Вишнёвое вино: Avon Gel Finish в оттенке Wine and dine me + дизайн с лентой

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам и показать интересный экземпляр от Avon — лак Wine and dine me (Р815) из линейки Gel Finish.

Avon переводит название как «Бокал вина», хотя, конечно, это далековато от буквенного перевода.Вишнёвое вино: Avon Gel Finish в оттенке Wine and dine me + дизайн с лентой

Avon Gel Finish Nail Enamel «Wine and Dine Me». Кстати, линейка сейчас (в миллионный раз) сменила название на Gel Shine. Оттенки и формула — все то же.

Флакончики прямоугольные, с прямоугольной же рукоятью. Я знакома с ними уже не один год, и за это время они практически не менялись. И я к ним привыкла на все 100, поэтому считаю их удобными. Но есть один момент: горлышко необходимо держать в чистоте, иначе рукоять можно «прикипеть» намертво. Я уже не раз сталкивалась с таким. Нет, я, разумеется, в курсе, что следить нужно за всеми лаками, но за эйвонскими — особенно   Вишнёвое вино: Avon Gel Finish в оттенке Wine and dine me + дизайн с лентой
Кисть средней толщины, плоская и с плоским срезом. Вполне удобная, но с в районе кутикулы нужно быть внимательнее.

Объем 10 мл.Вишнёвое вино: Avon Gel Finish в оттенке Wine and dine me + дизайн с лентой

финиш покрытия — стекло, то есть полупрозрачный. Родной глянец весьма неплох;
нанесение довольно беспроблемное. хотя у меня с подобной текстурой обычно не ладится, с этим красавцем дела идут неплохо. Поскольку он довольно жидкий, его удобно наносить, при этом он не наплывает и не пузырит. Кистью лучше не возюкать, иначе останутся полосы на покрытии;
в один слой лак смотрится довольно прозрачно, просвечивает свободный край. В два слоя — уже красота. Присущая стеклу красота: неплотное покрытие, не перекрывающее свободный край. Однако мне пришлось нанести лак в три слоя, чтобы скрыть неровности ногтей;
сохнет не очень быстро, поэтому я воспользовалась сушкой;
стойкость около четырёх дней, где-то к концу третьего начинают затираться торцы;
удаляется не особо легко, поскольку пигмент немного остается на околоногтевых валиках.

Оттенок Wine and dine me — это насыщенное вишневое вино. Обожаю такие глубокие оттенки.Вишнёвое вино: Avon Gel Finish в оттенке Wine and dine me + дизайн с лентой Вишнёвое вино: Avon Gel Finish в оттенке Wine and dine me + дизайн с лентой

И в дизайне с лентой.

Оценка: 5 с минусом.

Цена без скидок 280 рублей, но я никогда не приобретаю продукцию из каталогов по полной цене

На всех фото лак нанесен в три слоя
Спасибо, что поделились
  • Galilei
  • 31 марта 2017, 14:28
Благородный оттенок, красивый. Захотелось бокал вина)
Хорошие ассоциации
На фото такое ощущение, что лак затек под кутикулу. Хотя видно, что маникюр очень аккуратный, и вы бы такого просто не допустили. Может это только фото так передает, а как в жизни?
Не сразу поняла, о чем Вы   да, он все-таки немного затекает, но на фото эффект создается от освещения, скажем так, «освещая» и отсвечивая на кутикулу и плюс остатки пигмента, видимо
  • Vulpes
  • 31 марта 2017, 15:11
Заказала себе пару лаков Gel Finish — в том числе и этот оттенок, но пока не пробовала. Вот другой цвет мне в реальности вообще не понравился — какой-то грязно-бежевый, а в каталоге так классно смотрелся
Ой, у них крайне редко совпадают цвета, я беру наобум
  • Kisunka
  • 31 марта 2017, 15:29
Судя по фотографии цвет лака вытягивает красноту кожи, отсюда и кажется, что затек.
Да, Вы правильно объясняете   мне это не мешает, я до замечания и внимания не обращала, но кому-то может не нравиться