Любовь моя зеленая - Cirque colors Mckittrick

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
В моей коллекции не так много зеленых лаков, однако все являются достаточно необычными
Сегодня речь пойдет об одном из самых красивых лаков в моей немаленькой коллекции — Cirque colors McKittrick.

Прошу под кат!

Свою коллекцию зеленых лаков я пополнять начала недавно, однако покупка этого экземпляра была достаточно спонтанной в связи с небольшим количеством свотчей в сети, почти нулевым количеством отзывов.
Тем не менее этот лак стал одним из моих любимых лаков, тем, кого хочется носить вне зависимости от сезона, погоды и настроения. Эдакий универсальный солдат.

1) Цвет и текстура.
Цвет у лака — правильно зеленый. Достаточно теплый подтон, оттенок бутылочного стекла.
В пузырьке лак выглядит плотнее, чем на ногтях. Кажется, будто он крем, однако нет — это креле, довольно жидкое, чтобы притворяться желе.
Текстура у цирков густоватая, но эта проблема достаточно легко решается.

2) Нанесение.
Кисть тонкая, нужно набрать определенное количество лака, чтобы не залить ненароком ноготь. Благо с цирками, это небольшая проблема.

Лак достаточно легко наносится практически на любую базу, имеет отличный глянец и глубину, но я покрываю топом для еще большего глянца.

Я могу смело сказать, что в лаках Cirque colors есть что-то… магическое, что-то невообразимое. Что-то, что заставляет меня возвращаться к ним снова и снова.
То ли стильное оформление, то ли необычные цвета, то ли запах (в эти лаки добавляют масла, поэтому они пахнут не так, как мы привыкли чувствовать)… То ли звенящий звук открывающейся крышечки.

Лак очень фотогеничный. Его можно фотографировать и петь ему оды:

3) Срок носки:
Лаки я ношу в среднем три дня, дальше начинается зуд перекраса. Этот товарищ легко снимается, не окрашивая ноготь, достаточно хорошо носится. В конце второго дня немного теряет в глянце и начинают затираться торцы.

Лак в образе:

Зрительно выбеливает руки:

В итоге, хочу сказать, что лаком я очень довольна. В нем идеально сбалансированы ТТХ и цвет.
Могу рекомендовать его смело к покупке тем, кто неравнодушен к зеленым.

Цена: 850руб

Надеюсь, что была полезной, не утомила! Всем прекрасного настроения и отличного цвета на кончиках пальцев!
  • Poeme
  • 10 апреля 2017, 16:38
Ах какой зеленый красавчик. Хочу такой.
Определенно стоит его завести)
  • Lalila
  • 10 апреля 2017, 16:39
Да, красавчик. Приятная насыщенная зелень от такой текстуры только выигрывает, выглядит объемно)
Да, выглядит отлично. Не плоско, не дешево.
Красотун!
  • Fyzzik
  • 10 апреля 2017, 16:39
Никогда не хотела зеленый лак, но теперь хочу очень очень этот экземпляр!
Как хорошо, что в секте зеленоманов появится еще один человек)
Комментарий удален Администрацией
Какой красавец! И вы замечательно его показали!
Я тоже очень люблю зеленые лаки, было-бы очень классно, если бы вы показали нам остальные свои зеленые. Думаю тут наберется много любителей таких оттенков!
Спасибо)))
Постараюсь со временем показать. У меня их немного, старательно отбираю их с особым усердием. Это не считая лаков, типа Chanel Vert Obscur.
какая красота! обожаю зеленый) теперь не усну, пока его не заполучу))
Тогда он просто обязан стать Вашим!

Очень красивый зелёный мох  ! Вообще не люблю такую текстуру, но не могу не признать, что в данном случае она добавляет дополнительную изюминку.
Тут текстура универсальная, в зависимости от толщины слоев получаем более плотное или стеклянное покрытие))) Мне кажется, что Вам понравится!
Я тоже поклонник зеленых! Хорош красавец!
Да, шикарен!
  • Eileen
  • 10 апреля 2017, 17:21
Бутылочное стекло, очень красиво
спасибо!
Какой «лесной» цвет) Очень красивый!
да, именно лесной, не болотный. Спасибо!
Красиво! Спасибо, что показали.
Благодарю, что прочли!
Всегда синие и зеленые лаки вызывали у меня резко негативную реакцию, а тут в посте увидела первую фотографию лака на ногтях и замерла. Хочу.
Как приятно, что фотографии иногда способны творить такое. Постаралась передать максимально правдоподобно его!
  • Galilei
  • 11 апреля 2017, 01:41
Спасибо, что показали. Это будет мой первый зеленый. Очень хорошо вижу его на себе в определенном образе.
Спасибо Вам за интерес к моему посту! Обязательно приобретите и пусть он станет единственным неповторимым.
Очень похож на Catrlce 09 Hugo Moss.По фото по крайней мере-один в один, но Catrlce безобразно окрашивает ноготь, даже ч/з базу и проблемно снимается-может все пальцы безбожно окрасить, если не постараешься.Всё же не могу-люблю это бутылочное стекло, теперь вот ваш красавчик заинтересовал.
Совсем не похож   Катрис более холодный, более темный, менее плотный.
Катрис действительно может окрасить ноготь, а этот стирается беспроблемно (1-1.5 ватных диска на обе руки).
Очень рекомендую присмотреться к цирку.
По фото очень похож на лак Ga-De Emerald 399. Интересно, насколько они по оттенку совпадают «в живую»
  • Kelen
  • 11 апреля 2017, 12:34
Вау! Моя любимая гамма)
Надо обзавестись красавцем)
Люблю все до единого оттенки зелёного, а на Ваших фото залюбовалась на сочетание оттенка лака и цвета кожи. Это безумно красиво
обожаю зеленые лаки, но их в действительно красивом зеленом почти нет((
у меня есть похожий на ваш, но чуток более темный, я его обожаю просто! и особенно мне нравится, что такие оттенки я не вижу на людях)))
Шикарный оттенок!