05.03.2017

Eveline Cosmetics MiniMax Quick dry & Long lasting nail polish #412

Сочный ягодный голографик.

Весной потянуло на яркое, сочное, блестящее :)
Достала из закромов бюджетного любимца.

Eveline Cosmetics MiniMax Quick dry & Long lasting nail polish #412
Эта серия лаков быстро сохнет и долго держится, что следует из названия :)
Флаконы миниатюрные — 5 мл. Кисточка круглая, длинная, с ровным срезом, упругая. Удобная для такой текстуры, позволяет подобраться поближе к кутикуле и нарисовать круглый контур.
Оттенок #412 — сочное вишневое желе с очень мелким голографическим шиммером, который в итоге задает оттенку серый приглушенный подтон. Поэтому при всей яркости лак не кричащий.
Ложится лак послушно, буквально красит сам себя. Можно обойтись даже одним слоем, лак ложится без проплешин и полос, саморазравнивается при необходимости.
Сохнет хорошо. Два слоя высыхают минут за 20. И сразу покрытие становится твердым, устойчивым к вмятинами и царапинам.
Глянец свой яркий, но немного затирается в течение суток. Топ ситуацию спасает.
Держится очень хорошо, переносит и мытье головы, и мытье посуды. Постепенно начинают затираться торцы и по торцам же образуются мелкие сколы. Но это уже на 3-4 день. Если есть покрытие топом, то дня 4 лак точно лежит как прибитый.
Снимается легко любой ЖДСЛ, ноготь не окрашивает.

В целом беспроблемный отличник. Недостаток у этой линейки лаков только один — мало интересных оттенков.

На фото лак нанесен в два слоя без базы и топа. Освещение дневное разное :)

Цена: 100-150 руб за 5 мл.
Оценка: 5++++++ :)

Девушки, а вы ранней весной какие лаки предпочитаете? :)

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера :)

Sanny-Fanny 05 марта 2017, 20:36
Вера, для весны ранней   напомнил мне один экземпляр из OPI DS
А я накрасила OPI Romeo & Joliet и наслаждаюсь красотой второй день
Спасибо, что показала!
Vera0305 05 марта 2017, 20:45
Хочется, хочется уже красок, яркости… :)
Milena72 05 марта 2017, 20:50
Ах, прям пенки с малинового варенья!
Vera0305 05 марта 2017, 20:52
Какая точная ассоциация! Да-да… пенки.
Sanny-Fanny 05 марта 2017, 21:15
Милена, права   мне рассеянные голографики, красно-розовые, всегда напоминают пенки от варенья
Vera0305 05 марта 2017, 21:31
Да, точно попадание :) Пенка она и есть :)
Ya_ne_zdes 05 марта 2017, 21:00
У меня один в один такой же оттенок, но из старой линейки Holografic Shine (Vtry Berry Hologram 412)
Vera0305 05 марта 2017, 21:02
:) У меня на флаконе нет названия, но я точно угадала — ягодный :) Купила еще два, но этот самый любимый, самый яркий.
Milara 05 марта 2017, 21:27
Я вот тоже по голографикам с завтрашнего дня, как раз приедет мой OPI Passion ))
А лак из поста напомнил мне малиновое варенье ))
Vera0305 05 марта 2017, 21:35
Солнышко уже проглядывает, уже шиммеры и голографики хочется носить, сверкать :)
А OPI DS Passion — красавчик!
Ahves 05 марта 2017, 21:59
С одной стороны ярко, но с другой — сдержанно и не вычурно, очень удачный оттенок
Vera0305 05 марта 2017, 22:03
Спасибо! :) Редкий вариант, да :)
LenaMur 05 марта 2017, 23:15
Красивый лак! А за такие небольшие деньги и хорошие характеристики особенно ценен.
Vera0305 05 марта 2017, 23:18
Соотношение ТХ и цены просто отличное! :) Только вот оттенки в этой линейке не очень. Мало симпатичных…
Sofira 05 марта 2017, 23:40
Редко удается подобным оттенкам с шиммером удобоваримо балансировать на грани стиля и «не стиля»:) У вашего лака, на мой взгляд, отлично вышло
Vera0305 06 марта 2017, 00:14
Спасибо! Очень согласна. многие голографики карнавальные… Этот — нет.
Airhead 06 марта 2017, 00:56
Какая красивая форма ногтей)
По сабжу: имею такой лак, очень классный, стоит копейки и качество отличное.
Vera0305 06 марта 2017, 12:10
Спасибо большое! :) Да уж, такое качество за такие копейки — редкость :)
Lalila 06 марта 2017, 06:36
Симпатичный оттенок и лежит гладенько. Я щаз на околочерные пока перешла, но в перерывах крашу красными
Vera0305 06 марта 2017, 10:49
Спасибо!.. Точно — гладенько :) А я что-то всерьез красными увлеклась :) Давно ими не красила, оттягиваюсь :)
Lalila 06 марта 2017, 13:21
Я Хоть и давно красными не красила, но меня и не тянет, некомфортно чувствую себя
Tamara Moiseeva 06 марта 2017, 09:33
Приятный женственный оттенок, в котором всего в меру. Если учесть, что еще и хорошо носится, и при снятии не окрашивает ногтевую пластину, то вообще красавчик!
Vera0305 06 марта 2017, 10:56
Спасибо! Да, вот прямо оптимальный экземпляр :)
aliceinjoy 06 марта 2017, 18:56
Очень завидую! У меня два лака из этой серии и держаться они пол дня.   И с топом, и с базой, и мытьём посуды в перчатках! На самом деле только лаки мейбеллин держатся 3-4 дня, постепенно затираясь.
Но, цвет классный)
Vera0305 07 марта 2017, 12:09
Спасибо :) Жаль, что лаки так плохо держатся. Может, химия ногтей какая-то особая? :) На мне стойкость лаков обычно средняя…
Lili-Margo 08 марта 2017, 16:45
Отличный лак! Подписываюсь под каждым словом :) я как раз в нем. А если не секрет какие ещё оттенки вам приглянулись? Качество лака отличное, хочется прикупить ещё, но вот цвета... Даже и не знаю чтоб такого красивого купить?
Vera0305 08 марта 2017, 20:47
Спасибо! Рада, что впечатления совпали. Я взяла еще 419, он мне почему-то напомнил пион… И 406, мышиный серый. Спорный цвет, но иногда уместен.
Lili-Margo 09 марта 2017, 08:51
Спасибо! Посмотрю 419 :)
Vera0305 09 марта 2017, 09:35
У 419 специфика: база перламутровая и в ней шиммер. Надо его показать, кстати…
Lili-Margo 10 марта 2017, 09:46
Показывайте, показывайте! С нетерпением буду ждать
Frankie_Stein 08 марта 2017, 22:04
Вера, маникюр — прекрасен!
Vera0305 09 марта 2017, 09:34
Спасибо! :)