Anny 347 #snapstory

Anny Nail Polish Matte 347 #snapstory
Этой зимой маркой Anny в сотрудничестве с популярным в инстаграм блогером Lorena была создана коллекция лаков с матовым финишем Mattechat, состоящая из шести оттенков. Хочу рассказать сегодня об одном представителе коллекции — лаке под номером 347 #snapstory.

#snapstory имеет черный оттенок с матовым финишем. За счет кремовой текстуры лак не растекается за границу ногтя, но даже если испачкали кутикулу, лак очень легко оттирается и огромный для меня плюс состоит в том, что цвет при этом не въедается в кожу и маникюр выглядит очень аккуратным. При нанесении имеет глянцевый финиш, но после пары минут становится матовым. Наносила лак на базу, в два слоя для более равномерного покрытия без проплешин. Сохнет быстро.

Стойкость у Anny просто потрясающая. Лак стал затираться на кончиках только на шестой день, и это, учитывая что, я носила его без топа. Браво!
Для меня этот лак стал абсолютным мастхэвом, во-первых, эта его матовость смотрится незаезженно и модно, а во-вторых, с ним у меня получается самый скоростной маникюр, за счёт быстрого высыхания и легкого исправления недочетов при покраске.
Цена: 9,99 €
Оценка: 5 из 5
Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
  • Leiii
  • 04 февраля 2017, 16:45
Шикарный!
Очень красивый! Еще мне нравится комбинация черного матового и черного лакового, очень оригинальные вариации получаются.
Спасибо за идею! Надо попробовать.
Черный матовый всегда завораживает… резиновые ногти))
<<<<<<< .mine *}