Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2017
2452

Спивакъ Воск для ногтей Иланг-Иланг

Фотография:


Название продукта:Спивакъ Воск для ногтей Иланг-иланг

Развернутое мнение: У меня не было удачного опыта с восками для ногтей (есть у меня еще один отзыв на воск для ногтей), но ровно до того момента, пока ко мне не попал в руки воск от Спивакъ.

Воск идет в круглой прозрачной баночке-шайбочке. Объем ее 15 г. Воск молочного оттенка, твердый. Прошлый мой воск был не такой твердый. Если сравнивать его с воском DNC, то этот не только тверже, но и не такой жирный.



Воск сложно набирается и распределяется по ногтевой пластине. Это все из-за натурального воска в составе. Я пыталась его нагреть, но он нисколько не растопился. Запах у продукта яркий, иланг-иланг.


Воск очень хорошо укрепляет ногти, делает их более твердыми, эластичными. Они перестали слоиться и ломаться. Продукт нужно наносить на ноготь и кутикулу (втирать), но только на ногтевую пластинку без лака и других покрытий. Хотя, признаюсь, я наношу и на покрытие, но в таком случае, я укрепляю только кутикулу. Понимаю, что смысла нет, но раз наношу на кутикулу, тогда заодно и на весь ноготь.

Через пару месяцев использования я заметила его действие, кутикула стала мягкой, ногти более крепкими. Конечно, же ногти становятся гладкими и блестящими.

Состав: масло абрикосовых косточек, ши, воск канделильский и пчелиный, эфирное масло бергамота и иланг-иланг


Цена: 95 рублей

Срок тестирования: 1 год

Оценка: 5
Спивакъ

Спивакъ

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

untitled 01 апреля 2017, 21:28
У меня такой воск, согласна по всем пунктам — классный! Я втираю и в ногтевую пластину, эффект вижу — один из ногтей слоился несколько недель и ни обрезание под корень, ни какие-либо укрепляшки не помогали. Воск же все «залечил»). Только вот спустя примерно полгода использования изменил запах, теперь пахнет прогорклым иланг-илангом
KrisSun 05 апреля 2017, 16:49
У меня примерно ему 9 месяцев, пахнет вроде также.
Leiii 01 апреля 2017, 23:19
У меня сейчас полноразмерка Лимончелло и тестер Иланг-иланг, по действиям кажутся одинаковыми, в общем очень нравятся. Сухой, плотный, не липкий воск, вполировал и можно заниматься своими делами, ничего не пачкает. Лимончелло больше по запаху нравится, да и на масло лимона надежды в плане осветления/укрепления ногтевой пластины возлагаю серьезные, само по себе масло лимона очень мощно мне укрепляет ногти.
KrisSun 05 апреля 2017, 16:50
Обязательно попробую Лимончелло, я когда свой заказывала, не было других.
Rizhikova 02 апреля 2017, 10:36
У меня тоже лимончелло, очень нравится. Но использую нерегулярно, только когда кутикула пересушена или после нанесения гель лака. Кстати, остаточную липкость удаляет на ура.
KrisSun 05 апреля 2017, 16:50
Согласна!