Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2016
5087

OPI Road House Blues - Блюз в придорожной закусочной

Да, держите ваши глаза на дороге,
А ваши руки держите на руле…
Да, мы остановимся в придорожной закусочной
И отлично проведём там время.
Да, там есть гостиница в несколько домов,
Отличное место для тех, кто никуда не торопится.
Поехали, детка, поехали!
Мы будем катиться всю ночь напролёт…
( Road House Blues, The Doors, 1970)

OPI Nail Lacquer T32 Road House Blues
Цвет бездонного ночного неба.
Поехали, детка, поехали! Мы будем катиться всю ночь напролёт ©…


OPI Road House Blues — представитель достаточно старой коллекции — OPI Touring America Collection Fall 2011, но сейчас выпускается на постоянной основе.

Пузатый флакон OPI, стандартный, объем 15мл. Кисть широкая, ровная, срез прямой.
Текстура крем. Плотный, сильнопигментированный.
Цвет глубокий синий. В базе уходит в фиолетовый, но нанесённый в два слоя, становится правильным синим. Очень красивым синим, сдержанным, стильным, тёмным и глубоким. Чёрным не становится, даже в тени, сумерках, остается тёмно-синим.


Нанесение. Очень комфортное, но есть определённые нюансы. В общем-то, послушный, но может затечь. За счёт очень сильной пигментации, корректировать затекания сложно, так что аккуратность и сноровка необходимы. Первый же слой ложится ровно, прекрасно распределяется и саморазравнивается. Второй слой — уже проще, также легко и распределяется, и выравнивается самостоятельно. Два слоя достаточно. Сохнет быстро, покрытие просыхает за 15-20 минут, не пузырит. Собственный глянец бесподобный, очень-очень яркий.
Стойкость. Торцы подтёрлись на третий день, сколов трещин за 4 дня не было.
Удаляется слегка пачкаясь и размазываясь. Хотя не окрашивает ни ногти, ни кутикулу, но удаление потребует чуть больше усилий, чем обычно.


Цена 330-340 рублей (включая доставку), сейчас выпускается в постоянной коллекции.
Оценка 5 (особенности нанесения не считаю минусом).

Ну и в завершение   OPI Road House Blues идеален для тематических дизайнов, глиттеров и праздничных маникюров.



Желаю всем послушных лаков, красивых маникюров и приятных предпраздничных хлопот!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 21 декабря 2016, 00:17
О! Синенькая пошла… :) Последний маникюр на французский манер — просто бомба!
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 00:21
Вера, да, вот на такие бомбы меня тянет   праздник к нам приходит… (с)
А синенький очень-очень   три покраса подряд, мне он так понравился  
Спасибо!
Lalila 21 декабря 2016, 08:14
   
Alla21 21 декабря 2016, 00:23
У меня из пузатиков близкий по цвету OPI Russian Navy NL R 54, красивый, но красит ногтевую пластинку.
Люблю, но редко)
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 00:29
У меня его нет, а этот пачкается, но не окрашивает (я всё ношу без базы) и настолько приятен моему взору оказался   и по качествам хорош
Спасибо!
Alla21 21 декабря 2016, 00:33
Я тоже без базы, но все равно красавчики)
Скажи мне пару лет назад, что буду красить подобным цветом, сама себе бы удивилась. А сейчас, мимо подобной красоты, пройти не могу)
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 00:42
Это точно, у синих свой особенный магнетизм  
Lalila 21 декабря 2016, 08:16
Красивый оттенок, люблю такие) соглашусь с предыдущим комментатором, на Russian Navy похож)
И с баночкой метеоритов как родной)Маша, спасибо, что показала!
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:12
Лена, пожалуйста!
Так отличник жеж   ну как не показать  
Рада тебе!
Milena72 21 декабря 2016, 08:55
Какой красивый синий!
С топами, как елочные новогодние игрушки, здорово!
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:13
Миленочка, играюсь я  
Спасибо  
Victori_K 21 декабря 2016, 09:42
Какой красивый цвет! Сама я фанатею по красным лакам, но этого красавчика захотелось купить  
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:15
Я тоже красные люблю, но этот удивительно хорош, невозможно не любить
Скорейшей вам встречи  
AnnaMaka 21 декабря 2016, 10:15
Ох, красота! Мне очень понравился первый дизайн  
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:18
Анюта, первый — это Пируэт, жаль, камера чуть «сожрала» его красоту
Рада тебе, спасибо!  
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 11:50
Очень красивый цвет! Мною обожаемый синий цвет.
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 13:19
Очень красивый, да  
Спасибо, что читаете!
Iren_A 21 декабря 2016, 18:03
Ну, только OPI могли синий лак назвать «Блюз в придорожной закусочной»  
Хотя, лак красивый, безусловно, глубокий и правильный цвет…
Sanny-Fanny 21 декабря 2016, 18:41
Ира, да…   обожаю их названия   а цвет — это просто восторг  
Спасибочки  
Frankie_Stein 03 января 2017, 23:35
Маша, за главное фото — супер  !
Цвет — очень красивый, вспоминается строка из сказки «почернело синее море» .
Sanny-Fanny 04 января 2017, 00:09
Эрика, спасибочки   рада тебе!
marina901 01 мая 2017, 22:21
Вот жеж, до чего же хорош! Цвет — нереальный… Хочу его!)
Sanny-Fanny 01 мая 2017, 23:30
Могу только пожелать скорейшей вам встречи  
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...