Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2016
3670

Маска-уход за ногтями и кутикулой Pink UP beauty


Привет!

Этой весной бренд Pink Up полностью обновил свою базовую коллекцию лаков и изменил дизайн надписей на флаконах. Также среди новинок появились средства для ухода за ногтями и кутикулой, маска для ногтей и различные топовые/базовые покрытия.

Теперь все лаки компании Pink Up считаются эко-лаками, так как производятся в соответствии с европейскими стандартами качества. Они имеют формулу big 5 free, т.е лаки не содержат всем известные вещества — формальдегид, формальдегидную смолу, камфору, толуол и дибутилфталат.

Сегодня я расскажу подробно об одной из этих новинок — о маске-пленке для ухода за ногтями и кутикулой. До этого момента я с таким форматом уходового средства не сталкивалась и мне было очень интересно тестировать этот продукт. Я «игралась» с ней целый месяц и готова рассказать про нее все!)

Как и все продукты серии Pink Up beauty, маска упакована в запечатанную картонную упаковку. Сама маска находится в матовом зеленом флаконе объемом 15мл, привычным для бренда Pink Up. Стоит маска 189 рублей и продается только в магазинах сети «Подружка».(вроде бы)


Нам обещают, что маска восстановит ногтевую пластину, улучшит ее состояние и цвет, отбелит ногти, а также увлажнит кутикулу. Маска на водной основе, она содержит в своем составе экстракт сицилийского лимона, который богат витамином С, который смягчает и укрепляет ногти и кутикулу.

Маска наносится равномерно, кисть мне показалась удобнее, чем в лаках Pink Up. Текстура очень напоминает peel-of базы, цвет прозрачно-белый, запах огуречный (странно почему не лимонный).


Согласно инструкции, нужно нанести маску на ногти и кутикулу и оставить её на 15-20 минут или на ночь. Снимается плёнкой. Утром рекомендуется снимать маску с помощью воды, т.к. пленку будет довольно тяжело отдирать.(Я уже даже думала что ночью пленка отлетела и теперь ее нужно искать в кровати, но она просто очень сильно слилась с ногтевой пластиной). Кстати, разницы во времени и эффекте я не заметила.

После нанесения маски на ногти и кутикулу, я сразу же чувствую, как ногти насыщаются водой. Похожие ощущения у меня возникают от использования аквабазы. Минут через 5 маска полностью высыхает и становится прозрачной.


Снимается, как я уже говорила, пленкой. Легко и без усилий.
После снятия маски, ногти действительно выглядят намного лучше. Я чувствую, что они увлажнены, стали посветлее, да и кутикула выглядит получше. Ногтевая пластина стала как будто отполированная. Вот ногти ДО и ПОСЛЕ (слева и справа соответственно):

Думаю по фото понятно, что маска работает!

Лаки Pink Up из коллекции Birds of Heaven окрасили мне ногти и я решила нанести маску. Как раз после многочисленных свотчей я чувствовала сухость в ногтях, а маска должна их увлажнить и отбелить. Сняла маску я через 10 минут, не было особо времени ждать. Итог — ногти опять увлажнены, синий пигмент маска сняла, думаю на фото отлично это видно! ДО и ПОСЛЕ:


Здесь хорошо видно снявшийся пигмент. Прозрачный «кусочек» с чистого ногтя, голубой — с окрашенного пигментом.

Так как эта маска-пленка похожа на peel-of базу, которой я часто пользуюсь для свотчей, я решила попробовать что получится, если использовать её в качестве базы. Считай и польза ногтям, и лёгкое снятие))

По скорости высыхания естественно маска сохнет дольше, но если нанести тонким слоем, то особой разницы в высыхании я не заметила. На маску я нанесла 2 слоя лака и слой глиттерного покрытия + топ. Снимала минут через 5 после нанесения топа, т.е. весь лаковый пирог еще до конца не просох. Снялось все отлично. И ногтевую пластину не портит, как глиттерные базы.

С гель-лаком вообще все замечательно!


Оценка:5 +!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 14 июля 2016, 19:09
огого! оочень интересный продукт :) синий пигмент на плёнке впечатляет. прям впечатляет
Lidvana 14 июля 2016, 19:12
Какое интересное средство!
Спасибо, что поделились.
svoitz 14 июля 2016, 21:24
А вы пробовали с ней проходить несколько дней в качестве Peel-off базы?
Mrs_brooke 14 июля 2016, 21:45
сутки держится, но если трогать пальцами ноготь, то он немного ходит волной. С гель-лаком никаких волн нет)
jurist 15 июля 2016, 12:48
Очень интересное средство, давно думаю, что мне нужно что-то такое)) Теперь точно знаю, что именно.
Спасибо большое за наглядный обзор!  
Elena Yuryeva 15 июля 2016, 12:00
Сколько с гель-лаком держится?
Mrs_brooke 15 августа 2016, 16:01
До похода в душ или момента, когда вам захочется отколупать покрытие))
Meraluna 19 июля 2016, 15:46
Интересное средство! Видела его в магазине, покрутила в руках, но не было настроения вникать в принцип действия. Спасибо за обзор, все очень наглядно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...