Масло для кутикулы Anny miracle smoothie nail oil

Название продукта: Anny miracle smoothie nail oil
Развернутое мнение: Масло находится в стеклянном пузырьке, выглядит очень стильно. Для нанесения масла производитель предлагает пипетку, я такое не очень люблю, но уже привыкла, дозировать удобно, закрывается плотно, не протекает. Наношу по чуть-чуть на каждый ноготь, оставляю на пару минут и втираю остатки в кутикулу и кожу вокруг ногтя. Расход очень экономичный.

У меня очень сухая кожа рук, постоянные заусенцы при недостаточном увлажнении, поэтому крем для рук и масло для кутикулы мой мастхев каждый день. Купила это масло по акции, подкупил большой объем, целых 15 мл (!) и хороший состав с различными экстрактами и питательными маслами. Запах очень нежный, ягодный, чувствуется при нанесении если поднести близко к носу, меня не раздражает.
Что касается эффекта, я пользуюсь маслом 1-2 раза в день и моя мастер маникюра заметила, что кутикула в этот раз была очень тоненькая и незаметная, хотя последний раз я была у нее 3 недели назад. По поводу укрепления ногтей ничего сказать не могу — делаю гель-лак постоянно.
Состав:

Цена: 425,00 грн., мне досталось за 280 по акции
Срок тестирования: 3 недели
  • Poeme
  • 22 мая 2017, 14:41
А мне нравится пипетка:) Хороший бюджетный вариант, в избранное.
  • AllaM
  • 22 мая 2017, 14:53
Она плохо до дна достает, и капли большие, но я уже привыкла)
  • Poeme
  • 22 мая 2017, 14:58
А я одну каплю растягиваю на несколько ноготков, прикасаясь к ним тихонько, потом втираю сразу в пять:)
Милое оформление у флакона, понравилось)
<<<<<<< .mine *}