31.03.2017

Вишнёвое вино: Avon Gel Finish в оттенке Wine and dine me + дизайн с лентой

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам и показать интересный экземпляр от Avon — лак Wine and dine me (Р815) из линейки Gel Finish.

Avon переводит название как «Бокал вина», хотя, конечно, это далековато от буквенного перевода.

Avon Gel Finish Nail Enamel «Wine and Dine Me». Кстати, линейка сейчас (в миллионный раз) сменила название на Gel Shine. Оттенки и формула — все то же.

Флакончики прямоугольные, с прямоугольной же рукоятью. Я знакома с ними уже не один год, и за это время они практически не менялись. И я к ним привыкла на все 100, поэтому считаю их удобными. Но есть один момент: горлышко необходимо держать в чистоте, иначе рукоять можно «прикипеть» намертво. Я уже не раз сталкивалась с таким. Нет, я, разумеется, в курсе, что следить нужно за всеми лаками, но за эйвонскими — особенно

Кисть средней толщины, плоская и с плоским срезом. Вполне удобная, но с в районе кутикулы нужно быть внимательнее.

Объем 10 мл.
финиш покрытия — стекло, то есть полупрозрачный. Родной глянец весьма неплох;
нанесение довольно беспроблемное. хотя у меня с подобной текстурой обычно не ладится, с этим красавцем дела идут неплохо. Поскольку он довольно жидкий, его удобно наносить, при этом он не наплывает и не пузырит. Кистью лучше не возюкать, иначе останутся полосы на покрытии;
в один слой лак смотрится довольно прозрачно, просвечивает свободный край. В два слоя — уже красота. Присущая стеклу красота: неплотное покрытие, не перекрывающее свободный край. Однако мне пришлось нанести лак в три слоя, чтобы скрыть неровности ногтей;
сохнет не очень быстро, поэтому я воспользовалась сушкой;
стойкость около четырёх дней, где-то к концу третьего начинают затираться торцы;
удаляется не особо легко, поскольку пигмент немного остается на околоногтевых валиках.

Оттенок Wine and dine me — это насыщенное вишневое вино. Обожаю такие глубокие оттенки.

И в дизайне с лентой.

Оценка: 5 с минусом.

Цена без скидок 280 рублей, но я никогда не приобретаю продукцию из каталогов по полной цене

На всех фото лак нанесен в три слоя

Galilei 31 марта 2017, 14:28
Благородный оттенок, красивый. Захотелось бокал вина)
mrs_serejkina 31 марта 2017, 14:50
Хорошие ассоциации
RubanovaNatali 31 марта 2017, 14:29
На фото такое ощущение, что лак затек под кутикулу. Хотя видно, что маникюр очень аккуратный, и вы бы такого просто не допустили. Может это только фото так передает, а как в жизни?
mrs_serejkina 31 марта 2017, 14:50
Не сразу поняла, о чем Вы   да, он все-таки немного затекает, но на фото эффект создается от освещения, скажем так, «освещая» и отсвечивая на кутикулу и плюс остатки пигмента, видимо
Vulpes 31 марта 2017, 15:11
Заказала себе пару лаков Gel Finish — в том числе и этот оттенок, но пока не пробовала. Вот другой цвет мне в реальности вообще не понравился — какой-то грязно-бежевый, а в каталоге так классно смотрелся
mrs_serejkina 31 марта 2017, 15:47
Ой, у них крайне редко совпадают цвета, я беру наобум
Kisunka 31 марта 2017, 15:29
Судя по фотографии цвет лака вытягивает красноту кожи, отсюда и кажется, что затек.
mrs_serejkina 31 марта 2017, 15:47
Да, Вы правильно объясняете   мне это не мешает, я до замечания и внимания не обращала, но кому-то может не нравиться