18.11.2016

В поисках идеального красного. Vipera Cosmetics High Life # 869

Лак для ногтей Vipera Cosmetics High Life # 869

Свой отзыв хочу начать с благодарности всем девочкам, которые проделали огромную работу и познакомили нас со своими лаковыми коллекциями. Они сделали это так вкусно, что я срочно вспомнила, что я женщина и должна быть прекрасна до кончиков ногтей. Набрала себе хотелок и начала их исполнять. Начала с Санрайз Трип Шанель.
Но отзыв не о нем. А о представителе самого женственного — красного цвета.
Вообще, я люблю голубые и синие лаки. Но муж однажды мне сказал, что ему больше всего нравится красный цвет на ногтях. Он — самый женственный (цвет). Я мужа люблю и спорить не стала. Для себя решила, что педикюр у меня будет для себя, а маникюр для него).

Красное желе от Vipera попало ко мне в руки само. Грех было пройти мимо распродажи.
И вот мы дома и знакомимся друг с другом.

Колпачок серебристый, с логотипом компании, собирает отпечатки

Лак по консистенции желе, без шиммера, в один слой полупрозрачный, в два ложится плотнее, но свободный край ногтя все равно чуть просматривается. Оттенок холодный красный. Малиновая составляющая видна у горлышка.
Кисточка вызвала недоумение: очень короткая, чтобы набрать лак, надо погрузить ее в бутылек до упора.

Но наносить лак мне ей удобно. Лак не затекает и не расплывается даже в моих неумелых руках.

На донышке бутылька указан состав, производитель (Польша), объем — 9 мл.

Я ношу в 2 слоя. Но важно просушить первый слой, иначе второй его стянет.

С топом Saly Hansen Mega Shine лак сохнет минут 15, носится без сколов 3 дня, дальше чуть затираются кончики и моё терпение заканчивается (иду перекрашивать в другой цвет).

Свотчи в пасмурный день у окна
Свотчи при искусственном освещении со вспышкой и без

Лак мне понравился. Красивый красный делает руки аристократично бледными и холеными.

И, в заключение, моя скромная подборка красных

Слева направа (начиная от самого темного):
1. OPI Big Head Day

Цена: 100 р. со скидкой

Оценка:4

Sanny-Fanny 19 ноября 2016, 15:14
OPI Big Head Day из вашей коллекции очень понравился
А героя поста я бы предпочла носить летом  , но это лишь мои тараканы моё субъективное мнение
Спасибо за пост!