Нежнее нежного...Sally Hansen Complete Salon Manicure #120 "Luna Pearl"

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня хочу с Вами поделиться своим мнением об очень красивом лаке для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure #120 «Luna Pearl»
Комплекс Complete Salon Manicure появился у бренда сравнительно недавно. Как обещает производитель данный комплекс поможет нам создать в домашних условиях покрытие салонного уровня, также устойчивое покрытие до 10 дней.
Рассмотрим лак поближе:
1. Флакон прозрачный, увесистый, с металлическим колпачком, на котором написан номер и название цвета

2. Кисточка ооочеень удобная! Ширина, срез «лопаткой» — все на 5+++, очень удобно прокрашивать у кутикулы, позволяет подобраться к ней максимально вплотную. Я небольшой спец в аккуратном нанесении лака, но этой кисточкой все получается быстро и аккуратно.

3. Текстура у лака довольно густая, но при этом наносить легко, следующий слой не «тянет» за собой предыдущий. С первого слоя лак ложится ровным слоем, без проплешин, но мне больше нравится наносить в 2 слоя, чтобы лучше было видно переливы цвета.

4. Цвет очень красивый, нежный белый с мельчайшими частицами перламутра и нежно-розового мелкого шиммера, лак переливается при любом освещении. Мне кажется такой цвет станет украшением ногтей любой формы, длины, времени года, ситуации и т.д.

5. Технические характеристики тоже на высоте — сохнет очень быстро, минут за 5 (но я всегда пользуюсь топом-сушкой), держится на мне конечно не 10 дней, а 3-34 дня в первозданном виде, потом начинает скалываться на проблемных ногтях (у меня есть расслоения на нескольких ногтях), поэтому дольше я его соответственно не носила, но думаю что на хороших ногтях дней 5 точно сможет продержаться.

Цена: около 300 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5++
Спасибо, обязательно куплю
  • 18 апреля 2017, 21:04
Уверена, что о покупке вы ни на секунду не пожалеете!
  • Mairam
  • 18 апреля 2017, 17:43
Лак на первом фото показался скучноватым, а на солнце так неожиданно раскрылся — настоящий жемчуг.
  • 18 апреля 2017, 21:05
Он в жизни совсем не скучный! На фото непросто уловить его прелесть, но я старалась
Красиво, мне по душе этот эффект лёгкого подсвечивания.
  • 18 апреля 2017, 21:05
Да, оттенок очень красивый
  • Helen01
  • 18 апреля 2017, 20:54
Очень понравился лак! Спасибо. Пойду куплю завтра.
  • 18 апреля 2017, 21:06
Всегда пожалуйста! Рада что подтолкнула к покупке
Мне нужен этот лак, уважаю эту серию!
Спасибо вам за обзор.
  • 18 апреля 2017, 21:07
Не за что))) рада что понравилось! Тоже хочу еще прикупить пару оттенков из этой серии — уж больно тх хороши
А какие, если не секрет?
Очень приятный оттенок
Красивый цвет, такие цвета очень украшают ручки. Есть из этой же серии черный лак, он такой беспроблемный, что как говорится, красит сам себя)
Тоже приобрела, увидев нежные переливы во флакончике)
Приятный оттенок, руки не старит.
О, такой лак на лето к загару — отличное сочетание получится! спасибо за обзор!