23.03.2011

Golden rose # 120

Добрый день, дорогие Косметисты!
Это мой первый пост, так что судите Строго:) Давно люблю этот сайт, так как здесь всего очень много и при этом все просто и информативно. Не решалась написать, но, случайно увидев лак, который, как мне кажется, очень похож на легендарный Chanel # 509, решилась написать.
Итак, представляю вашему вниманию лак для ногтей Golden rose # 120.

От производителя:
PARIS NAIL LACQUER, серия лаков для ногтей, предоставляемая на рынок в специально разработанном флакончике Golden Rose, обладает особенностью супер блеска, быстрого высыхания и устойчивости, легко наносится качественной кисточкой.
От себя:
Уже много говорили про эти лаки, но все же и я чуть напишу. Данные лаки известны своей богатой палитрой цветов и как я недавно узнала, богаты также своими сериями. У них есть так матовые, так и с мелким и крупным шиммером лаки. На самом деле лаки очень даже не плохие.
Достоинства:
— палитра цветов
— быстро сохнуть
— доступная цена
— время носки 3-4 дня
— легко купить:)
Недостатки:
— некоторые цвета на ногте, не такие как в бутылке, требуют 3-х слойности:)
Если говорить именно об этом цвете #120. Он наносился в 2 слоя. Как мне кажется, цвет отличный. Похож на легендарный Парадоксал. Хамелеон, который при разном освещении, имеет разный оттенок.
Самое главное то, что я за Шанелем гонялась около месяца ( спасибо Вам девочки, хотелка заработала:)) И вдруг наткнулась на него. Не могла поверить счастью.
Оценка 5.
Цена 15грн. (2USD) (60 руб)
Ксюша.

zanoza75 23 марта 2011, 18:31
Да, цена смешная! А выглядит лак очень даже интересно. Спасибо, поэксперементирую.
avrilka13 23 марта 2011, 18:31
ах, какой цвет… какой цвет. Бог ты мой я влюбилась
Я наверно скоро всю коллекцию соберу Golden rose, такие у них цвета шикарные, любому люксу фигу покажут
Спасибо вам за пост, обязательно найду этот оттенок. Цвет просто шикарный
Masa 23 марта 2011, 18:35
Ксюша, супер цвет, а где брала?! :)
Ksyshka 23 марта 2011, 18:39
Брала в Киеве, в переходе :) вход в Метроград. Ст.м. Льва Толстого:)
Murashka 23 марта 2011, 18:41
Очень красивый и не плоский! Достойно выглядит!
Ksyshka 25 марта 2011, 16:14
Спасибо Катенька :)
Litota 23 марта 2011, 18:54
Цвет шикарный и ногти красивые!
Ksyshka 23 марта 2011, 19:03
Спасибо =)
Mirma 23 марта 2011, 18:54
Отличный цвет! Смотрится намного дороже, чем стоит. Спасибо, возьму на заметку.
Masha_S 23 марта 2011, 18:57
Краствый цвет, очень даже… и ооочень напоминает 509 Шанель!!!
Mechtatelnaya 23 марта 2011, 19:11
Как Парадоксаль от Шанель
In-Love 23 марта 2011, 22:20
Мне тоже напомнил
Fantazerka 23 марта 2011, 19:11
Обожаю лаки этой серии! Я сначала подумала, что у Вас мой любимец №304. Потом присмотрелась, похож, но не он. У меня более выраженный фиолетовый с обалденным шиммером! Советую
Ksyshka 23 марта 2011, 19:15
Надо присмотреться, если честно кроме этого не видела не одного похожего на него или просто не обращала внимание, а этот увидела совершенно случайно:) Спасибо за совет:)
DaNY 24 марта 2011, 13:49
я делала пост о 304… можете посмотреть.   по-моему они из разных опер…
а Ваш действительно на Парадоксал похож, но все же не совсем такой. по моему Шанель темнее, насыщеннее.
запомню номер
Samira 23 марта 2011, 19:15
ну и чем он хуже шанелей? вот и подумайте девочки сколько можете купить на сумму которую вы отдаёте за 1 шанель...!
Ksyshka 23 марта 2011, 19:18
Возможно, но все же есть некоторые оттенки у Шанеля, которых нет нигде:) И это факт
tsmian 23 марта 2011, 19:19
и правда ничем не хуже. Но кто-то готов платить за марку. Ведь среди нас наверняка есть девочки, которые отдают 1000р за лак также легко как 60р.
bambinina 24 марта 2011, 07:59
если вы об оттенке конкретно этого лака и парадоксаль, то они не идентичны и это очень заметно.
kseniyadogu 23 марта 2011, 19:17
эту марку любят в турции, я там живу, и мне очень нравиться их лаки. А еще есть марка Florman французкая тоже что и роби роуз. Цвет понравился очень…
kseniyadogu 23 марта 2011, 19:17
ссори голден роуз
Sweet_Irene 23 марта 2011, 19:43
спасибо вам за пост))моя мечта о парадоксал найдет свое выражение в голден роуз, чему я очень рада)))жалко отдавать 1000р. за лак, который ни чуть не хуже лака за 60р.
Ksyshka 23 марта 2011, 19:56
Рада, что смогла помочь:)
NepranKatya 23 марта 2011, 19:43
блин, косметисточки, я с вами лакоманьяком буду :DDDDDDD
красивый цвет )))) нужно будет купить))
Poplavok 23 марта 2011, 20:11
Точно Парадоксал!!! Красиво)))
Lesy 23 марта 2011, 20:20
Цвет класс! я тут изучала ГР и как-то в сторону отставила этот цвет, а зря!!! жаль уже ночь, магазины закрыты…
Ksyshka 23 марта 2011, 20:22
Завтра будет еще один день
Ludmilka 23 марта 2011, 20:30
ого, цвет какой хороший! красиво лег на ноготочки!
Ksyshka 23 марта 2011, 20:37
Спасибо=)
Kikulya 23 марта 2011, 21:27
О! Это мой любимчик!!! Я мечтала о Пародоксале, купила и… он у меня держался ровно ДЕНЬ!
В переходе купила Этот Голден Роуз и поняла — Вот в чем счастье! Цвет один в один, а стойкость — дней 5!!!
Теперь на люксовые лаки не смотрю совершенно! В Голден роузах, флормарах итд можно найти аналоги люкса! И стойкость у них НАМНОГО выше чем у лаков по 20-40 долларов…
sunnlover 23 марта 2011, 22:09
Очень красивый цвет, у нас к сожалению пока не видела, иначе он не избежал бы моих цепких лапок
E_katerina 24 марта 2011, 05:21
На Парадоксал похож, но лишь от части… глубины, многогранного шиммера, сложности не хватает, хотя при определенном освещении может кому-то и показаться копией нашумевшего лака Chanel.
Robella 24 марта 2011, 14:00
Полностью согласна. Я тоже думала, что они похожи, когда девочки писали. Но когда купила Шанель, то даже по свотчам видно, что они очень разные.
Teana 24 марта 2011, 05:48
у меня есть такой… я чето и не подумала что похож на парадоксал)))
Katrinka 27 марта 2011, 14:24
Симпатичный цвет. Если и напоминает Шанель, то самую малость. На ногтях смотрится красиво.
foreverstrong 26 апреля 2011, 14:43
Симпотичный лак. отличная бюджетная альтернатина Шанель парадоксаль!
Narcisska 26 апреля 2011, 14:49
Очень и очень красивый оттенок, богатый такой — не просто фиолетовый, не просто синий… В общем, красиво!