не слишком жидкий, но и не сильно густой, в общем консистенция очень комфортная. Лак довольно таки хорошо наносится и распределяется по ногтевой пластине, хотя в один слой он немного полосит, а уже в два слоя дает ровное и красивое покрытие.

Оттенок № 789 — очень красивый и приятный, светлый, нежно бежево-розовый нюд. Я люблю такие нежные, не броские, спокойные оттенки. Для меня лак такого оттенка повседневный, и когда я не знаю каким лаком накрасить ногти, что бы он был уместен, и на протяжении рабочей недели не спорил с моим гардеробом, то чаще всего выбираю не броский и спокойный нюд.

Стойкость у лака средняя, на моих ногтях лак держится до четырех дней. Спустя четыре дня появляются сколы, а также лак начинает понемногу затираться на кончиках. Все лаки ношу с базой и топом, и некоторые верхние покрытия способны на день — два продлить стойкость лака.
Удаляется лак без проблем, обычной жидкостью для снятия лака, без лишних усилий и трения.

Цена: — 8,50 евро
Оценка: — 5
Очень кра сивый нюд.Утащила в избранное
Спасибо, да, нюд очень красивый.
Я просто обожаю такие оттенки, спасибо, присмотрюсь к нему, когда мой от стеллари закончится похожий.
И вам спасибо. Присмотритесь, лак действительно очень хороший.
Прекрасно сочетающийся с любым образом универсальный нюд — волшебная палочка выручалочка на все случаи жизни!

Стойкость и многообразие у лаков Артдеко на высоте, очень их полюбила в последний год.
Полностью с вами согласна, оттенок отличный, универсальный нюд. Да, и качество лаков Артдеко на высоте.
Обожаю нюды! У вас очень красивые ногти. Надо взять себе такой)
Спасибо вам огромное.
Тоже очень люблю нюдовые лаки.
Разве он не краснит кожу вокруг ногтя?
  • Ryjik
  • 30 мая 2017, 14:16
мне так не кажется, как по мне, то на фото выглядит просто идеально, надо посмотреть на него в живую…
А мне на фото видится краснота вокруг ногтевой пластины

Нет такого вообще.
Не буду спорить, ведь это мое видение
Нет, кожу он не краснит., на цвет кожи лак не влияет.
Возможно освещение или настройки в мониторе искажают цвет.
Я красноты не вижу, но на мой взгляд -это не Ваш оттенок. Спасибо за обзор.
Спасибо за ваше мнение.

Отличный лак.
Спасибо., тоже так считаю.