Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y

Косметика предоставлена на тестирование
Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y
Когда я выбирала этот лак по свотчам в сети, мне казалось, что он менее розовый и более красный. Увидев его вживую, я немного озадачилась — понравится ли он мне на ногтях? Уж не знаю, то ли оттенок оказался крайне удачным, то ли меня подкупили характеристики, но лак внезапно оказался чуть ли не в числе любимчиков (по крайней мере, очень близко к ним).

Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y – это желе малинового цвета с отличными характеристиками.

Кисть, как известно, в этой серии широкая — очень широкая. Но, так как сам лак очень хорошего качества, меня это даже не раздражало. Он равномерно наносится с первого слоя, но для насыщенности лучше сделать два. Быстро сохнет, позволяя наносить слой за слоем, не пузырит, имеет хороший собственный глянец.
Несмотря на то, что лак полностью устраивал меня своим внешним видом, я все-таки не удержалась и решила попробовать дополнить его дизайном. Использовала металлизированные наклейки Arti For You 3. Они очень тонкие, легко приклеиваются, полностью прижимаются к ногтю без зазоров и никак не выделяются под слоем топа.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y Sally Hansen Complete Salon Manicure 565 Aria Red-Y
Приятным открытием оказалась стойкость. Я маникюром я проходила почти пять дней, и за это время лаку не сделалось вообще ничего. Вот совсем. Ни капли. Удалялся нормально, не окрашивая кожу и ногти.

Цена — ок. 300 рублей
Оценка — 5
Какой шикарный глянец! Прямо отражается все вокруг!

Очень люблю такой цвет

Я бы подобрала помаду в оттенок к этому лаку и побежала встречать весну!
Пока оформляла пост, сама захотела снова им накрасить))
Ой, какой красивый
Да, странно, почти на всех свотчах он больше красный. Мне оба варианта очень нравятся (и розовый как у Вас, и красный на большинстве свотчей), поэтому смело закажу.
Спасибо за обзор!
Тоже посмотрела свотчи еще раз ради интереса. Теперь он вообще везде какой-то совсем разный
Спасибо вам, рада быть полезной!