Потрясающий Ilnp - Diablo

Привет-Привет!
Сегодня расскажу о лаке, в покупке которого сомневалась, но в итоге он превзошел все мои ожидания и полностью влюбил меня в марку! Невероятный сверкун ILNP Diablo.
Потрясающий Ilnp - Diablo
Американские лаки ILNP выпускаются в прямоугольных флаконах, объемом 12 мл, упакованных в стильную черную коробочку с прорезью в виде сердечка. Кисть неширокая, овальная с ровным срезом.

ILNP Diablo имеет желейную базу насыщенного бордово-винного оттенка с великим множеством мельчайшей голографической крошки, которая сияет как фейерверк! Не меньше! Я еще не видела настолько яркой голографии, а голографиков у меня ооочень много….
В нанесении лак покладист и послушен. Наносится без изъянов. Двух тонких слоев вполне достаточно. Можно добавить еще третий — тогда голография будет просто безумной )))
Лак довольно быстро сохнет и имеет свой красивый глянец. Топ ему абсолютно не нужен — разве что из-за привычки.

Про голографию я могу написать еще кучу эпитетов, но лучше смотрите сами фото ниже. Они крайне красноречивы.

ILNP — Diablo (2 слоя, без топа):
Естественное освещение:
Потрясающий Ilnp - Diablo Потрясающий Ilnp - Diablo
Потрясающий Ilnp - Diablo Потрясающий Ilnp - Diablo В тени:
Потрясающий Ilnp - Diablo Вспышка:
Потрясающий Ilnp - Diablo Потрясающий Ilnp - Diablo Потрясающий Ilnp - Diablo
Цена: 750 руб.

спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Королевский маникюр!
Благодарю!
  • NatalyZ
  • 20 апреля 2017, 20:27
Шикарный маникюр! Обожаю бордовый на ногтях и блестки последнее время тоже
Я бордовый редко ношу, а вот голографики — это моя любовь ))
Праздничный :) Очень симпатичный :)
Спасибо! Согласна!
ОООО