Сделай русалку! Deborah Lippmann Do The Mermaid

Всем здравствуйте :)

Продолжаю сиреневую тему
Deborah Lippmann Glitter Nail Polish Do The Mermaid 20207

Deborah Lippmann Do The Mermaid один из представителей летней коллекции 2013 года

Флакон — компактный кубик, полноразмерный, объём 15 мл. Кисть небольшая, пластичная и послушная, средней длины и толщины, срез прямой и ровный, очень удобная.
Формула Big 5-free.

Текстура глиттер. В прозрачной базе бледно-лиловая песочная базовая составляющая, очень мелкий серебряный глиттер и более крупный глиттер, круглый, блестящий, ярко-сиреневого цвета.
Нанесение беспроблемное, характерное, скорее, для песочных текстур. Не растекается, но и не очень хорошо разравнивается. Укладывается в три тонких слоя, где каждый последующий слой добавляет покрытию насыщенности. Скорость просыхания 3-х слойного покрытия около 25 минут. Финиш фактурный, слегка шершавый, полуматовый. На мой взгляд, достаточно одного слоя топа.

Стойкость, обычные для меня 4 дня. Удаляется сложно, стирать не рекомендую, только отмачивать.
Считаю «русалочьи» глиттеры Деборы прекрасными, неповторимыми, однако, соло носить их не люблю, быстро устаю от них, для меня Too much… А в двойном маникюре, считаю, их незаменимыми помощниками, способными оживить и украсить любой маникюр
Оценка 5.
Цена 23-25$

Всем весеннего настроения и красивых маникюров!
Ой как на сирень похоже!
Вера, похож, но лак-настроение   не на каждый день, соло, уж точно
Спасибо, рада тебе
Маш, ну очень красивый, весенний такой лак.
Милена, да, именно, к месту и ко времени, ну очень-очень хорош
Спасибочки
Помню, помню эти «мермаидки». Сиреневый и бирюзовый в этой коллекции самые красивые!
Рита, хороши они были, даже при всей моей нелюбви к глиттерам я ими разжилась   А бирюзовой у меня нет
Спасибо, что зашла
  • Mairam
  • 30 мая 2017, 13:47
Красавец какой сиреневый! Понравился и соло и в тандеме.
Спасибо, что зашли!
Есть такой у меня! Вы очень красиво его показали!   Мне он очень нравится! Спасибо за пост!
Мне очень приятно, спасибо, что зашли
Очень красиво смотрится. И на все ногти и по чуть+чуть
Согласна, но по чуть-чуть мне комфортнее, но и соло, изредка
Спасибо вам!
Я взяла этот лак на заметку. Очень приятно для разнообразия.
Именно, для него или оживить какой-то маникюр
Скорейшей вам встречи
Спасибо! С лаками у меня перебор, конечно, но коллекция все равно пополняется ;))
Да у меня тоже самое
Ах, какой же он красивый! Я помню первые обзоры на эти лаки — тогда казались мне чем-то невероятным. Мне текстура напоминает абрикосовый скраб Ив Роше — оранжевый лак по свотчам прям 1 в 1.
Маша, радуешь сиреневыми (во всех смыслах этого слова) постами — любо-дорого смотреть))
Аня, а эти разбелённые Русалки на самом деле напоминают скрабы  , а стираются точно   как скрабы.
Спасибо, мне очень приятно
  • Lalila
  • 01 июня 2017, 09:58
Красивый, очень нежно выглядит на руках)
Спасибо, Лена   Рада тебе!
Маша, сиреневая русалка (сирена   ) — легкая, с внутренним сиянием, беззаботная!
В 2-м маникюре очень понравилась  .
Мне тоже в двойном больше нравится
Эрика, у меня ещё оранжевая есть, надо как-нибудь её показать
Спасибочки