Ловись, рыбка, большая и малая…OPI Nail Lacquer W55 Suzi – The First Lady of Nails

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
В преддверье 23-февраля хочу показать вам очень интересный, на мой взгляд, оттенок лака OPI Nail Lacquer W55 Suzi – The First Lady of Nails. Он вышел в осенне-зимней коллекции OPI Washington DC 2016 года. Из всех ее оттенков этот мне показался самым неоднозначным. Во-первых, цвет хаки, на первый взгляд, обязывающий. Во-вторых, может выглядеть мрачным и скучноватым. Но, обыграв и украсив, можно сделать из него изюминку всего образа.
Начнем обзор.
Цвет. Теплый хаки с серым подтоном, любит играть при различном освещении. Хорошо вписывается в осенне-зимний колорит. Понравилось сочетание его в паре с OPI Nail Lacquer W65 Kerry Blossom, с матовым покрытием OPI Matte Top Coat NT T35 и OPI Nail Laquer NL G28 Love.Angel.Music.Baby.
Технические характеристики. Текстура – кремовая. Наносится без проблем, можно уложить в один слой, на кутикулу не затекает, при снятии ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает. Сохнет с сушкой около 10-13 минут. Стойкость 4 дня без сколов и трещин, дольше не проверяла. Родной глянец хороший.
Чтобы разбавить строгий вид, в паре с матовым покрытием и камифубуками.
Недостатки: сложность восприятия цвета, но это субъективно.
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.

С чем Вы сочетаете подобные цвета? Девушек, имеющих отношение к службе в рядах Российской армии, с наступающим праздником!

Благодарю за внимание!
  • Yamari
  • 22 февраля 2017, 23:54
Боже… какие атмосферные фото. Нервно глотаю слюну… а лак красив — да…   Спасибо за поздравления, сегодня надену тельняху, достану военник и буду петь — «Комбат -батяня..»
Спасибо, что заглянули. Хороших выходных
Нетривиальный выбор реквизита для фото
  • IrenS
  • 23 февраля 2017, 00:10
Блиииин! Лак, конечно, красив, но я теперь так рыбки хочу))
После этих фотографий чехонь есть жалко. Спасибо, что заглянули
А я чииипсов. И рыбки. И Indian Pale Ale.
Хороший выбор
А то ж. Как и ваш!
Про сложность в восприятии цвета — это точно   есть он у меня, отличник, но под настроение
Спасибо за пост!
Видела ваш пост с ним. В моей коллекции такой оттенок единственный и думаю, останется неповторимым.
Ага, я тоже, повторять, размножать аналоги, не планирую   По случаю, под настроение, его одного мне вполне достаточно
Аналоги в любом случае похожие получатся, если холодного оттенка какого-нибудь замесить вообще как тина станет
  • Poeme
  • 23 февраля 2017, 01:19
Особенно хороши в этом лаке пиво и рыбка))
спасибо за просмотр

Лак в чипсах и желтом полосатике — это что-то новенькое
  • vosne
  • 23 февраля 2017, 07:30
За главное фото — смесь прекрасного и ужасного
Спасибо за просмотр
Цвет лака совершенно не мой, но оригинальность вашего оформления фотографий не могу не отметить (разумеется, положительно). С удачным постом вас! :)
Спасибо, цвет, конечно, на любителя, но заслуживает внимания.

Красавец! Обожаю такие! С матовым топом -прелесть! Маникюр-выше всяких похвал и фото! Тоже пива захотелось
Спасибо. Выходные длинные, шанс расслабиться есть
а чем вы оформили ногти в двух последних фото?
Матовое покрытие opi и камуфубуки
Оформление поста просто богоподобное!
Это самое оригинальное оформление поста, просто ВАУ!   Такой классный лак отлично сочетался бы с формой   (жалко, у меня ничего такого нет)
Спасибо, когда готовила этот пост, думала, что тема избита
пост действительно бомбический) так лак на самом деле даже интереснее воспринимается: можно и в леса его, и на деловую встречу
Спасибо, очень приятно. Хорошо, что смогла показать вам его нетривиальность
  • Pushonka
  • 23 февраля 2017, 12:40
Очень красивое и оригинальное оформление поста.Ногти не крашу в принципе, но не могла не отметить интересный цвет лака.Спасибо!
  • Lavande
  • 23 февраля 2017, 14:56
Пост шикарный, спасибо за полученное удовольствие) Цвета такие не ношу, но с матовым топом очень даже понравился!
Спасибо, что заглянули
Очень нестандартный хаки! Перещеголял шанелевского Гарсона. Во всяком случае, по атмосферности сегодняшнего дня!
И выбор реквизитов для фото(я имею в виду рыбу) равно нестандартный!
  • pastilla
  • 23 февраля 2017, 21:19
Свотчи прикольные у вас:)) лак под матовым топом понравился даже больше, чем с глянцем.
Спасибо за внимание
В восторге от оформления поста!
Множество комплиментов Вам за креатив и фантазию!
Спасибо большое. Очень приятно читать такие комментарии
  • painful
  • 27 февраля 2017, 21:24
Самые неординарные фото с маникюром, которые мне доводилось встречать! :)

Необычный хаки, очень хочу попробовать. Спасибо!
не все время же цветочки с конфетками фотографировать! спасибо, что заглянули.
Фото у вас — просто замечательные и креативные!
Спасибо, очень приятно