Такой особенный OPI Nail Lacquer NL A63 OPI Scores a goal

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Об этом представителе Brazil Collection Spring / Summer 2014 написано немало обзоров. Но я не могу молчать о его уникальности и отказать себе в удовольствии показать его Вам.
Так в чем же особенность OPI Nail Lacquer NL A63 OPI Scores a goal заключается?
Во-первых,цвет. Ох, сколько же всего здесь намешано. Назову это «буйство красок» так: коричнево-бордовый крем со сливовой ноткой, не марсала. Оттенок однозначно описать сложно, при определенном освещении и даже угле падения света очень разный. В некоторых моментах может показаться околочерным, кто делал свотчи этого «бразильца», тот меня поймет. Странно, что он попал в летнюю коллекцию. Я его вижу типичным осенне-зимним.
Благородный, хорошо смотрится на ногтях любой длины, подойдет к вечернему туалету или офисной одежде с лояльным дресс-кодом. В дуэте с фольгированными слайдерами не очень понравился, с акцентами в виде теплых нюдов «ужился» хорошо.
Во-вторых, технические характеристики. Наносится в два слоя, не полосит, не затекает на кутикулу, при неточностях, дает возможность скорректировать покрытие. Родной блеск хороший, но я ношу под слоем топа (сушки). Самостоятельно высыхает примерно за 25-30 минут, с закрепителем 15-20 минут. Удаляется беспроблемно даже жидкостью для снятия лака без ацетона или масляной. Стойкость 4 дня без сколов и трещин, деликатно затирается на торцах.
В третьих, недостатки отсутствуют.

Оценка: 5+.
Цена: от 400 р. без скидок.
А, в ваших лаковых коллекциях присутствуют особенные экспонаты?
Благодарю за внимание! Всем ярких маникюров и хорошего настроения!
Очень красивый цвет, правда осенне-зимний! На мой взгляд один в один с Artdeco #776, который я пару недель назад купила и нарадоваться на него не могу!
Спасибо, что заглянули. Видела ваш оттенок, действительно очень похож
  • Isterika
  • 10 февраля 2017, 15:54
В наших коллекциях только особенные экспонаты и присутствуют!
Красивый оттенок, безусловно! Одно время млела от таких пыльных лаков…
Не спорю. Уж больно тх у него хорошие и цвет.
Один их любимцев! Очень многогранный оттенок. Спасибо, что показали
Спасибо, что заглянули :)
Люблю его   считаю уникальным и шедевральным, не имеющим клонов
Отличный пост!
Спасибо, что заглянули! Он очень интересно играет на свету, тяжело определить оттенок.
Он меняется
Согласна, что он похож на осенне-зимний. Я как большая фанатка всякой серости, пыльности и неоднозначных цветов из той (весенне-летней? really?) коллекции купила его и еще Taupe-less beach.
Спасибо, что заглянули! Тауп тоже нетривиальный
В той коллекции «пыльная» часть необыкновенная, и Боса-нова и Сан-Пауло там очень красивые   у меня все четыре пыльных бразильца собралось
Амазон и манго есть у меня. Амазон нравиться в любое время года, манго только летом и на загорелых руках.
Из этих ничего нет   Сделаю пост в ближайшее время, покажу
Буду ждать:))
Обязательно
ОН МНЕ НУЖЕН
Спасибо за пост, пойду искать где купить эту красоту.
Рада, что он вам понравился.
Какой благородный оттенок   и так вам идёт!
Спасибо, что заглянули
<<<<<<< .mine *}