Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2017
5451

Сделай русалку! Deborah Lippmann Do The Mermaid

Всем здравствуйте :)

Продолжаю сиреневую тему
Deborah Lippmann Glitter Nail Polish Do The Mermaid 20207


Deborah Lippmann Do The Mermaid один из представителей летней коллекции 2013 года

Флакон — компактный кубик, полноразмерный, объём 15 мл. Кисть небольшая, пластичная и послушная, средней длины и толщины, срез прямой и ровный, очень удобная.
Формула Big 5-free.



Текстура глиттер. В прозрачной базе бледно-лиловая песочная базовая составляющая, очень мелкий серебряный глиттер и более крупный глиттер, круглый, блестящий, ярко-сиреневого цвета.
Нанесение беспроблемное, характерное, скорее, для песочных текстур. Не растекается, но и не очень хорошо разравнивается. Укладывается в три тонких слоя, где каждый последующий слой добавляет покрытию насыщенности. Скорость просыхания 3-х слойного покрытия около 25 минут. Финиш фактурный, слегка шершавый, полуматовый. На мой взгляд, достаточно одного слоя топа.





Стойкость, обычные для меня 4 дня. Удаляется сложно, стирать не рекомендую, только отмачивать.
Считаю «русалочьи» глиттеры Деборы прекрасными, неповторимыми, однако, соло носить их не люблю, быстро устаю от них, для меня Too much… А в двойном маникюре, считаю, их незаменимыми помощниками, способными оживить и украсить любой маникюр
Оценка 5.
Цена 23-25$

Всем весеннего настроения и красивых маникюров!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 30 мая 2017, 10:58
Ой как на сирень похоже!    
Sanny-Fanny 30 мая 2017, 11:01
Вера, похож, но лак-настроение   не на каждый день, соло, уж точно  
Спасибо, рада тебе  
Milena72 30 мая 2017, 11:06
Маш, ну очень красивый, весенний такой лак.
Sanny-Fanny 30 мая 2017, 11:10
Милена, да, именно, к месту и ко времени, ну очень-очень хорош  
Спасибочки  
RitaMix 30 мая 2017, 11:25
Помню, помню эти «мермаидки». Сиреневый и бирюзовый в этой коллекции самые красивые!  
Sanny-Fanny 30 мая 2017, 11:57
Рита, хороши они были, даже при всей моей нелюбви к глиттерам я ими разжилась   А бирюзовой у меня нет  
Спасибо, что зашла  
Mairam 30 мая 2017, 13:47
Красавец какой сиреневый! Понравился и соло и в тандеме.
Sanny-Fanny 30 мая 2017, 14:06
Спасибо, что зашли!  
Svetik-Jewel 30 мая 2017, 14:36
Есть такой у меня! Вы очень красиво его показали!   Мне он очень нравится! Спасибо за пост!  
Sanny-Fanny 30 мая 2017, 14:46
Мне очень приятно, спасибо, что зашли  
Ola-la-spb 30 мая 2017, 17:07
Очень красиво смотрится. И на все ногти и по чуть+чуть
Sanny-Fanny 30 мая 2017, 19:45
Согласна, но по чуть-чуть мне комфортнее, но и соло, изредка  
Спасибо вам!
Ola-la-spb 01 июня 2017, 18:44
Я взяла этот лак на заметку. Очень приятно для разнообразия.
Sanny-Fanny 01 июня 2017, 19:07
Именно, для него или оживить какой-то маникюр  
Скорейшей вам встречи  
Ola-la-spb 05 июня 2017, 20:45
Спасибо! С лаками у меня перебор, конечно, но коллекция все равно пополняется ;))
Sanny-Fanny 05 июня 2017, 20:53
Да у меня тоже самое  
AnnaMaka 01 июня 2017, 00:39
Ах, какой же он красивый! Я помню первые обзоры на эти лаки — тогда казались мне чем-то невероятным. Мне текстура напоминает абрикосовый скраб Ив Роше — оранжевый лак по свотчам прям 1 в 1.  
Маша, радуешь сиреневыми (во всех смыслах этого слова) постами — любо-дорого смотреть))
Sanny-Fanny 01 июня 2017, 01:03
Аня, а эти разбелённые Русалки на самом деле напоминают скрабы  , а стираются точно   как скрабы.
Спасибо, мне очень приятно  
Lalila 01 июня 2017, 09:58
Красивый, очень нежно выглядит на руках)
Sanny-Fanny 01 июня 2017, 12:34
Спасибо, Лена   Рада тебе!
Frankie_Stein 18 июля 2017, 09:49
Маша, сиреневая русалка (сирена   ) — легкая, с внутренним сиянием, беззаботная!
В 2-м маникюре очень понравилась  .
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 10:31
Мне тоже в двойном больше нравится  
Эрика, у меня ещё оранжевая есть, надо как-нибудь её показать  
Спасибочки  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая