24.11.2016

Осенний любимец. Anny 045 Miss burgundy

Здравствуйте, девушки! Очень хочу показать этого осеннего красавца, очень!

Название продукта: Anny Nail Polish 045 Miss Burgundy.
Наше знакомство было случайностью. Случайностей не бывает. Я полюбила его сразу… за цвет, за нанесение, на стойкость. Самый частый цвет в моем маникюре этой осенью.
А теперь без лирики.
Развернутое мнение: Miss Burgundy был куплен по акции в порыве. Я очень люблю винные, околочерные, универсальные, но не плоские цвета. Тут — в точку! Он может показаться бордово-черным, а зачастую почти черным, но в нем явно есть ноты фиолетовые (см.фото горлышка)
Кисточка стандартная для всех лаков Anny, мне работать с ней удобно.
Miss Burgundy представляет из себя несколько тягучее желе, которое никуда не затекает, одним слоем дает плеши и не дает насыщенного цвета, второй слой исправляет огрехи и просто великолепен. А еще меня очень радует его стойкость! Да, с базой, топом он держится 3-4 дня, не откалывается, а затираются кончики. Для меня такой срок просто победа, т.к. лаки у меня держатся дня 2(тоже с использованием базы и топа)
Цена: по акции 300 руб, полная стоимость около 450 руб.
Оценка: 5 и мои восхищения!

Спасибо, что заглянули.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

OxanaM 24 ноября 2016, 16:31
Красивый маникюр и лак!
Snowy 24 ноября 2016, 19:46
Спасибо, приятно. Лаку тоже)
mogolka 24 ноября 2016, 18:08
Тоже есть этот красавец) Околочёрные — моя любовь)

Спасибо, что показали, надо достать и накрасить
Snowy 24 ноября 2016, 19:48
Спасибо, что зашли.
Накрасить надо, сейчас ему самый сезон)
Polina777 24 ноября 2016, 22:35
Оу, очень красиво смотрится! Красивым рукам-красивый маникюр!
Snowy 25 ноября 2016, 11:31
Да, смотрится он классно. Постоянно смотрю на руки:-)
gocha_gocha 25 ноября 2016, 00:22
все больше хочу пополнить свою маленькую коллекцию лаками Anny, но последнее время никак не нахожу широкий выбор оффлайн((
Snowy 25 ноября 2016, 11:34
Лаки классные! Я покупаю в идб. И мне очень нравится, что у Anny есть тестеры, редкость для лаков.
gocha_gocha 26 ноября 2016, 17:04
Да, у нас в Брокарде тоже есть, и с тестерами, но палитра какая-то захудалая. Либо их все интересные уже выгребли, либо хронически не завозят новое.
Matreshka 25 ноября 2016, 12:40
У меня этот лак очень долго сохнет, сеше вите его ужасно стягивает. А цвет конечно шикарный, глянец хороший.
Snowy 25 ноября 2016, 13:14
Да, глянец отличный) Я не знаю, сколько он сохнет самостоятельно, всегда наношу топ-сушку.
Matreshka 25 ноября 2016, 18:16
Подскажите, какая у вас сушка и не стягивает ли она лак?
Snowy 25 ноября 2016, 20:13
Eva Mosaic Glass Shine. Я наношу, когда лак чуть-чуть схватится, может через минуту после нанесения. И погуще слой, но при этом может образовать «ступеньку».
Еще есть сушка Mavala, она по нанесению больше мне нравится, тоньше наносится. Но с ней у меня лаки быстрее покрываются мелкими трещинками.
Matreshka 25 ноября 2016, 23:50
Спасибо, попробую!
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 23:39
На короткой длине ногтей этот цвет очень эффектно смотрится!
Snowy 05 декабря 2016, 11:55
Точно! Короткие ногти он очень украшает.