Мои верные лаковые друзья - OPI Nail Lacquer G18 Every Month Is Oktoberfest и OPI Nail Lacquer G17 Don't Talk Bach To Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Наверное, у каждого лакоманьяка есть парочка лаков, которые служат верой и правдой в течение продолжительного времени, и к ним тянется рука снова и снова. Таких в линейке OPI у меня два — OPI Nail Lacquer G18 Every Month Is Oktoberfest и OPI Nail Lacquer G17 Don't Talk Bach To Me. Оба оттенка были выпущены в рамках осенне-зимней коллекции далекого 2012 года — OPI Germany Collection for Fall 2012. Несмотря на это, они не потеряли своей актуальности.
Начну с классики жанра — OPI Nail Lacquer G18 Every Month Is Oktoberfest.
Кстати, он был приобретен в начале 2013 года, его цвет и технические характеристики остались в первозданными.
Цвет. Сложный оттенок на чернильной базе с микрошиммером розового, малинового и красного цветов. На свету и в пузырьке можно заметить бронзовые переливы. Благородный, притягательный. В тени и при отсутствии яркого освещения цвет уходит в темно-фиолетовый. Отлично сочетается с OPI Green on the runway и фольгированными слайдерами.
Технические характеристики. Текстура кремовая, может затекать на кутикулу, наносится в два слоя (с сушкой оба высыхают минут за пятнадцать-двадцать). Родной глянец не плохой, но вся красота раскрывается лучше под слоем топа. Покрытие держится на ногтях 3-4 дня, затем затираются концы, снимается легко, не окрашивая кутикулу и ногтевую пластину.Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
OPI Nail Lacquer G17 Don't Talk Bach To Me, один из тех лаков, который мне соло носить тяжело, поэтому с ним часто создаю дуэты.
Цвет. Фисташковый с серебряным микрошиммером. Хорошо сочетается с нюдовыми, фиолетовыми оттенками.
Технические характеристики. Текстура кремовая, требует для полного перекрытия двух слоев, на кутикулу не затекает. Высыхает самостоятельно за двенадцать-пятнадцать минут. Носится без сколов и трещин 3-4 дня. Снимается отлично, без особых усилий.
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
Для дизайна были использованы пластина для стемпинга Born Pretty BP-73 и краска Kaleidoscope by EL Corazon Special paint for stamping nail art
№ Stf-30.

Какие Ваши любимые «старички»? Всем ярких маникюров! Благодарю за внимание! Буду рада пообщаться в комментариях.
Косметика из поста в нашем каталоге
Ой, у меня столько любимых старичков
А Бах на мне желтее раскрывается
Спасибо, что заглянули. Ваш пост вдохновил как раз их показать
Oktoberfest — бомба!
О, да! Любовь, любовь
Бах бесподобен! Один из моих любимейших лаков OPI, наряду с My Private Jet и Did you 'ear about Van Gogh. Вообще немецкая коллекция была удивительно удачной, на последние коллекции марки я смотрю и думаю — скучно, а немецкая коллекция стала просто звездной.
Согласна, раньше коллекции были интереснее.
  • Milara
  • 25 апреля 2017, 08:10
Вот я с одной стороны люблю Октоберфест, потому что цвет и красота. А с другой я его ненавижу, потому что невозможно ровно нанести, обязательно позатекает, бррр.
Спасибо, что заглянули. Я его не довожу до кутикулы. Накрашу и переворачиваю ладонь вверх ненадолго
  • 25 апреля 2017, 11:38
Oktoberfest один из моих любимейших лаков до сих пор. Очень стильный лак, и он еще долго будет актуальным.
Он универсален, подходит ко всему
  • 26 апреля 2017, 23:59
Вау как хорош зелёный