Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я?

Каждый лакоманьяк знаком с этой маркой, ну а если не знаком, то хотя бы знает о ней. Но в последнее время все чаще стали ругать эти лаки, мол «пикчеры уже не те». Может так и есть, но я все равно обожаю их. Сегодня хочу вам показать 12 самых разных оттенков (любимых и не очень). Так что кому интересно, вэлкам по кат

Picture Polish Freya's Cats
Мне кажется этот лак — классика. Прекрасный, идеальный, нереально красивый. Именно в нем та самая фирменная «пикчеровская» голография.
Что касается тх, то все отлично. Укладывается в два слоя, но слегка просвечивает свободный край, что совершенно не портит общий вид.

Picture Polish Cyan
Обожаю его. Очень красивый крем с ненавязчивой голографией. Ложится в два слоя и полностью перекрывает свободный край, но наносится не идеально, не саморазравнивается, может лечь неравномерно.
P.S. Очень жаль, что сняли такого красавца с производства.
Цена: к сожалению, его уже не купить, только если в нейл сейлах
Оценка: 5-/5 (за оттенок прощаю ему небольшую капризность)

Picture Polish New York
Это тот самый момент, когда во флаконе лак очень нравится, а на ногтях какое-то «фу». Даже суток в нем не смогла проходить  . Вот вроде все в нем хорошо. И оттенок приятный, и тх прекрасные, а вот рукам совсем не идет
Короче, один из немногих пикчеров, который, мягко говоря, не зашел.
Цена: 900 руб.
Оценка: 3/5 только потому, что не подошел по оттенку.

Picture Polish Bordeaux

Честно говоря, не хотела этот лак, но мама уговорила. И знаете что? Он просто потрясающе красив! Очень украшает руки  . Тх идеальные, в лучших традиция Пикчеров. Если его у вас еще нет, то срочно берите! Точно не пожалеете

Picture Polish Rose
Красивый плотный крем. Однослойник, что для пикчеров довольно необычно. У меня в два слоя, только для того, чтобы на фото не был виден свободный край. Но в жизни в один слой он идеален.
И вот вроде на фото хорошо смотрится, и во флаконе красив. Но опять что-то мне так   На руках совсем не понравился.
Цена: 900 руб.
Оценка: 4-/5 (три не поставила только из-за тх)

Picture Polish Scandal

Как же мне нравится этот лак, одно название чего стоит  . Красивейший оттенок, отличное нанесение. Все ок, но вот только… где же этот потрясающий зеленый шиммер на ногтях? Нет его, что очень печально. Но все равно люблю-люблю.

Цена: его уже не купить на сайтах, только с рук. Я покупала за 950 или около того.
Оценка: 5-/5 за потерявшийся шиммер

Picture Polish Cherish
Неплохой, но не вау. Может это потому, что я абсолютно равнодушна к нюдам. Наносится не идеально, по текстуре похож на Циан.
Понравилось в нем то, что идеально подошел к моему тону кожи. Так что лайк ему за это   \
Оценка: 4/5

Picture Polish Fool's Gold
Вот не люблю глиттерные лаки. Но этот просто о-б-о-ж-а-ю   Никому ни за что не отдам.
Несмотря на глиттер, лак наносится без проблем. Не ложится комками, глиттер легко распределяется.
Возможно, лак на любителя. Но я прямо очень рекомендую

Picture Polish Kryptonite
Ну шикарный же, что тут еще сказать. По текстуре схож с Бордо, идеальный.
Мне оттенок напоминает елку :)

Picture Polish Paris
Этот лак зачем-то перевыпустили и в новой версии оттенок холоднее. У меня старая версия и она мне нравится больше.
Но опять же, не вау. На руках не очень, но носить могу (в отличии от Нью Йорка).
Оттенок необычный, но я не большой любитель подобного. Так что здесь кому уж что нравится.
По тх отличный.

Оценка: 4-/5

Picture Polish Mad Magenta
Цвет — просто бомба. Но как я намучалась с ним. Никак мне его равномерно не уложить было.
Финиш у него резиновый. Необычно, но мне под топом больше нравится. Да и топ хоть немного выравнивает покрытие.

Но этот цвет

Цена: 800 руб.
Оценка: 4/5

Picture Polish Mossy

С этим лаком у меня был самый настоящий шок. Мой мир буквально перевернулся.
Я абсолютно не люблю подобные оттенки и считаю, что они мне абсолютно не идут. Но этот лак…
Мало того, что он идет, так он еще и руки украшает. Что для меня вообще переворот сознания.

Этот оттенок настолько необычный и потрясающий, что не описать словами. Любовь с первого покраса.
Если кто-то еще сомневается насчет него, то срочно берите. Это один из лучших пикчеров (если не самый лучший)

Оценка: 5+++/5

В общем-то это все, что я хотела сегодня показать.
Спасибо всем, кто дочитал. Надеюсь вам было хотя бы чуточку интересно
  • Sofira
  • 16 января 2017, 04:29
Плюсую неистово Бордо, Криптонит и Мосси
  • Milara
  • 16 января 2017, 10:55
И я, и я! Еще Скандал понравился.
Да, они одни из самых-самых
  • 21_46
  • 16 января 2017, 04:47
спасибо за обзор, очень красиво и лаконично показали.
мне кажется, пикчеры уже не те, потому что лакоманьяки немного зажрались) марка произвела ажиотаж своим появлением, но себе не изменяет (это я как раз про те знаменитые голографические легкоузнаваемые у пикчеров хлопья), а мы-то помним первый восторг!)
я и сама поостыла, хотя пару лаков имею и не прочь еще пару приобрести)
Вот в этих самых хлопьях и дело. В некоторых новых лаках они напоминают перхоть при обычном освещении  . Да и раньше хотелось прямо все лаки скупить, а вот в последних выпусках один-два обычно нравятся.
А мне как раз понравились Rose и New York, и остальные тоже:) Разве что голубые не люблю. Мечтаю о Грейс, но у нас Пикчеры не достать:(
Ну тут уже все зависит от личных предпочтений. Я вот равнодушна к розово-красной гамме, а вот сине-голубая это прям мое  .
Грейс замечательна. Желаю вам с ней встретиться
Мне тоже особенно понравились на ваших фото Rose и New York :) Дайте им еще шанс!
Розе может быть и выпадет еще шанс, а вот Нью Йорк точно отпадает. Оттенок моим рукам совсем не идет
  • Lalila
  • 16 января 2017, 06:16
У вас прекрасная коллекция собралась, каждый хорош по своему)
Это далеко не все мои Пикчеры :) Спасибо!
Все до одного очень красивые :) fool's gold надо брать..
Даа, красавцы еще те   Обязательно надо брать
спасибо за красоту))я не лакоманьяк, у меня нет ни одного, но когда-нибудь я исправлю ситуацию)
Исправляйте обязательно!
Какие красивые лаки! Я тоже полюбила Пикчеры   Вот жду Bordeaux, O'Hara и Allure. Уже предвкушаю…
Отличный выбор! О'Хара потрясающая
Бордо и скандал просто любовь *inlove*
Вот Скандал кстати не всем нравится, но я его так люблю. Что-то в нем есть))
Красивые оттенки! Я их уже люблю, но пока заочно. Только планирую купить парочку.
Даже не представляю как тут обойтись только парочкой  . Желаю вам скорее их заполучить))
Очень хочу О'Хара, у вас понравился Rose больше всего. Вообще сложно выделить, действительно красивые лаки
О'Хара красавица. А Rose тоже очень хорош. Берите, точно не пожалеете
Хвойный и зелёный — Ммм!
Они шикарные!)
  • Mairam
  • 16 января 2017, 11:50
Тоже обожаю пикчеры. Из Вашего набора есть Grace и Bordeaux. New York отдала подруге, мне тоже не пошел. Теперь Mossy хочу, хотя такими цветами обычно не крашу и зареклась покупать лаки, пока не покрашу хотя бы раз всеми, что у меня есть)).
Мосси абсолютно точно стоит взять, она невероятный.
А запрет на покупки это жестко   Мне с мой очередью в 50 лаков… Их пока выкрасишь — все лаки раскупят
  • Eileen
  • 16 января 2017, 12:02
И я тоже в команде любителей пикчеров  . Из вашего обзора есть Bordeaux (новый год в нем встречала), Cherish ( мой пока единственный и уже ставший любимым нюд) и New York, который получила вчера в компании с Meow, 2001 и Grace. Их пока еще не пробовала наносить. Надеюсь, подружимся))
На вас понравились все и особенно последний — Mossy. К зеленым пока только зрею.
2001 у меня нет, а Мяу ждет своей очереди на покрас.
Грейс чудесна, так что я уверена, что пожружитесь
А я обожаю все пикчеры, и у меня их уже больше 100)))) Очень красивый пост! Спасибо)
Больше 100?!   Вот это да…
Мои 36 это просто ничто
  • mogolka
  • 16 января 2017, 15:07
Я тоже поклонница марки, поэтому большое спасибо за красивый пост, лишний раз полюбоваться всегда приятно:)

Я как раз отношусь к тем, кто еще недавно сетовал, что Пикчеры уже не те:))) Во-первых, у них в 2016 была ужасная кисть, но потом они исправились, что очень радует. Во-вторых, я любитель мелкой голографии (все эти волшебные искры и загадочное мерцание), за что многие лаки марки очень любимы. Крупные хлопья простят, именно поэтому мне не очень нравятся голографики DL. Но в Remember мне хлопья не помешали) Поэтому любила, люблю и надеюсь, буду любить PP:)

Mossy — неприлично красив, стоит в списке желаемых приобретений:)
А мне вот не попалось ни одного экземпляра с плохой кистью… Хотя может я просто не особо придирчива

А в Мосси кстати хлопья эти довольно крупные. Крупнее чем во всех остальных Пикчерах. Но это его не портит, даже наоборот
Я приобрела вожделенный Voodoo и… полное разочарование ((((((((
Сохнет долго, к тому же на следующий же за покрасом день появляются голые кончики ногтей, жуткий контраст (((((
Очень настороженно я к этой марке теперь отношусь
Хм, странно. У меня с Вуду вообще никаких проблем. Два слоя + сушка Ревлон и все отлично.
А насчет стойкости мне сложно судить, ибо больше двух дней лаки не ношу. Да и больше они на мне не держатся. Хоть я и торцы прокрашиваю и сушкой тоже по ним прохожу.
Люблю Пикчеры. Сейчас их 8 шт. На НГ была в Saphira, прекрасно смотрелась, хотя опасалась, что получится «ту мач» :). Из поста есть Mossy, еще не опробован как следует, предвкушаю :) и в листике желаний записан Bordeaux.
Сафира кстати все больше меня привлекает. Столько свотчей на нее в последнее время красивых. Так что раздумываю над ней))
Не дождаться рестока и мосси((((

Я обычно шучу про пойзон, что «на ногтях его легко можно опознать по отсутствию зелёного шиммера». Но при это очень люблю, всё же шиммер дымку даёт, очень красиво…
Дождетесь обязательно))
В Пойзоне мне кажется он как раз таки заметнее, чем в Скандале. Хотя не могу утвержать, Позон не имею
Пикчеры классные, люблю их, хотя бывало и разочаровывали)
Первыми пикчерами у меня были hope и attitude. Первого я очень хотела, по макро- свотчам прям влюбилась в него, второй взяла в довесок для бд. В итоге hope жутко разочаровал- до того лака на макро в жизни ему оказалось очень далеко, хотя все равно классный, а вот attitude оказался намного круче, чем на свотчах. Даже жаль, что сняли с производства его)
Hope мне в принципе нравится, но мне кажется, что глиттер там лишний. А Attitude тоже нежно люблю
  • Rapan13
  • 19 января 2017, 00:15
Моя самая любимая и самая многочисленная марка лаков. Уже около 40 набралось и не один не подводил.
У меня тоже одна из самых многочисленных, больше только Kiko. Согласна, ни один Пикчер не подвел. Только несколько по оттенку не подошли. А так они все идеальные
Добрый день!
Имею три оттенка лаков данной марки. После первой закупки я туда больше ни ногой.
Для меня это марка-разочарование. По цветам — бомба, тут не поспоришь. По тх провал для меня… Ложится неидеально, особенно для такой цены. Носится крайне мало — пару дней. Причем и на педикюре тоже. Не вариант для меня. Обычно я ношу лаки 4-5 дней на руках, и пока сама не сниму на ногах. Возможно меня бы и устроил результат, но я знаю лаки, которые лучше ложатся, дольше носятся, и очень часто еще и стоят дешевле.
Хм, надо же. А что за оттенки у вас? Меня просто у них только кремы по тх не устраивают.
А насчет стойкости… Тут да, долго они не держатся
Прошу прощения за долгий ответ.
У меня 2 голографика и одна желешка.
O'Hara, Monroe, Love.
O'Hara просто чемпион нестойкости, облетает в этот же день с кончиков...Love тоже так себе...Monroe держится добрые пару дней… но для меня это крайне мало.
Вобщем, были большие ожидания от этой марки и они не оправдались абсолютно.
Теперь даже не смотрю в их сторону.