China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №81704 Seahorsin' Around

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я хочу показать красивый и блестящий лак, который хоть и входит в весеннюю коллекцию Sea Goddess 2014 года, мне он кажется очень уместным и зимой
Речь пойдёт о лаке China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №81704 Seahorsin' Around.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка длинная, тонкая, круглая в срезе.

Песочный лак зелёно-голубого цвета с золотистым шиммером. Довольно жидкий и легко распределяется по ногтю. Уже в один слой ложится довольно плотно, а второй полностью перекрывает все просветы. Высыхает быстро: около 5-10 минут. Финиш песочный. Сколы начинают появляться довольно быстро, но благодаря текстуре лака, его можно подкрасить и это будет совершенно незаметно. Я наносила данный лак поверх базы для глиттеров, поэтому проблем с удалением у меня не возникло.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет.

Цена: 180 руб.
  • ELENA64
  • 18 декабря 2016, 15:43
Лак для снегурочки!
Прекрасен!
Хорошо, что можно подремонтировать сколы.
Вот и я так подумала
Да, в этом плюс песочных лаков)
кажется, этот лак покорил мое сердце
  • Amra
  • 18 декабря 2016, 20:31
Песочно-сахарные лаки для склонных к сколам ногтях — находка! А цвет просто обалденный! У меня в загашнике валяются сахарные нейллуки, серебристый и голубоватый. Теперь будут думать, то ли использовать к новому году их, то ли бежать искать снегурочкин Seahorsin' Around, у меня он ассоцйиируется именно с зимой и праздником. :)
Снежный маникюр и прекрасные переливы!
<<<<<<< .mine *}