30 мая 2017, 10:39

30 мая 2017, 10:39
Всем здравствуйте :)

Сделай русалку! Deborah Lippmann Do The Mermaid Продолжаю сиреневую тему
Deborah Lippmann Glitter Nail Polish Do The Mermaid 20207

Deborah Lippmann Do The Mermaid один из представителей летней коллекции 2013 года
Сделай русалку! Deborah Lippmann Do The Mermaid
Флакон — компактный кубик, полноразмерный, объём 15 мл. Кисть небольшая, пластичная и послушная, средней длины и толщины, срез прямой и ровный, очень удобная.
Формула Big 5-free.

Сделай русалку! Deborah Lippmann Do The Mermaid
Текстура глиттер. В прозрачной базе бледно-лиловая песочная базовая составляющая, очень мелкий серебряный глиттер и более крупный глиттер, круглый, блестящий, ярко-сиреневого цвета.
Нанесение беспроблемное, характерное, скорее, для песочных текстур. Не растекается, но и не очень хорошо разравнивается. Укладывается в три тонких слоя, где каждый последующий слой добавляет покрытию насыщенности. Скорость просыхания 3-х слойного покрытия около 25 минут. Финиш фактурный, слегка шершавый, полуматовый. На мой взгляд, достаточно одного слоя топа.

Сделай русалку! Deborah Lippmann Do The Mermaid

Стойкость, обычные для меня 4 дня. Удаляется сложно, стирать не рекомендую, только отмачивать.
Считаю «русалочьи» глиттеры Деборы прекрасными, неповторимыми, однако, соло носить их не люблю, быстро устаю от них, для меня Too much… А в двойном маникюре, считаю, их незаменимыми помощниками, способными оживить и украсить любой маникюр
Оценка 5.
Цена 23-25$

Всем весеннего настроения и красивых маникюров!

Vera0305 30.05.2017
Ой как на сирень похоже!
Sanny-Fanny 30.05.2017
Вера, похож, но лак-настроение   не на каждый день, соло, уж точно
Спасибо, рада тебе
Milena72 30.05.2017
Маш, ну очень красивый, весенний такой лак.
Sanny-Fanny 30.05.2017
Милена, да, именно, к месту и ко времени, ну очень-очень хорош
Спасибочки
RitaMix 30.05.2017
Помню, помню эти «мермаидки». Сиреневый и бирюзовый в этой коллекции самые красивые!
Sanny-Fanny 30.05.2017
Рита, хороши они были, даже при всей моей нелюбви к глиттерам я ими разжилась   А бирюзовой у меня нет
Спасибо, что зашла
Mairam 30.05.2017
Красавец какой сиреневый! Понравился и соло и в тандеме.
Спасибо, что зашли!
Svetik-Jewel 30.05.2017
Есть такой у меня! Вы очень красиво его показали!   Мне он очень нравится! Спасибо за пост!
Sanny-Fanny 30.05.2017
Мне очень приятно, спасибо, что зашли
Ola-la-spb 30.05.2017
Очень красиво смотрится. И на все ногти и по чуть+чуть
Sanny-Fanny 30.05.2017
Согласна, но по чуть-чуть мне комфортнее, но и соло, изредка
Спасибо вам!
Ola-la-spb 01.06.2017
Я взяла этот лак на заметку. Очень приятно для разнообразия.
Sanny-Fanny 01.06.2017
Именно, для него или оживить какой-то маникюр
Скорейшей вам встречи
Ola-la-spb 05.06.2017
Спасибо! С лаками у меня перебор, конечно, но коллекция все равно пополняется ;))
Sanny-Fanny 05.06.2017
Да у меня тоже самое
AnnaMaka 01.06.2017
Ах, какой же он красивый! Я помню первые обзоры на эти лаки — тогда казались мне чем-то невероятным. Мне текстура напоминает абрикосовый скраб Ив Роше — оранжевый лак по свотчам прям 1 в 1.
Маша, радуешь сиреневыми (во всех смыслах этого слова) постами — любо-дорого смотреть))
Sanny-Fanny 01.06.2017
Аня, а эти разбелённые Русалки на самом деле напоминают скрабы  , а стираются точно   как скрабы.
Спасибо, мне очень приятно
Lalila 01.06.2017
Красивый, очень нежно выглядит на руках)
Sanny-Fanny 01.06.2017
Спасибо, Лена   Рада тебе!
Frankie_Stein 18.07.2017
Маша, сиреневая русалка (сирена   ) — легкая, с внутренним сиянием, беззаботная!
В 2-м маникюре очень понравилась  .
Sanny-Fanny 18.07.2017
Мне тоже в двойном больше нравится
Эрика, у меня ещё оранжевая есть, надо как-нибудь её показать
Спасибочки

Instagram авторов Косметисты