Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2016
6235

CND Vinylux Weekly Polish – Oxblood


Привет!
Vinylux Weekly Polish от CND– это профессиональная система недельной носки лака. Эта стойкость в 7 дней обеспечивается благодаря топу, в котором содержатся фотоинициаторы. Они позволяют маникюру твердеть день ото дня и не желтеть.

Лаки Vinylux имеют 7free формулу, а значит они не содержат таких вредных компонентов, как дибутилфталат, толуол, формальдегид и его смол.


Объём флакона 15 мл
Кисточка у лаков линейки Vinylux такая же, как и в линии Shellac — с ровным прямым срезом.

Чтобы лак держался действительно неделю, необходимо соблюдать определенную технологию:
1. Выполнить процедуру маникюра и обезжирить ногтевую пластину
2. Нанести цветной лак на ногти БЕЗ БАЗЫ! Обычно наносится в 2-3 слоя, как гель-лак. Конечно же, каждый слой нужно просушивать.
3. Нанести закрепляющее покрытие Vinylux Weekly top coat, полностью прокрасив ноготь.
4. Запечатать торцы!

Я часто вижу плохие отзывы на недельную систему Vinylux от CND, это все потому, что какой-то из этих пунктов не соблюдается. Если цвет вы покроете топом, не запечатав его по бокам или на торцах, у вас все сколется конечно же!

Мой оттенок –Oxblood #222– глубокий бордовый оттенок из осенней коллекции 2016 года. Я наносила в 3 тонких слоя.

Теперь о нанесении. Первый слой ложится не плотно, с проплешинами и довольно блекло (очень похоже на нанесение гель-лака). Кстати, сохнет покрытие очень быстро, поэтому медлить с нанесением лучше не надо))

Второй слой ложится чуть получше, но проплешины все равно остаются:

Третий слой смотрится куда лучше — цвет становится более насыщенным, а покрытие более однородным:

А вот так выглядят ногти после нанесения топового покрытия Vinylux Weekly top coat:

Топовое покрытие выравнивает маникюр и придает недостающий глянец. Глянец с гель-лаковым покрытием конечно не сравнить, он довольно быстро затирается. Сохнет дольше, чем цвет, полностью у меня он затвердел минут за 30.

Снимается как обычный лак для ногтей. Хотя оттенок довольно насыщенный, кожу и ногти он не окрасил. Единственный минус — после снятия я чувствую что ногти очень высушены.

Ну а теперь про длительность покрытия. Эти фото сделаны на 8 день носки. Буквально за пару часов до съемки откололись уголки слева на безымянном и мизинце, а вчера (на 7 день) торцы затерлись в некоторых местах. Судите сами))

Цена: 550 руб за флакон

Оценка:5
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

maryposh 17 декабря 2016, 11:32
Самые беспроблемные и носибельные лаки для меня — это Vinylux. Познакомившись с ними в 2014 г., я выбросила почти все Dior и Chanel. Единственный минус — через 6-9 месяцев где-то подсыхают, но я и не коллекционер. Имею 5-6 оттенков на сезон, потом полностью обновляю линейку.

PS. Скорость высыхания Top-а зависит от оттенка и предварительной процедуры обезжиривания ногтевой пластины (голубое средство от CND, название не помню).
Belita1910 17 декабря 2016, 11:45
У меня сейчас как раз маникюр с героями поста, делала в салоне, мастер свой, делала тщательно, все пункты соблюдены. Скол и потертые края образовались чуть ли не на второй день. Дни были обычные, офисные, без генеральной уборки и т.п. А сам по себе лак, конечно, красивущий, очень эффектно смотрится, я бы даже сказала, что добавляет «дороговизны» в образ :)
Mrs_brooke 17 декабря 2016, 15:20
Странно) Бывает такое что на некоторых ногтях никакие покрытия не держатся)
у меня например обычные лаки 1-2 дня держатся, недельный лак от орли тоже дня 3 только продержался, а снд как прибитый сидит. Я поначалу не верила что он дольше 3х дней носиться будет)
NataliKM 17 декабря 2016, 11:49
А сушку наносить на него нельзя после топового покрытия? У меня годовалый малышок, роскоши выжидать полчаса нет.
Mrs_brooke 17 декабря 2016, 16:02
Я если честно никогда не пробовала, но думаю под дополнительным слоем покрытия эффект ежедневного затвердевания уже не будет таким, каким он должен быть :(

На самом деле после минут 10 уже можно спокойно делать дела руками, но покрытие все равно немного пластичное)
Chanellka 17 декабря 2016, 12:14
мда, вот тебе и снд…
Mrs_brooke 17 декабря 2016, 16:17
А что не так?
Mrs_brooke 17 декабря 2016, 15:20
Странно) Бывает такое что на некоторых ногтях никакие покрытия не держатся)
у меня например обычные лаки 1-2 дня держатся, недельный лак от орли тоже дня 3 только продержался, а снд как прибитый сидит. Я поначалу не верила что он дольше 3х дней носиться будет)
lolakarikola 17 декабря 2016, 15:37
А меня смущает в таких системах отсутствие базы из-за яркого пигмента цветного лака. У меня после этого товарища ногти розовые были ровно до того момента, пока не сросли. Поэтому лучше я покрою гель лаком на неделю, чем буду отказываться от молочных лаков после снятия такого лака ( пришлось даже забросить лаковый инстаграм из-за этого, потому что такой лаковой депрессии у меня давно не было).
Mrs_brooke 17 декабря 2016, 16:10
Этот оттенок мне никакого пигмента не оставил при снятии, хотя он довольно пигментированный. Один раз залила кутикулу случайно, и поняла что корректировать нет смысла, проще стереть полностью)

А мне как то давно гель лак окрасил ноготь, вот этому я была действительно удивлена)
Mrs_brooke 17 декабря 2016, 16:14
И насчёт пигмента, попробуйте это средство
Я когда в день много лаков свотчу, имею глупую привычку не наносить базу, ну чтобы побыстрее)) эта маска меня просто спасает)
lolakarikola 18 декабря 2016, 03:24
Вас понял, сбегаю на разведку :)
Lobstrique 17 декабря 2016, 15:46
шикарный маникюр, и шикарные фотографии  
очень интересный лак, конечно. присматривалась к нему, когда он только вышел, но так и не решилась, сильно противоречивые были отзывы
интересно, правда ли линейка Binary в Dance Legend — аналог виниюкса
Mrs_brooke 17 декабря 2016, 16:04
Нисколько не аналог) на мне этот топ максимум на день продлевает маникюр)
Poeme 17 декабря 2016, 16:21
Оттенок, конечно, красивый, бордо с примесью ржавчины)) Но сухие ногти после него! Нет, я такое не потерплю. Пост и фото красивые.
Mrs_brooke 18 декабря 2016, 01:30
Спасибо! Да, к сожалению сухость очень чувствуется :(
Chiara_Manzoni 17 декабря 2016, 18:18
8й день   Ногти совсем не отросли у основания.
Sashok_inta 17 декабря 2016, 18:54
Мне тоже как- то не верится
Mrs_brooke 18 декабря 2016, 01:47
Ну если у вас за неделю ногти на сантиметр вырастают, вам очень повезло)) а мне вот нет)
cyclotimia 17 декабря 2016, 20:38
вот да, странно это
за неделю ногти заметно отрастают, по крайней мере у меня на 1мм как минимум.
Mrs_brooke 18 декабря 2016, 01:44
Ну и у меня на мм выросли, даже на 2 наверное)
LeniviTsa 18 декабря 2016, 00:34
Извините, что влезаю, но мне кажется, что на первых фото лак нанесён почти под кутикулу, а на 8й день как раз появился миллиметровый зазор.  
Chiara_Manzoni 18 декабря 2016, 14:01
Да, миллиметровый) У меня на восьмой день соооовсем не такой. Но конечно у каждого свои индивидуальные особенности  
Mrs_brooke 18 декабря 2016, 01:32
У меня очень медленно растут ногти в осенне-зимний период. А если сомневаетесь что прошло много времени, то можете посмотреть как затерся топ и сколько царапин на нем появилось)
Chiara_Manzoni 18 декабря 2016, 13:59
Та чего мне сомневаться. Я удивляюсь. У меня за три дня так отрастают, что я даже при желании не могу маникюр носить дольше, приходится перекрашивать. Из-за этого гель-лаки вообще не рассматриваю.
LeniviTsa 18 декабря 2016, 00:36
Красивый цвет   Надо взять на пробу бутылёчек, если и на мне будет такая стойкость, скуплю половину линейки  
Anastasia Medvedeva 18 декабря 2016, 06:12
Шикарный цвет!
Alley87 18 декабря 2016, 06:16
А что значит запечатать торцы? в салоне просто покрывают два слоя цвета и сверху топ, сколы появляются день на третий. Что они делают не так?
Mrs_brooke 20 декабря 2016, 11:44
Запечатать — значит прокрасить торец ногтя, как бы покрыв его топом со всех сторон
Ellina 18 декабря 2016, 15:01
У меня 4 оттенка Vinylux, и это моя любовь! Очень довольна качеством, а топ продлевает жизнь не только родным лакам, я так же использую его и на другие бренды- с которыми он ведет себя прекрасно.
Anastasiia Shevchuk 18 декабря 2016, 15:11
ни разу не получилось запечать торец из-за коротких ногтей  , лак Vinylux Beau где-то 3 дня на мне держится
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...