Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 404 Cirque Aurore

Весна в каждой детали

В лак для ногтей Л'Этуаль Variete 404 Cirque Aurore я влюбилась по фото, обожаю такие нежные дуохромные цвета. Пока что это мой первый и единственный лак Летуаль, но теперь я уже засматриваюсь и на другие оттенки. Мне кажется, этот лак идеален для весны-лета, у него очень нежный персиковый цвет с легким золотым сиянием. На данный момент из большой коробки лаков он является моим любимчиком.
Флакон лака достаточно лаконичен, мне нравится его прямоугольная форма, такие лаки удобнее хранить по сравнению с круглыми. Еще у него двойная крышка.
Кисть у лака широкая и плоская. Лаки, которыми я красилась последнее время имеют кисть более узкую, так что я успела отвыкнуть от такой формы, но она однозначно очень удобная.
На ногти я наношу три слоя этого лака. По большому счету было бы достаточно и двух, но мне не нравится в перламутровых лаках некоторая полосатость, а с лаком Летуаль с двумя слоях она заметная гораздо больше, чем с тремя. Во время нанесения лак равномерно распределяется по ногтю, консистенция у него жидкая, но ложится лак плотно. Два первых слоя сохнут быстро, а вот с третьим слоем приходится ждать высыхания минимум полчаса, и то я умудряюсь немного поцарапать лак. На второй день лак начинает стираться с кончиков ногтей, но при его цвете это почти незаметно (только если внимательно рассматривать вблизи), так что хожу с ним дня три.
Цвет лака напоминает мне любимые дуохромные тени Клиник.
Старалась запечатлеть вид лака при разном освещении, такой вот весенний красавчик:
Цена — 250 р.
Оценка- 5.
  • Mairam
  • 03 апреля 2017, 17:33
Дизайн флакона очень напоминает Chanel)) А кисточка широкая, как я люблю. Спасибо за обзор.
Когда писала пост, как раз хотела сказать, что форма флакона похожа на Шанель, но не стала. Вы угадали мои мысли))

• Bimbo
  • 03 апреля 2017, 17:39
Какая у вас форма ногтей красивая! И лак тоже хорош
Спасибо)) лак правда очень красивый)
У Вас очень красивая форма ногтей! Лак это подчеркивает.
Спасибо, лак вообще очень удачный на мой взгляд)
  • Lori78
  • 03 апреля 2017, 18:02
Люблю смотреть на красивый маникюр. лак восхитительный, возьму на заметку. Вам огромное спасибо)))
И вам спасибо, рада, что пригодился пост) думаю и лак вам тоже понравится))

Очень красивый лак, даже думаю, не запастись ли им :))
Я вот теперь тоже думаю не захватить ли в следующий раз еще флакончик в закрома))

Если он ещё есть на распродаже)
  • Lavande
  • 03 апреля 2017, 19:01
Украсил ваши и без того красивые ручки)
Спасибо) лак чудесный))
У меня тоже есть этот лак — очень красивый конечно! Особенно хорош в своих переливах. Но заметила в этом оттенке, что если маникюр уже не самый свежий, то этот оттенок здорово это подчеркивает.
Мне сложно сказать, я больше трех дней крайне редко с одним и тем же лаком хожу, просто надоедает. Сколов конкретно с этим лаком не было, только на кончиках затирается, но это почти незаметно.
Я не это имела ввиду, что если наносить его на не свежий маникюр. Не сам лак, а маникюр.
Я тоже этот лак фотографировала с тенями Клиник) Они прям созданы друг для друга)
Кажется я просмотрела ваш пост, жаль(( надо теперь поискать) я согласна с вами тени и лак просто идеально друг другу подходят, я когда лак увидела, первая ассоциация была с тенями Клиник)
Ой, я не уточнила, что делала фото просто так, в Инстаграм)
У вас очень красивая форма ногтей! У меня всего один лак лэтуаль (красный, номер не помню), он практически идеален: удобная кисть, легко наносится, быстро сохнет. Но вот стойкость нулевая(.
Спасибо)) Яркие и темные оттенки это действительно индикатор стойкости лаков, по ним сразу видно малейший недочет стойкости. Но с этим оттенком проще — он относительно светлый. Хотела купить еще сверкающий малиновый, но после ваших слов теперь сомневаюсь стоит ли.
  • oh_mary
  • 03 апреля 2017, 20:50
Классный цвет, но показалось, что полосит (хотя, в принципе, все перламутровые лаки так делают)
Да, я потому и сделала крупное фото, чтобы это показать. В два слоя гораздо более заметнее «полосатость», а в три почти не видна, особенно издалека.
  • Dop
  • 03 апреля 2017, 23:44
Нежнятинааа!
И маникюр — загляденье
У вас очень женственные, ухоженные ручки.
Захотелось лак и клиниковские тени.
  • parada
  • 04 апреля 2017, 00:37
Очень красивый лак и маникюр)
Вау, очень красивый лак!
Какой же потрясающий цвет! Свежий, весенний и нежный.
Дааа, цвет просто создан весны, создает настроение)
У меня был из этой серии лак-сосед 403 Cirque rose — боже, это громкий ужас! Он очень красивый и нежный в пузырьке — но наносится самым отвратительным образом!
Этот лак хорошо наносится, оказывается лаки Летуаль такие противоречивые, а я уже хотела пополнить ими свою коллекцию((
  • ladyNSK
  • 04 апреля 2017, 09:07
У меня есть очень похожий оттенок марки Orly. Лэтуалевского нет ни одного лака. Просто не сложилось)
  • ArishaV
  • 04 апреля 2017, 10:30
Вчера вспомнила об этом красавчике, прям захотелось им вечером накрасить ногти, но не сложилось… настроение было уже совсем не то
Согласна, лак красив) Желаю вам хорошего настроения, думаю оно обязательно будет таким
  • ArishaV
  • 04 апреля 2017, 12:20
Спасибо) Я из СПб, до сих пор в себя приходим.
Есть этот оттенок в моей скромной лаковой коллекции)
Многие его сравнивают с лаком orgasm NARS, но они совершнно разные) Люблю оба
Я этот лак не видела, надо посмотреть)
черт побери, это прям то что я искала! спасибо!
Рада, что помогла))
Мой любимчик! с него у меня началось увлечение лаками летуаль, у марки есть отличные экземпляры) сегодня я в классическом красном 415.
Это мой первый лак Летуаль, но я уже знаю какие хочу еще))