03.04.2017

Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 404 Cirque Aurore

Весна в каждой детали

В лак для ногтей Л'Этуаль Variete 404 Cirque Aurore я влюбилась по фото, обожаю такие нежные дуохромные цвета. Пока что это мой первый и единственный лак Летуаль, но теперь я уже засматриваюсь и на другие оттенки. Мне кажется, этот лак идеален для весны-лета, у него очень нежный персиковый цвет с легким золотым сиянием. На данный момент из большой коробки лаков он является моим любимчиком.
Флакон лака достаточно лаконичен, мне нравится его прямоугольная форма, такие лаки удобнее хранить по сравнению с круглыми. Еще у него двойная крышка.
Кисть у лака широкая и плоская. Лаки, которыми я красилась последнее время имеют кисть более узкую, так что я успела отвыкнуть от такой формы, но она однозначно очень удобная.
На ногти я наношу три слоя этого лака. По большому счету было бы достаточно и двух, но мне не нравится в перламутровых лаках некоторая полосатость, а с лаком Летуаль с двумя слоях она заметная гораздо больше, чем с тремя. Во время нанесения лак равномерно распределяется по ногтю, консистенция у него жидкая, но ложится лак плотно. Два первых слоя сохнут быстро, а вот с третьим слоем приходится ждать высыхания минимум полчаса, и то я умудряюсь немного поцарапать лак. На второй день лак начинает стираться с кончиков ногтей, но при его цвете это почти незаметно (только если внимательно рассматривать вблизи), так что хожу с ним дня три.
Цвет лака напоминает мне любимые дуохромные тени Клиник.
Старалась запечатлеть вид лака при разном освещении, такой вот весенний красавчик:
Цена — 250 р.
Оценка- 5.

Mairam 03 апреля 2017, 17:33
Дизайн флакона очень напоминает Chanel)) А кисточка широкая, как я люблю. Спасибо за обзор.
Irina1988 03 апреля 2017, 17:35
Когда писала пост, как раз хотела сказать, что форма флакона похожа на Шанель, но не стала. Вы угадали мои мысли))
Bimbo 03 апреля 2017, 17:39
Какая у вас форма ногтей красивая! И лак тоже хорош
Irina1988 03 апреля 2017, 22:22
Спасибо)) лак правда очень красивый)
Guzeleka 03 апреля 2017, 17:45
У Вас очень красивая форма ногтей! Лак это подчеркивает.
Irina1988 03 апреля 2017, 22:23
Спасибо, лак вообще очень удачный на мой взгляд)
Lori78 03 апреля 2017, 18:02
Люблю смотреть на красивый маникюр. лак восхитительный, возьму на заметку. Вам огромное спасибо)))
Irina1988 03 апреля 2017, 22:24
И вам спасибо, рада, что пригодился пост) думаю и лак вам тоже понравится))
Rossetto 03 апреля 2017, 18:56
Очень красивый лак, даже думаю, не запастись ли им :))
Irina1988 03 апреля 2017, 22:24
Я вот теперь тоже думаю не захватить ли в следующий раз еще флакончик в закрома))
Rossetto 03 апреля 2017, 22:39
Если он ещё есть на распродаже)
Lavande 03 апреля 2017, 19:01
Украсил ваши и без того красивые ручки)
Irina1988 03 апреля 2017, 22:25
Спасибо) лак чудесный))
Elenina87 03 апреля 2017, 19:04
У меня тоже есть этот лак — очень красивый конечно! Особенно хорош в своих переливах. Но заметила в этом оттенке, что если маникюр уже не самый свежий, то этот оттенок здорово это подчеркивает.
Irina1988 03 апреля 2017, 22:26
Мне сложно сказать, я больше трех дней крайне редко с одним и тем же лаком хожу, просто надоедает. Сколов конкретно с этим лаком не было, только на кончиках затирается, но это почти незаметно.
Elenina87 04 апреля 2017, 12:44
Я не это имела ввиду, что если наносить его на не свежий маникюр. Не сам лак, а маникюр.
saharok_999 03 апреля 2017, 19:31
Я тоже этот лак фотографировала с тенями Клиник) Они прям созданы друг для друга)
Irina1988 03 апреля 2017, 22:28
Кажется я просмотрела ваш пост, жаль(( надо теперь поискать) я согласна с вами тени и лак просто идеально друг другу подходят, я когда лак увидела, первая ассоциация была с тенями Клиник)
saharok_999 04 апреля 2017, 19:55
Ой, я не уточнила, что делала фото просто так, в Инстаграм)
Very_Victoria 03 апреля 2017, 20:43
У вас очень красивая форма ногтей! У меня всего один лак лэтуаль (красный, номер не помню), он практически идеален: удобная кисть, легко наносится, быстро сохнет. Но вот стойкость нулевая(.
Irina1988 03 апреля 2017, 22:30
Спасибо)) Яркие и темные оттенки это действительно индикатор стойкости лаков, по ним сразу видно малейший недочет стойкости. Но с этим оттенком проще — он относительно светлый. Хотела купить еще сверкающий малиновый, но после ваших слов теперь сомневаюсь стоит ли.
oh_mary 03 апреля 2017, 20:50
Классный цвет, но показалось, что полосит (хотя, в принципе, все перламутровые лаки так делают)
Irina1988 03 апреля 2017, 22:31
Да, я потому и сделала крупное фото, чтобы это показать. В два слоя гораздо более заметнее «полосатость», а в три почти не видна, особенно издалека.
Dop 03 апреля 2017, 23:44
Нежнятинааа!
И маникюр — загляденье
Alina_Fox 04 апреля 2017, 00:15
У вас очень женственные, ухоженные ручки.
Захотелось лак и клиниковские тени.
parada 04 апреля 2017, 00:37
Очень красивый лак и маникюр)
VictoriasFactory 04 апреля 2017, 02:01
Вау, очень красивый лак!
MissDanger 04 апреля 2017, 04:19
Какой же потрясающий цвет! Свежий, весенний и нежный.
Irina1988 04 апреля 2017, 07:59
Дааа, цвет просто создан весны, создает настроение)
dearclarice 04 апреля 2017, 05:38
У меня был из этой серии лак-сосед 403 Cirque rose — боже, это громкий ужас! Он очень красивый и нежный в пузырьке — но наносится самым отвратительным образом!
Irina1988 04 апреля 2017, 08:00
Этот лак хорошо наносится, оказывается лаки Летуаль такие противоречивые, а я уже хотела пополнить ими свою коллекцию((
ladyNSK 04 апреля 2017, 09:07
У меня есть очень похожий оттенок марки Orly. Лэтуалевского нет ни одного лака. Просто не сложилось)
ArishaV 04 апреля 2017, 10:30
Вчера вспомнила об этом красавчике, прям захотелось им вечером накрасить ногти, но не сложилось… настроение было уже совсем не то
Irina1988 04 апреля 2017, 12:04
Согласна, лак красив) Желаю вам хорошего настроения, думаю оно обязательно будет таким
ArishaV 04 апреля 2017, 12:20
Спасибо) Я из СПб, до сих пор в себя приходим.
miamiolga 04 апреля 2017, 14:05
Есть этот оттенок в моей скромной лаковой коллекции)
Многие его сравнивают с лаком orgasm NARS, но они совершнно разные) Люблю оба
Irina1988 04 апреля 2017, 17:31
Я этот лак не видела, надо посмотреть)
Lobstrique 04 апреля 2017, 19:57
черт побери, это прям то что я искала! спасибо!
Irina1988 04 апреля 2017, 20:15
Рада, что помогла))
man_i_ya 05 апреля 2017, 16:35
Мой любимчик! с него у меня началось увлечение лаками летуаль, у марки есть отличные экземпляры) сегодня я в классическом красном 415.
Irina1988 05 апреля 2017, 19:05
Это мой первый лак Летуаль, но я уже знаю какие хочу еще))