29.05.2017

Мой идеальный нюд. Artdeco art couture nail lacquer в оттенке 789

У меня не самая скромная коллекция лаков, есть среди них яркие синие — почти неоновые., металлики, сливовые, лавандовые, серые… и конечно же красные оттенки, но одними из чаще всего используемых — являются нюдовые.

Сегодня, хочу показать вам своего любимчика среди нюдов, лак от Artdeco.
Название продукта:
Artdeco art couture nail lacquer в оттенке 789

Пузырек у лака овальной формы, симпатичный и вполне удобный в использовании. Колпачок крышечки снимается, рифлёная ручка кисточки удобна в использовании (при открытии и нанесении лака). Кисточка среднего размера, она в меру упругая, плоская и удобная в использовании, волоски в разные стороны не торчат.

Консистенция у лака кремовая. Лак не слишком жидкий, но и не сильно густой, в общем консистенция очень комфортная. Лак довольно таки хорошо наносится и распределяется по ногтевой пластине, хотя в один слой он немного полосит, а уже в два слоя дает ровное и красивое покрытие.

Оттенок № 789 — очень красивый и приятный, светлый, нежно бежево-розовый нюд. Я люблю такие нежные, не броские, спокойные оттенки. Для меня лак такого оттенка повседневный, и когда я не знаю каким лаком накрасить ногти, что бы он был уместен, и на протяжении рабочей недели не спорил с моим гардеробом, то чаще всего выбираю не броский и спокойный нюд.

Стойкость у лака средняя, на моих ногтях лак держится до четырех дней. Спустя четыре дня появляются сколы, а также лак начинает понемногу затираться на кончиках. Все лаки ношу с базой и топом, и некоторые верхние покрытия способны на день — два продлить стойкость лака.
Удаляется лак без проблем, обычной жидкостью для снятия лака, без лишних усилий и трения.

Цена: — 8,50 евро
Оценка: — 5

MarinaMitkovskaya 29 мая 2017, 21:00
Очень кра сивый нюд.Утащила в избранное
Inner_Beauty 29 мая 2017, 21:02
Спасибо, да, нюд очень красивый.
Olika87 29 мая 2017, 22:10
Я просто обожаю такие оттенки, спасибо, присмотрюсь к нему, когда мой от стеллари закончится похожий.
Inner_Beauty 31 мая 2017, 18:13
И вам спасибо. Присмотритесь, лак действительно очень хороший.
marishka06 30 мая 2017, 01:44
Прекрасно сочетающийся с любым образом универсальный нюд — волшебная палочка выручалочка на все случаи жизни!

Стойкость и многообразие у лаков Артдеко на высоте, очень их полюбила в последний год.
Inner_Beauty 31 мая 2017, 18:14
Полностью с вами согласна, оттенок отличный, универсальный нюд. Да, и качество лаков Артдеко на высоте.
MissDanger 30 мая 2017, 02:40
Обожаю нюды! У вас очень красивые ногти. Надо взять себе такой)
Inner_Beauty 31 мая 2017, 18:15
Спасибо вам огромное.
Тоже очень люблю нюдовые лаки.
Marinamar 30 мая 2017, 09:00
Разве он не краснит кожу вокруг ногтя?
Ryjik 30 мая 2017, 14:16
мне так не кажется, как по мне, то на фото выглядит просто идеально, надо посмотреть на него в живую…
Marinamar 30 мая 2017, 20:51
А мне на фото видится краснота вокруг ногтевой пластины
Rossetto 30 мая 2017, 22:45
Нет такого вообще.
Marinamar 31 мая 2017, 08:43
Не буду спорить, ведь это мое видение
Inner_Beauty 31 мая 2017, 18:21
Нет, кожу он не краснит., на цвет кожи лак не влияет.
Возможно освещение или настройки в мониторе искажают цвет.
Tamara Moiseeva 30 мая 2017, 22:45
Я красноты не вижу, но на мой взгляд -это не Ваш оттенок. Спасибо за обзор.
Inner_Beauty 31 мая 2017, 18:22
Спасибо за ваше мнение.
Rossetto 30 мая 2017, 22:46
Отличный лак.
Inner_Beauty 31 мая 2017, 18:23
Спасибо., тоже так считаю.