22.03.2017

В приятном шоке от Ines Cosmetics Gel Top Fashion в оттенках 03,13

Небольшой рассказ о моей лаковой находке на белорусском рынке

А Вы знали о белорусской марке Ines Cosmetics? Очень редко вижу на нее отзывы и в продаже, в целом. Но, она существует и она супер бюджетная! Производится в Гомеле.
Лак для ногтей Ines — это совместное белорусско-немецкое производство на самом современном оборудовании. Он не содержит формальдегида, толуола и камфоры.

Ines Cosmetics Gel Top Fashion в оттенках 03,13

Оба лака обладают одинаковыми тх:

Лаки имеют кремовую текстуру, очень приятную в использовании: не затекают, самостоятельно выравниваются, не пузырятся, обладают красивым глянцем, не окрашивают ногтевую пластину(!). Требуют два слоя, но можно уложить и в один. Сохнут минут 10, после можно уже делать мелкие дела, но для полного высыхания нужно время. Поэтому использую совместно с сушкой, в данный момент от этой же марки.
Стойкость 3 дня с учетом ручной стирки и мойки посуды.
(Для меня это хорошая стойкость)
Кисточка широкая и плоская, очень удобная.
Объем: 10 мл.

Ines Cosmetics Gel Top Fashion в 13 оттенке
Для меня это один из самых весенних оттенков — цвет сирени. Который, при разном освещение, показывает себя по разному. На фотографиях нанесен вместе с сушкой-топом.

Ines Cosmetics Gel Top Fashion в 03 оттенке
А это классический красный оттенок. очень красивый. На всех фотографиях нанесен соло, без топа..

Цена: 2-4 BYN ~1-2$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

RubanovaNatali 22 марта 2017, 21:43
Не слышала об этих лаках. Красивые оттенки и пальчики!

Судя по фото, у этих лачков классная кисть
katezmu 22 марта 2017, 21:45
Спасибо большое

Да, кисточка очень удобная :)
mafania 24 марта 2017, 16:23
Красный прекрасный)
katezmu 25 марта 2017, 19:50
Полностью согласна!
olgego 26 марта 2017, 04:58
А с чего Вы взяли, что производство с немцами? Я живу в Гомеле, средств и лаков этих полно в магазинах, но нигде на бутылочках этого не написано. Пишут- ОДО " Прималенный" РБ, г. Гомель. Раньше это ОДО поставляло в РБ польские лаки VIPERA COSMETICS.
katezmu 26 марта 2017, 09:56
Спасибо большое за комментарий!

Информацию про производство взяла на официальном сайте компании Ines.

Насколько можно судить по информации на офф сайте Vipera Belarus сейчас их поставщиком является компания ООО «Амистар Бьюти». Поэтому могу предположить, что ООО «Прималенный» является бывшим поставщиком, которые решили более активно заняться именно своим производством. Но полной правды никто не знает, кроме самих компаний.