Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2017
6707

В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна)

Доброго времени суток!
Наступила долгожданная весна с ее лужами, канавами, грязью и мечты о приближающемся лете стали еще сильнее. У меня оно ассоциируется с морем, бризом и теплом. Ну, раз уж за окном матушка-Волга во льду и ручьи на асфальте, то приближать заветное я решила с помощью маникюра.
Сегодня покажу Вам два почти контрастных оттенка лака: OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind.
По порядку о каждом.
OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey. Вышел в рамках весенней коллекции OPI Hello Kitty 2016 года. Признаюсь честно, она меня сначала совсем не впечатлила, оттенки показались «пластмассовыми», тем не менее, спустя некоторое время я ухватила себе два лака.
Цвет. Чистый синий, без фиолетового и зеленого подтона. В общем, здесь все просто – без излишеств и наворотов. Хорошо сочетается с джинсами, белыми футболками и рубашками, контрастными оттенками. В моно маникюре скучноват.
Технические характеристики. Текстура кремовая. Укладывается в два слоя, не полосит, не затекает на кутикулу, высыхает с сушкой INM Out The Door минут за 10. Родной финиш глянцевый, но для продления срока службы маникюра практически всегда наношу верхнее покрытие. Стойкость 3-4 дня без сколов и трещин, на третий день затираются торцы. Удаляется без проблем.
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind.
Входит в осенне-зимнюю коллекцию 2015 года OPI Venice Collection.
Цвет. Холодный разбеленный голубой. Также видела в сети его описание как “deliciously sweet and icy-cool, pastel blue”.
Технические характеристики. Текстура кремовая, плотная, при нанесении не терпящая медлительности. Тем не менее, не затекает на кутикулу, в два слоя дает плотное покрытие, поддается корректировке. Сохнет достаточно долго, свой глянец слабоват. Стойкость 3-4 дня, затертых торцов не заметно. Удаляется превосходно.
Недостатки: не подойдет для быстро-маникюра и требует небольших усилий в ровном нанесении.
Оценка: 4.
Цена: от 400 р. без скидок.
Как Вы уже поняли из названия поста, эти два оттенка были объединены мной в дуэт, но этого показалось мало, и я решила украсить маникюр дизайном, выполненным дотсом. Варианты рисунков и само их выполнение можно посмотреть на фото ниже и в видео.

Для дизайна использованы лаки: OPI NL E72 OPI… Eurso Euro, OPI NL V32 I Cannoli Wear OPI, OPI NL V33 Gelato on My Mind, OPI NL H90 My Pal Joey.

А, какой лак помогает Вам приблизить лето? Всем теплой весны и ярких маникюров! Буду рада пообщаться в комментариях.
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   114 постов   35 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Bogdasha19 марта 2017, 00:41
Маникюры огонь! У меня такое же настроение, вчера накрасила ногти насыщенным синим, у меня летуаль)
himkadasha19 марта 2017, 01:02
Спасибо, что заглянули :)))наверное всем хочется быстрее весеннюю грязь смыть и это отражается в синих маникюрах
Sanny-Fanny19 марта 2017, 01:48
Мне оранжевые помогают   но пока рука к ним не тянется
Синий очень понравился, правильный летний   В сочетании отлично получилось.
himkadasha19 марта 2017, 04:43
Спасибо, что заглянули. Наверное, «манго» у вас в любимчиках?
Sanny-Fanny19 марта 2017, 11:41
Нет, «апельсины» и «мандарины» скорее  
Penochka19 марта 2017, 05:08
Очень красивые фотографии!   Лаки и маникюр шикарные :)
himkadasha19 марта 2017, 08:31
Спасибо
Lavande19 марта 2017, 08:49
Чудесные фото и маникюр аыше всяких похвал!   Лаки, да, навевают мысли о море. Прям лета захотелось еще сильней)
himkadasha19 марта 2017, 08:57
Спасибо, что заглянули.
argentummist19 марта 2017, 11:36
Очень красивые и ухоженные руки, пальчики и ноготки — прелесть.
Видно многих, с весной, потянуло на синие, мятные, фиолетовые маникюры. Оба Ваших лака понравились. Дизайны дотсом выглядят приятно и ненавязчиво, всё в меру.
Сама использую два Шанелевских:Vibrato 665 и Sunrise Trip 683. Это, конечно, всем известная тема. Два чудесных старичка, это Nivea Icy Reflection 483 нежнейший, прозрачный мятный, и Bourjois Blu eXtreme 41, к сожалению, для описания этого голубого цвета я не могу подобрать подходящих слов. Он просто, волшебный.Не прозрачный, но и не густой, с серебристым шиммером, но что бы понять это, я сейчас держала в руках лупу ).
И напоследок, два ,, типа, итальянских,, Прекрасный, летний синий и зеленовато-бирюзовый. Не знаю, кто их создатели, но качество отменное, саморазравнивающийся крем и глянец — отменный. Номера не привожу, поскольку не знаю, чьи они.
Лето не тороплю, весна — прекрасна! )
himkadasha19 марта 2017, 11:45
Спасибо за комментарий. Пусть весна приносит обновление и радость!
LadyByron19 марта 2017, 12:49
Понравились все ваши фотографии, но особенно заглавная. И лимонад  
Очень красивое сочетание цветов. Захотелось себе лак с котиками  
У меня нет никаких особых предпочтений на весну,
но в последнее время перманентно люблю зеленые лаки.
himkadasha19 марта 2017, 12:54
Спасибо, что заглянули. Вы в тренде-зелёный цвет года
ksen19 марта 2017, 12:50
Безумно понравился голубой)
А ваши дизайны просто чудо! Доттер есть, вот сушку прикуплю и обязательно попробую) спасибо за вдохновение)
himkadasha19 марта 2017, 13:02
Спасибо. Дотсом очень легко работать, меня даже это расслабляет и увлекает.
lisaalisarus20 марта 2017, 18:19
Ух ты, варианты дизайна дотсом прямо очень клёвые все )
himkadasha20 марта 2017, 18:24
Благодарю
Anastasia Levanchuk19 июня 2020, 17:31
К сожалению, купленный в 2019 OPI gelato on my mind оказался по тх совсем другим: крайне жидкий, растекается к боковым краям ногтя, центр остается голым. Три слоя минимум, последний очень жирно, дают плотный цвет, но в таком виде идут сколы, некоторые в течение часа после нанесения. При цене в 20 евро за бутылочку покупка себя на оправдала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon3Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...