Моё позднее знакомство с Picture Polish Freya's Сats

«Лучше поздно чем никогда»..))
Красавица, умница и отличница Freya's Сats. Я долго сопротивлялась всеобщему ажиотажу вокруг этого пикчера… И вот когда все уже наигрались и налюбовались… я все же сломилась   И, скажу я Вам, не зря…
Picture Polish Freya's Сats с англ. «кошки Фрейи»
Этот австралиец покорил меня с первого покраса. Здесь ещё стоит учитывать, что я равнодушна к синим)))да да да   была равнодушна! Давайте по порядку:
Идеальная, ровно-скошенная кисть: Технические характеристики на высоте. Никуда не утечет не заплывет — просто не посмеет)) Мега-удобная кисть в сочетании с насыщенно-синим желе дают идеальное покрытие с первого слоя. Но я все-же порекомендую нанести 2 слоя — так цвет становится насыщенней и глубинней.
Голографической крошки много, от самой мелкой до крупной. Она серебряного цвета и довольно-таки ярко выражена.
Глянец свой хороший. Можно обойтись без топа. Но если Вы хотите, как зачарованная смотреть на ногти, не отрывая взгляда, то покройте одним тоненьким слоем топа. И тогда случится магия..Это просто свотч… просто лака… просто при электрическом свете… но я любовалась этим маникюром целых два дня
Потом захотелось немного поиграться… увидела отрывную фольгу…
Дальше все как в тумане)))
При дневном свете немного светлее смотрится, не таким насыщенным что ли:
И на десерт галактическое макро:
Цена:900
Оценка: Ну что сказать, я покорена)) Оценка 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Космос
Что-то очень похоже на него   спасибо))
  • Kamarika
  • 03 февраля 2017, 17:23
По цветам пикчеры конечно бомба! Эх, держались бы они еще нормально, цены бы им не было…
А у меня это самые стойкие лаки   Как по-разному все-таки мы все воспринимаем одни и те же продукты!
У меня кстати нормально со стойкостью тоже. Пару дней смело   ничего не затирается и не скалывается. у меня с нейлуками проблема
  • 04 февраля 2017, 03:20
Ой, а у меня неделю держаться… но на мне все лаки (кроме Chanel) так себя ведут.
вот эта их серия новая био. такие красивые. Взяла и разочаровалась   прям пленкой сходил с меня спустя пару часов
  • 04 февраля 2017, 08:29
Как грустно :( Может, на другую базу? У меня Chanel (насколько я не люблю их лаки, настолько привязана к базе...) и топ сверху? Или даже так не держится?
  • annkat
  • 04 февраля 2017, 19:14
У меня тоже держатся только сутки :-( поэтому продала все свои пикчеры.
Только вчера заполучила этого красавчика, пока не красила, но в предвкушении   Очень красивый у Вас маникюр
Дарья, спасибо за такую высокую оценку   очень приятно) лак действительно бесподобный
  • Lalila
  • 03 февраля 2017, 18:44
Чудесный представитель Пикчеров, согласна с вами) Спасибо, что показали)
спасибо за внимание к моему посту
  • Dop
  • 03 февраля 2017, 19:54
Наикрасивейший синий, а с дизайном вообще фото распечатать и в рамку на стену
спасибо)) Вам за такую высокую оценку. Технические характеристики на высоте. Мне очень приятно
  • 04 февраля 2017, 03:21
Очень красивый! Спасибо, что показали!
да, лак действительно потрясающий   Вам спасибо, что заглянули
Шикарный цвет
И маникюр мне ваш понравился аккуратно и красиво!