Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2016
5801

Серый, уютный, свитерный: Cirque New Moon

Всем привет!

Настало время уютной серости и свитерных свотчей комфортных лаков. Именно такой свитерно-ютно-серый Cirque New Moon сегодня я и покажу:




При всем моем желании много и красиво писать, постоянно именно в момент написания поста вдохновение куда-то улетучивается и текст становится слишком простым, как техническое описание лака. Но тут уж ничего не могу с собой поделать, поэтому буду компенсировать большим количеством фотографий.



В общем, New Moon это асфальтово-серый крем с большим количеством мелкого серебристого глиттера (для шиммера мне кажется наполнение все же крупное).



Текстура такая легкая и невесомая, даже почти и не кремовая, кажется, а что-то типа воздушного креле. По ногтю распределяется послушно и хорошую плотность дает уже в два тонких слоя.


Кисточка маленькая и тонкая, но с линией кутикулы справляется отлично, прорисовывая ее в несколько легких движений.


При ярком электрическом свете немного отдает голубым, но на самом деле это самый настоящий серый. В нем совершенно комфортно в любое время года, но большое количество теплых серых свитеров так и просит носить их именно с этим лаком.

К слову, и стойкость «цирка» вполне радует. Он стойко пережил 2 дня непрерывного битья по клавишам, небольшую уборку и бесконечное застегивание миллиона молний перед выходом на улицу: отличный показатель, скажу я вам.









И, конечно, моя любимая рубрика: «украсить до неузнаваемости». Добавила разноузорный стемпинг:


Цена: 800 рублей

Оценка: 5+++

В таком сером хочется ходить снова и снова, завернувшись в любимый свитер и прихватив огромную чашку ароматного чая.

А какие лаки морально согревают вас холодными вечерами?)

Лучшее за месяц

Комментарии

NoHoney 27 ноября 2016, 06:51
Уважаю серый цвет, и в маникюре тоже (который у Вас, кстати, как всегда аккуратный), но именно этот видится скучным. Несмотря на красивый качественный пост)
Tanchita 27 ноября 2016, 10:38
Что ж вы делаете со мной? Только я запланировала себе один «цирк», как тут еще один прекрасный цвет! ))

Обожаю такие спокойные серые оттенки. Уверена, что это новая вариация нюдового маникюра. Очень здорово!
Malishok 27 ноября 2016, 15:42
Можете не переживать, он снят с поризводства(((
MaryU 27 ноября 2016, 21:03
Спасибо большое! Я тоже считаю, что серый — это возможная вариация нюда. Ходила бы в них постоянно)
А цирк этот действительно снят с производства, к сожалению. Удивительно. Такой классный оттенок :(
Modagold 27 ноября 2016, 11:08
Красивый уютный лак!
Crazy_Mermaid 27 ноября 2016, 11:37
Вот сижу я сейчас в сером свитере и мечтаю о Нем…
Красивые фотографии  
MaryU 27 ноября 2016, 21:03
Каждому серому свитеру в пару нужен уютный серый лак :)
Спасибо!
Crazy_Mermaid 27 ноября 2016, 11:37
Вот сижу я сейчас в сером свитере и мечтаю о Нем…
Красивые фотографии  
Chiara_Manzoni 27 ноября 2016, 11:48
А мне серый в маникюре кажется самым вызывающим цветом, провокационным. Всегда обратит на себя внимание, часто больше чем красный. Но с ним нужно быть очень осторожной, подобрать такой чтобы гармонировал с оттенком кожи — целое дело.
Ваш — красавец, что в бутылочке что на ногтях. Залюбовалась.
MaryU 27 ноября 2016, 21:04
Спасибо  
Мне серые всегда казались спокойными и универсальными :) или просто мне такие попадались в основном.
gatta-julia 27 ноября 2016, 12:16
Очень красивый и небанальный серый. Ваши руки выше всяческих похвал.
MaryU 27 ноября 2016, 21:05
  Спасибо большое :)
Серый действительно совсем не банален благодаря россыпи мелкого глиттера. Он будто подсвечивает оттенок лака.  
Tamara Moiseeva 27 ноября 2016, 12:45
Какой красавчик. Неизбитый цвет. Очень привлекает взгляд. Маникюр у Вас хорош.
Ladies_first 27 ноября 2016, 12:57
До чего же он красив! Спасибо за качественные фото, Вы отлично показали лак!
Vera0305 27 ноября 2016, 13:05
Потрясающе красивый оттенок. И мелкий глиттер очень уместен. Чудо!
Nadezhda Podyablonskaya 27 ноября 2016, 13:26
Найприятнейший оттенок серого! Мечтаю о подобном, да еще и с блестками. Что-то в нем загадочное, лунное…
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...