03.02.2017

Patrisa Nail #422

Привет!
Сегодня хочу показать мой любимый черный лак, подробности под катом.

Название продукта: Patrisa Nail Nagelpflege #422

Лак представляет собой плотное черное желе с мерцающим в нем крупным серебристым шиммером, который иногда кажется слегка голубоватым. Шиммер заметен при любом освещении, но при этом всегда деликатен и ненавязчив, так что лак хорош как сам по себе, так и в качестве базы под дизайны. В общем, очень красивый и нескучный черный, выглядит как настоящее звездное небо.

По тх — очень послушный и абсолютно беспроблемный товарищ, наносится легко и сохнет довольно быстро. Для равномерного покрытия достаточно двух слоев. Собственный глянец вполне хорош, но я всегда добавляю топ для большей стойкости. Красила им уже несколько раз, но дольше двух дней не носила, так что не могу сказать, на сколько его может хватить. За два дня покрытие сохраняет первозданный вид, что меня вполне устраивает. Удаляется легко, шиммер растворяется ждсл, так что к рукам и ногтевой пластине ничего не прилипает.

Дневной свет, лак нанесен в два слоя и покрыт топом:

Студийный свет:

И вот такой дизайн с сухим глиттером Patrisa Nail Микс для дизайна №03, нанесенным с помощью трафарета Nailfabrika 1A601:

Цена: 190 р.

ZarinaM 03 февраля 2017, 18:50
Просто идеальный цвет!
freyascat 03 февраля 2017, 22:44
Не могу не согласиться :)
pastilla 03 февраля 2017, 20:28
Красив! Обожаю такие черные с изюминкой.
freyascat 03 февраля 2017, 22:44
Да, я тоже такие оттенки и наполнение очень люблю
tanichkin 03 февраля 2017, 20:31
Очень красивый. Буду хотеть теперь)).
freyascat 03 февраля 2017, 22:45
А я скоро начну хотеть дубль, а то этого уже полфлакона всего осталось
UltraS 03 февраля 2017, 21:41
Какой изысканный
Belita1910 04 февраля 2017, 09:19
Меня, как существо безрукое, не сделавшее без огрехов ни один маникюр, очень интересует размер и вид кисти. Покажите или опишите, пожалуйста.
freyascat 04 февраля 2017, 15:09
Кисточка такая:
А совсем без огрехов я тоже не умею   Но их можно корректором убирать. У Sophin очень удобный корректор, например.
Belita1910 04 февраля 2017, 15:41
tiglatpalasar 04 февраля 2017, 12:02
Лак изумительный, самый настоящий космос.
Вариант с глиттером не понравился — лак сам по себе самодостаточен, глиттер кажется чересчур крикливым, излишним и дисгармонирует.