Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун

Косметика предоставлена на тестирование
Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун
Спилив случайно ногти до состояния «до локтей», я решила, что это как раз подходящий случай, чтобы накрасить их чем-нибудь очень темным. Поэтому мое знакомство с очередной зимней коллекцией Анны Гореловой началось с черного лака.

Вроде черного, а вроде и нет. У лака есть свой небольшой секретик, который меня прям порадовал. В последнее время я стала замечать, что чисто черные лаки с каким-либо наполнением не сильно задерживаются в моих лаковых коробках, хотя, казалось бы. Поначалу даже было опасение, что и этот экземпляр ждет та же судьба. А вот и нет.

Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун – лак черного цвета, содержит большое количество мелких, но очень ярких и разноцветных голо-частиц, а также золотые хлопья, которые внезапно придают лаку легкий коричневатый оттенок, что особенно заметно в солнечном или электрическом свете. Именно эта особенность сделала простой черный лак непростым черным на радость мне.
Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун

Лак легкий в обращении. Первый слой тонкий, несколько неравномерный, второй ложится плотнее. Тем не менее, даже второй слой сохнет довольно быстро. В конце я, как обычно, покрыла все топом. Ходила с этим маникюром три дня, лак хорошо себя показал, даже кончики не затерлись, что для черного цвета редкость. Почему-то казалось, что сниматься будет сложновато, но нет – исчез с ногтей бесследно и быстро.
Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун
Что касается наполнения, оно заметно даже в обычном дневном свете, ну а при электрическом или на солнечном начинается особенное мерцание и веселье.

Цена — 300 рублей
Оценка — 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Засмотрелась на последнее фото.Вглядывалась в даль звездного неба… Невероятной красоты лак и маникюр в целом
Лак потрясающий  , однозначно в хотелки отправляется.
А я его ведь сначала думала, что он будет скучноват!
Спасибо!)
Просто космос!
  • Lalila
  • 30 марта 2017, 10:34
Под лампой прям красавчик) красивый маникюр)
Спасибо большое!)
  • Ogonek
  • 30 марта 2017, 11:43
Единственный лак в моей огромной коллекции, который вот-вот закончится) И в жизни он конечно очень красивый, переливается и сияет в движении)
Закончится! Ничего себе)
Да, мне в жизни тоже очень он нравился) Спасибо за комментарий!
Какой он красивый!
  • Fatgirl
  • 30 марта 2017, 19:56
ни разу не пользовалась ни одним, но те отзывы на лаки, которые были представлены здесь на Косметисте просто Вау. У бренда просто шикарные оттенки и цвета, а уж цена вообще сказка. Спасибо за вот этот оттенок особенно, красота не реальная.
очень похоже на Zoya Storm)
  • InnkOk
  • 02 апреля 2017, 18:35
Как-то до сих пор даже не засматривалась на черные и почти черные лаки, но этот неожиданно «зацепил». И даже название ему, пожалуй, подходит, хотя вся эта мифология в названиях лаков для ногтей мне кажется несколько инородной и неблагозвучной. Если в моем лакодомике и поселится одна из сов, то это будет «Перун»)))