Здоровый цвет ногтей вместе с Librederm Ультраукрепитель Коллаген

Здоровый цвет ногтей вместе с Librederm Ультраукрепитель Коллаген Зашла я в аптеку купить что-нибудь для ногтей, базу или лак, что-нибудь. В витрине много чего было, а вот Librederm для ногтей не пробовала. Домой унесла Librederm Ультраукрепитель Коллаген.

Librederm Ультраукрепитель Коллаген

Описание : содержит коллаген и витаминный комплекс, укрепляет ослабленные, тонкие и расслаивающиеся ногти. Можно использовать в качестве основы под лак.

Здоровый цвет ногтей вместе с Librederm Ультраукрепитель Коллаген Здоровый цвет ногтей вместе с Librederm Ультраукрепитель Коллаген
Здоровый цвет ногтей вместе с Librederm Ультраукрепитель Коллаген Осталось немного.
Здоровый цвет ногтей вместе с Librederm Ультраукрепитель Коллаген Состав
кисть удобная.

Мое мнение

Пользуюсь им наверно уже месяц, и ногти отрастают здоровые, розовенькие (но слоятся). То есть база действительно предохраняет от желтизны. А лаками я пользуюсь сейчас в основном темными или красными, и после стирания ноготок не желтый. Так что у меня уже половина длины ногтей нормальная. Но есть одно НО, куда же без него- после стирания лака здоровая половина ногтей в чешуйках, как будто я отдирала лак. На желтой половине ногтей чешуек нет и она более блестящая по сравнению со здоровой. Такие же чешуйки у меня были от сс базы Мэйбеллин, я ее в конце концов выкинула, тем более ногти с ней все равно желтели.
Дополняю: сменила ЖДСЛ, теперь чешуек нет. Была WTF? с помпой, теперь опять Pink up с помпой.

Мои ноготки ню

1 слой, финиш глянцевый

Цена: 165 рублей в аптеке
Срок тестирования около месяца
Оценка: 4. Снижаю балл за отсутствие обещанной защиты от расслаивания.

Я довольна. Закончится, пойду за новым пузырьком.
Спасибо что прочитали.

Вы уже успели попробовать средства для ногтей от Librederm?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
А вы считаете, что желтизна ногтей это от цветных лаков? Просто у меня та же проблема. Без базы не крашу, яркими лаками пользуюсь редко, а вот желтизна такая годами. Причем ровно на половине ногтя.
  • 10 мая 2017, 21:55
У меня от цветных лаков, да. Правда не от всех. С другими базами желтели, а с этой отрастают нормальные.
  • 11 мая 2017, 12:09
Мои ногти были желтые по всей длине, потом стали отрастать.
  • mylen
  • 11 мая 2017, 11:28
Вы не курите случайно? Если нет, вероятно ваша база просто не работает. Бывают еще сами лаки некачественные. У меня например от Rimel ногти сильно попортились.
  • 11 мая 2017, 12:07
Курю. Но ногти-то желтые не всегда. Немного отрастут розовые, потом накрасишь каким-нибудь красным Orly и снова желтые. Или наоборот дешевым Ангелом (синим, черным) накрасишь без базы, ногти нормальные. Не угадаешь. Поэтому я сейчас все лаки крашу на эту основу и радуюсь. Конечно кому-то может не подойти.
Лаки Rimmel очень сильно окрашивают ногти почти любым мало-мальски ярким цветом (мне, по крайней мере)… Был у меня синий лак- так еще 3 недели голубые ногти были после смывания.
Ни за что не куплю продукцию Либредерм и Лошадиная сила! Достала реклама и звезды, которые это рекламируют! Даже если в мире ничего не останется, буду пользоваться сметаной, яйцом и маслом на худой конец)))
  • 10 мая 2017, 21:59
Мы все разные и каждому свое. Я пока пользовалась из Либредерм этой основой для ногтей и шампунем для волос. Мне нравится.
Не хотела задеть чьи-то чувства и как-то обидеть или принизить выбор. Вы всё правильно написали. У меня просто такое отношение к этим фирмам.
  • 10 мая 2017, 22:01
Спасибо за ваши отзывы
Простите, побурчу( Как же тяжело стало в последнее время читать многие посты( ладно, когда допускаются орфографические ошибки, но когда встречаются неправильно построенные предложения, их же невозможно читать ( и совершенно пропадает желание знакомиться с отзывом (
  • 10 мая 2017, 22:38
Все равно спасибо что прочитали мой отзыв. Я писАла своими словами; возможно я где-то косноязычна, простите. Мне захотелось рассказать о средстве, которое мне помогло. Только и всего. Бурчать тоже надо, иначе я не узнаю про свои ошибки.
  • ElFim
  • 11 мая 2017, 08:48
У меня есть усилитель роста и защитный Карбон. От первого ногти реально растут быстрее, второй использую как топ, очень неплохо продлят жизнь маникюру на пару дней. Но ногти все равно слоятся (((((